На-перекуре• 29 марта 2014

Это хорошие сандалики для песочницы?

Результат:
вже голосів: 106
58 (54.72%) Да
27 (25.47%) Нет
21 (19.81%) Посмотреть результаты
rybka21• 29 марта 2014
я похожие буду заказывать во Фламинго.
мне нравятся

ЦыбаФу• 29 марта 2014
Если нужен песок в квартире, то самое то.
neverova• 29 марта 2014
я думаю для песочницы обувь типа кроксов или аквашузов лучше...помыть легко и высушить...
Лорка-хлорка• 29 марта 2014
А для песочницы особенные нужны? А так вроде нормальные
Miami Ink• 29 марта 2014
А есть какие-то особенные для песочницы? У меня дети в песочницу практически не ходили - рядом с морем живем, на пляж в кроксах ходим
Baba4illa• 29 марта 2014
нормуль
Дежурный по кухне• 29 марта 2014
Не вижу разници
Дежурный по кухне• 29 марта 2014
Разницы)
Аноним_1023• 29 марта 2014
Ответ дляneverova
+10000000

Чебураха с перцем• 29 марта 2014
нормальная обувь. правильный задник, носок закрыт (очень актуально, если ребенок маленький, не будет пальцы сбивать)
АдеКВАтная• 29 марта 2014
Для песка босоножки лучше с открытым носком и лучше синтетику чтобы быстро сохли после мытья. Кожаные закрытые босоножки сын через каждые пару минут снимал вытряхивать от песка, приходилось одевать носки + каждый вечер стирала так как были черные стельки. У нас вся площадка в садике покрыта песком
sloniklen• 29 марта 2014
Ответ дляneverova
Тумба-юмба• 29 марта 2014
а я считаю, что кроксы для песочницы не подойдут, песок залетает и не вылетает, натирает ножку.
picola• 29 марта 2014
Мне нравятся, отличный вариант на лето если кожа. Плюс еще возьмите ’кроксы’ нашего производства, например, vitaliya, на смену будет.
автор Аноним_669 • 29 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Не поняла Вашего поста, вообще-то люди разуваются, чтобы не было песка в квартире.
автор Аноним_669 • 29 марта 2014
Ответ дляpicola
А почему кроксы наши? Хотела оригинал брать с отрытым носком.