Аноним• 26 ноября 2012
Как научиться целоваться?
я не умею целоваться:( и очень боюсь этого. что делать?
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
сколько Вам лет? может на мужчине учиться ? Ну или парне...
17 мне:( может. но стоит ли? может ему не понравиться? да и сказать уже не получиться что не умею, т.к. сказала что умею:(
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляНочка
на заварных пирожных с кремом ;) судя по вопросу и возрасту Автора
оууу, нет, спасибо:D
Твердая валюта• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пробуй и все выйдет
Аноним• 26 ноября 2012
берите помидорчик и тренеруйтесь на здоровья,ах да ещё и бананчик прихватите тоже потренеруйтесь,чтоб потом вопросы не задавать
Твердая валюта• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автору 17, про бананы рано
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Пробуй и все выйдет
думаете?:) просто когда парень лезет целоваться, я сразу отварачиваюсь) и начинаю жутко волноваться)
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибочки) жаль что на самом интересном месте остановилось:D
Твердая валюта• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если нравится не думай ни о чем, доверься , я так и делала, ох давно это было....
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
все получится в самом процессе... повторяйте за мужчиной - что он делает языком, то и Вы, все будет гуд!!! не волнуйтесь, все наверное переживали в первый раз... а сейчас даже смешно про это вспоминать... ну или как вариант с лучей подругой попробовать
да еще и с языком сразу О_О :D нет,нет,нет,только не с лучшей подругой:D к тому же она сама толком не умеет) хотя мы в детстве так целовались уже, если честно, это было отвратительно...
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
да как то не получается не о чем не думать:( мм, а по подробней можно?:)
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а потом такие анонимы подрастают и интересуются тут как минет делать
ну что вы:D рано еще интересоваться:D
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы в 17 лет обсуждали умеете ли Вы целоваться ? Не верю.
просто знаю что целовалась она раза 2-3, так что думаю что не умеет еще)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Еще вроде рано для ночной темы ....
такая тема прям интимная
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
такая тема прям интимная
во во) меня сейчас вообще другое волнует:)