Аноним_823• 29 марта 2014

Кто реально думает, что в Беларуси лучше?

Походу у людей вырисовывается мнение, что в стране гаспадина Лукашенко шоколад без обертки и у каждого ложка. Неужели там так прекрасно? Я вот знаю, что нет. Но может быть у меня не те люди там живут, может в Беларуси действительно все хорошо???
Аноним_1024• 30 марта 2014
как говорится лучше там где нас нет, народная мудрость

Alisa91• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_823
Опять стереотип. Он должен россии по самое нимагу.
Беларусь маленькая страна без выхода к морю,без газа,нефти и полезных ископаемых все что они могут это производить и продавать,что делают вполне успешно,зависимость от России велика,но народу от этого не хуже,вы по-моему совершенно ничего не знаете о стране и живёт рассказами каких то нытиков...
Alisa91• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1024
Тем не менее из страны выезжают миллионы людей,и основная волна впереди