Аноним• 26 ноября 2012

Вопрос для любителей ноготков

Пишу анонимно чтоб не подумали что с целью рекламы) Вот мне интересно, я как мастер люблю шедевральные ногтики, как носить так и делать. Конечно большая часть моих клиентов это классический френчик, а если и дизайн, то не длинный, двоечка. максимум троечка. Вот интересна статистика, может  это мне попадаются "классические модели"?) Какие ногтики носите Вы?
Результат:
вже голосів: 123
39 (31.71%) Всегда френч
28 (22.76%) хочу узнать результат
20 (16.26%) Дизайн но короткий
14 (11.38%) Свой вариант
10 (8.13%) Наращиваю под лак
7 (5.69%) Согласна на любые эксперименты своего мастера.
5 (4.07%) Длинные с дизайном, но без фанатизма
Maria-mause• 06 декабря 2012
оооо!!! какая красотища!мне фото 2, 3 и 5 понравились, вот-бы мне такого мастера найти

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляMaria-mause
спасибо! приходите)
kvito4ka88• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сспасибо,очень приятно, девочка после этого решила сделать такиеже только подлиннее, вот они
какие зимние!))
alexx_anna• 10 декабря 2012
Последнии фото красотища!!!!! Я делаю коротенькие , нравились френч раньше делала разные, типа такого, но на это нужно время. Сейчас делаю 1-1,5 коротенькие, в основном просто под лак, чаще всего под бесцветный, просто аккуратные ногтики, коротенькие, одной длины и аккуратно всегда, потому что как по мне мода немого ушла на длинные ногти, плюс маленький ребенок, под длинные расивые ногти надо выглядеть соответствующе. Полностью согласна с Льва, все должно быть уместно. Как по мне каким бы ни был красивым маникюр... ну не смотрится он в маршрутке, отросший с лепками, цветами и стразами.
alexx_anna• 10 декабря 2012
Такие ногтики смотрятся на красивой ухоженной девушке, с укладочкой на головке, на машинке, в юбочке, на шпилечке. Не мой вариант: Я коляска, джинсы, кросовки, пуховик, сумки с продуктами, ребенок на руках.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
так я ж и не против, я делаю и короткие, и под лак, просто люблю позаморачиваться, и делаю это соответственно девушкам которые могут себе их позволить. Я сама сейчас, к сожалению, без ногтиков, тк по близости нет подходящего мастера, у меня 2 деток маленьких, но когда делаю себе на праздники, то только дизайны, ну люблю я эту красоту)! Вот кстати последний диз) Настощая змеиная шкурка в золоте)
Maria-mause• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы откуда?вдруг повезет:)

Maria-mause• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
пост 67 для Автора
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляMaria-mause
а Вы откуда?вдруг повезет:)
Киев)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а сколько такие будут стоить коррекция после другого мастера?
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
откройте имя, я в личку напишу
Аноним• 10 января 2013
А вы в курсе что 90% мужчин терпеть не могут эти огромные когти как у вампиров, которыми вы тут так восхищаетесь? Потому что это слишком хищно и агрессивно выглядит. Я вообще не понимаю.как с такими длинными когтями можно ходить, это полная безвкусица, хоть туда и бриллианты и золото приклеить, все равно ужасный вид. Вы когда нибудь видели хоть одну голливудскую звезду с такими когтями? Да никогда.За границей это давно считается не модно и дурной тон.Просто наши мастера маникюра вас убеждают что это красиво, потому что им нужно деньги зарабатывать. Все должно быть эстетично, длина ногтя должна быть красивой.
автор Аноним • 10 января 2013
мы же не заграницей. Красивые ногтики и когда это 2 большие разницы. И это дело вкуса. Я мастер, и люблю делать красоту, и бриллианты тут нипричем. то что неудобно Вам, это не значит что не удобно другим. А вообще в опросе написано что вопрос к любителям ноготков, Вы не туда зашли.