Аноним• 26 ноября 2012

Вопрос для любителей ноготков

Пишу анонимно чтоб не подумали что с целью рекламы) Вот мне интересно, я как мастер люблю шедевральные ногтики, как носить так и делать. Конечно большая часть моих клиентов это классический френчик, а если и дизайн, то не длинный, двоечка. максимум троечка. Вот интересна статистика, может  это мне попадаются "классические модели"?) Какие ногтики носите Вы?
Результат:
вже голосів: 123
39 (31.71%) Всегда френч
28 (22.76%) хочу узнать результат
20 (16.26%) Дизайн но короткий
14 (11.38%) Свой вариант
10 (8.13%) Наращиваю под лак
7 (5.69%) Согласна на любые эксперименты своего мастера.
5 (4.07%) Длинные с дизайном, но без фанатизма
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
А ногти на больших пальцах надо красить таким как на мизинце?
Да, выделяем только безымяный и средний на левой руке, и на правой только безымянный,это если по правилам) но на другой руке можно тоже 2 выделить)

Директор Пляжа• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Можете посмотреть у меня, если интересно) Может что- нибудь подберете)
Посмотрю с удовольствием, только как, Вы аноним
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляelena10734
я Вам напишу)
Jasper• 26 ноября 2012
Как раз собиралась вопрос о маникюре (его качестве) задать. Автор, если позволите у Вас и спрошу Обычно делаю маникюр сама. Крайне редко - пару раз в год - обращалась в салон, но ’своего’мастера так и не нашла. Вот вчера решилась покрыть ноготки гелем, так как они страшно ломкие стали и руки выглядят плохо. В процессе обработки и подготовки ощущения были не из приятных. но девочка на мои предупреждения о том, что больно, отвечала : У Вас так пересушена кожа! Вот и больно. Сегодня мои ощущения- это отсутствие кожи вокруг ногтей Ни в тёплую, ни, тем более, в гарячую воду не могу руку опустить- всё болит. Мазала кремчиком, маслом какао. Вопрос вот в чём - это и впрям проблема моей пересушенной кожи? или профессионализм мастера под вопросом?
vfvfcjyb• 26 ноября 2012
Когда-то (года четыре назад) разрисовывала ногти и нравилось мне это безумно. Мастер мой - умничка в этом вопросе - хвала ей и почет, настоящий художник. Но вот сейчас - даже не представляю, что заставило бы сделать роспись. Очень уж... даже не знаю как сказать.. это выглядит. Для продавщиц бананов в самый раз. Ну или на подиум. Для повседневного ношения, имхо, моветон.
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляJasper
Я думаю больше второе)
Jasper• 26 ноября 2012
да, не посчастливилось. К ней больше не пойду. Спасибо.

Elenache50• 26 ноября 2012
А у меня вопрос есть и к автору и к остальным участникам.Кракелюр только я не понимаю,вот хоть убейте невидела я его в красивом исполнении(
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляElenache50
есть очень красивые варианты) попробую найти)
Аноним• 26 ноября 2012
могу похвастаться своими) давно это было...но были у меня и такие шедевры на пальчиках)
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляЮся шопоголик
фото 1 нравится больше всего)
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляElenache50
правда это первое попавшееся фото, работа тоже не моя.
автор Аноним • 26 ноября 2012
тут кстати и роспись красивая, я бы ее никак не отнесла к продавщицам бананов)
Elenache50• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
так это вроде аквариум а не кракелюр))
Elenache50• 26 ноября 2012
и тут этот эффект как элемент и практически не читается.я имела ввиду полностью когда
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляElenache50
когда полность и мне ненравится) а как элемент очень даже интересно) есть и френчики красивые кракелюрные
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
роспись росписи рознь, вот пример роспись акварельными красками, на обычном наращивании гелем, работа тоже не моя)
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляElenache50
так это вроде аквариум а не кракелюр))
аквариум,, но и кракелюр)
Льва• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а продавщица-это оскорбление или как? Будь я хоть поломойкой, но всему свое время и место. Дизайн-должен дополнять образ. А образ- на 1 день. Хоть продавщица, хоть жена Абрамовича- но есть дневной макияж,маникюр,одежда, а есть вечерний и выходной. Ходить каждый день с 2-мя последними- жесть жестокая.

автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляЛьва
причем тут оскорбления)Вы напсали свое мнение, я написала свое, и когда темку создавала сразу написала что я фанат дизайнов. И жести ну совсем не вижу в тех фото. Помоему очень аккуратно.
КвiТаня• 26 ноября 2012
автор и мне подкиньте идею на коррекцию
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляКвіТаня
автор и мне подкиньте идею на коррекцию
а вы помоему у меня в галерее уже были, могу написать Вам, полистаете, может что-то и найдете)
kvito4ka88• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ох ну бежевый лак это уже вообще скучнота для меня, я так бы и работать перестала)
а вы думаете что у мастера обязательно должен быть маникюр как у попугая,чтобы за километр видно??все должно в первую очередь аккуратно))раньше для меня лак не важно какой,тоже был скучен,теперь мне больше всего нравится натуральные ноготки покрытые пастельными тонами иногда яркими в зависимости от настроения!
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляkvito4ka88
Так нравится Вам, но не мне, и свои работы не считаю ’попугайными’, ВЫ судя по всему мастер маникюра, а я мастер по моделированию ногтей, и ничего Вам не навязываю, работайте свои бежевым лаком, если для Вас это эталон аккуратности! Мои работы ВСЕГДА аккуратны, будь это покрытие или супер-пупер наращивание!
КвiТаня• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
напишите
Аноним• 28 ноября 2012
скиньте ссылочку на ваши работы оценим
kvito4ka88• 28 ноября 2012
я не считаю ваши работы’ попугайными ’ каждому свое!и вообще не выдела ваши работы...киньте ссылочку на галерею ,глянем.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Вот несколько
kvito4ka88• 29 ноября 2012
красивые!третья фотография так вообще отпад!
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляkvito4ka88
Сспасибо,очень приятно, девочка после этого решила сделать такиеже только подлиннее, вот они