Аноним• 26 ноября 2012
Вопрос для любителей ноготков
Пишу анонимно чтоб не подумали что с целью рекламы) Вот мне интересно, я как мастер люблю шедевральные ногтики, как носить так и делать. Конечно большая часть моих клиентов это классический френчик, а если и дизайн, то не длинный, двоечка. максимум троечка. Вот интересна статистика, может это мне попадаются "классические модели"?) Какие ногтики носите Вы?
Результат:
вже голосів:
39 (31.71%)
Всегда френч
28 (22.76%)
хочу узнать результат
20 (16.26%)
Дизайн но короткий
14 (11.38%)
Свой вариант
10 (8.13%)
Наращиваю под лак
7 (5.69%)
Согласна на любые эксперименты своего мастера.
5 (4.07%)
Длинные с дизайном, но без фанатизма
Директор Пляжа• 26 ноября 2012
Я не люблю ходить годами с одним и тем же. Однако никогда не понимала любительниц длиннющих стилетов. Их ногтями можно легко палочки заменить в китайском ресторане
Сама предпочитаю длину тройка (другая мне просто не идет, ни короче, ни длиннее), частенько пробивает на френч, люблю дизайны без фанатизма, иногда соглашаюсь на эксперименты мастера, если мне подходит
kvito4ka88• 26 ноября 2012
привет,вот вот тя тоже мастер и почти все мои клиентки любят или просто покрытие лаком или френч(((иногда попадаются те кто любят эксперименты ...да и сама я люблю натуральные ноготки и бежевый лак
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляsarfin
2-3 и ношу. по поводу дизайна люблю эксперименты, каких ноготков только не было-и хрустальные, и золотое литье, и с битым стелом внутри:) очень люблю прозрачные витражные ногтики, бархатные ногти клевые...да много всего уже было и надеюсь,еще будет:)
а похвастаться можете? например 3 самых любимых что у Вас были, если есть фото конечно)
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляkvito4ka88
Ох ну бежевый лак это уже вообще скучнота для меня, я так бы и работать перестала)
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляelena10734
я какраз и любительница длинный стилет, только сейчас с двумя детками не очень то длинными их сделать себе позволяешь(
я Кукарача• 26 ноября 2012
У меня шеллак, предпочитаю красные оттенки) Стаоаюсь покороче ноготки, но отрастают быстро.
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Вот и шеллака я не любитель..... Но ничего против него не имею)
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляsarfin
вот пара, не самые любимые, просто из тех,что были и есть фото:)
Интересненько, спасибо)
Директор Пляжа• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня только один вопрос: как Вы с ними колготки одевали? Я просто один раз наблюдала процесс, девушка 5 пар испортила, пока их натянула:)))))
я Кукарача• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хотелось бы узнать почему?)))
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляelena10734
О, девушки, мне завтра на коррекцию, подкиньте идеек

а примерно что хотите, подкину)
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Хотелось бы узнать почему?)))
все очень просто, потому что для меня это скучно, разве что вот в таком варианте. Работа не моя!
Аноним
• 26 ноября 2012
ну не прям в таком, думаю Вы поняли меня) хоть как-то повеселее чем просто покрытие)
Я люблю не классический френч-разноцветныйс дырочками в горошек в полосочку ,под сыр))А насчет длины.то люблю длинные только если это гармонично с пальчиками и руками,а то толстенькие коротенькие пальчики и наращивают длиннющие ногти УЖААССС.Сама наращивала один раз на свадьбу осталась очень довольна но мне не хватает ни финансов ни терпения на постоянные коррекции.если бы не это то я бы их неснимала никогда!!
Директор Пляжа• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а примерно что хотите, подкину)
Хороший вопрос. Если бы я знала
Хочу френч, но не классический, а может роспись гелями под френч, цветы френчем, что-то типа такого. Аквариуму категорическое нет, денег нет столько спиливать и опять наращивать
я Кукарача• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я сама так не сделаю!))))
Катя Катерина• 26 ноября 2012
у меня короткий френчик, хотел бы подлинее, но пока ребенок маленький и зима впереди, то оставлю такой, к весне отращю длинну.
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Но разными цветами надо попробовать! Спасибо))
на здоровье) кстати это ногтики по фен- шуй, к вострбованности и успешности) Так говорят..)
я Кукарача• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Класссс!))) будут теперь у меня феншуй-ногтики)))
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Хороший вопрос. Если бы я знала
Можете посмотреть у меня, если интересно) Может что- нибудь подберете)