Аноним_1026• 29 марта 2014

Стоит брать балетки сверху замша, внутри не кожа?

Производство Китай, привезены с Италии, цена смущает- 95грн, могут они быть хорошими?
Аноним_1062• 29 марта 2014
с италии за 95?

Inka05• 29 марта 2014
фото покажите. Вроде 95 грн не деньги, можно брать
Печенюшка• 29 марта 2014
будут парить.
вряд ли могут быть хорошие
irene123• 29 марта 2014
Будет запах не очень 100%, не стоит, нога будет потеть ,вредно как минимум, оно того не стоит даже бесплатно!
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2014
если вы хотите спустя время вонючие ноги тогда берите , лучше доплатить и кожу на мой взгляд.
Аноним_989• 29 марта 2014
Не знаю как по поводу потения ног, думаю это у всех по разному.....я ношу и кожу и искусство и не потеют! Даже в мыльницах копеечных! А вот у мужа даже когда босиком ходит, то ноги потеют! Главноечтобыобувь была удобной!!!!
Аноним_686• 29 марта 2014
если кожзам внутри - будут парить, если текстиль - то хорошо
Мамаша в бигудях• 29 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в коже тоже ноги потеют и воняют от того не меньше
автор Аноним_1026 • 29 марта 2014
с ногами проблем не было, не потели
а может там кожа? там какое-то обозначение внутри написано, я не понимаю(((

РозаЛюксен• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_686
у меня текстиль был - единственная обувь которая воняла, что капец. Я их стирала после каждого одевания, убила кожу сверху в хлам этими стирками, но после них зареклась брать балетки с текстилем внутри.
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я не знаю как у других, но те что покупала я ещё ноги не воняли, даже летом носила балетки, ноги потели но такого ядрёного запаха не было. В таких за 100 грн стыдно было зайти к кому-то разуться (они то красивые большинство) но этот запах...
Невидимка Майя• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1026
с ногами проблем не было, не потели
На фото (плохо видно конечно),но вроде бы на обозначении искуственный и верх и внутри(если там ромбик нарисован справа)
Русичка24• 29 марта 2014
Сделайте фотку чётче, ничего не видно.