Живчик-счастливчик• 29 марта 2014
у кого стоят похожие БЕЛЫЕ ПЛИНТУСА? ФОТО
где брали? интересует место и цена
нужно очень-очень срочно
спасибо
нужно очень-очень срочно
спасибо
Живчик-счастливчик
• 29 марта 2014
Ответ дляМафиозная
В Эпицентре
в Эпицентре видела только из прессованной бумаги, выглядят дешево, совсем не так, как на фото. но это было давно, может, что-то новое появилось
Живчик-счастливчик
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_897
Это молдинги
да нет, это именно плинтус
Живчик-счастливчик
• 29 марта 2014
Ответ дляbabybaby
эпицентр, олди, новая линия. стоимость 130 грн за 2.4 метра.
чтобы красивей выглядели их нужно красить.
спасибо!
краска тоже дорого стоит) 500 грн. за 2 л
сегодня видела готовые по цене 70 грн. за 1 метр погонный. думала, есть готовые и подешевле
Живчик-счастливчик
• 29 марта 2014
Ответ дляbabybaby
а как их вообще красят?
Снегопадка• 29 марта 2014
не знаю почему ссылка не открывается.
мы в ноябре заказывали в этом инет-магазине белый плинтус Megawood
посмотрите в разделе аксессуары - там есть много вариантов такого плинтуса
У меня белые, фото не могу присоединить, на ноуте нет. Но где-то на форуме вычитала подсказку и использовала. Я взяла деревянные наличники для дверей. Выглядят отлично, правда не такие высокие как на Вашем примере, но высоким нужно пространство, а в моей типовой квартире и наличники смотрятся отлично.) Все в восторге! ) Я еще и стены серые сделала. Очень довольна.)