КаРаКаТиЦа• 29 марта 2014
Имя мальчика к отчеству Русланович
Девочки,подскажите,уже голову сломала.Нравится сочетание Дмитрий Русланович,но значение имени Дмитрий почитала-не очень хочется теперь.Из вариантов рассматриваю-Евгений,Даниил,Артем,Владислав.Можно предлагать и другие варианты.
Результат:
вже голосів:
28 (33.73%)
Дмитрий Русланович
21 (25.3%)
Евгений Русланович
14 (16.87%)
Владислав Русланович
11 (13.25%)
Артем Русланович
9 (10.84%)
Даниил Русланович
Бабушка мороз• 29 марта 2014
не Дмитрий и не Артем однозначно, так как отчество твердое на ’Р’, будет сильно рррррычащим
Аноним_969• 29 марта 2014
Автор, не читайте значения имен,тем более в интернете-туфта полная. Назовите как нравится.
ТебеОноНадось• 29 марта 2014
Т.к. отчество длинное (4 слога), то имя красивее будет звучать и проще будет проговаривать, ели в нём будет 1-2 слога типа Ан-тон, Ар-тём, Ва-дим, Бог-дан, Е-гор и т.п.
Пэрисхилтонша• 29 марта 2014
А еще созвучные Николай Русланович, Роман Русланович, Александр Русланович, Игорь Русланович
Пэрисхилтонша• 29 марта 2014
Ответ длямама 2 лапушек
Ярослав Русланович
Трудно выговаривать такое сочетание, ИМХО
Аноним_549• 29 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Мой вариант Олег Русланович
Да, и у меня сразу отложилось, как прочла вопрос. Надо чтоб сочетание имени и отчества не резало слух . То есть если в отчестве есть буква Р, то с именем где она отсутствует- получается красиво.
А Я Самая Самая• 29 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Мой вариант Олег Русланович
Мне тоже нравится Олег Русланович
ХуАнита• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_549
тоже так подбирала имя, не люблю, когда р и в имени, и в отчестве.