Редисочка• 29 марта 2014
Кто то смотрит 11 сейчас я в шоке
Аноним_977• 29 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Полощут кости Кремлевской семье там.
Правильно делают
Мусик Пусик• 29 марта 2014
Делю на 2,то,что показывают,но тем не менее очень интересно.Крымчанам стоило бы глянуть
Аноним_605• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_977
Правильно делают
+1000, как наших полощат, так никто не удивляется, все ж воры, бандиты. А Путина нельзя, ни-ни, он же святой, белый и пушистый...
Помеха справа• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_971
меньше смотрите телевизор. больше читайте книг.
+10000 однозначно
Аноним_955• 29 марта 2014
Я вот недавно нашла. Прозреваю. Какая помойка,а не страна. Нищета, войны постоянные, и после этого они еще могут говорить, что Крым облагородят?
Боевая• 29 марта 2014
Случайно сеголня посмотрела нтв, про тимошенко ( принцесса на параше) так там тоже самое, что сейчас по 1+1, только наоборот:-)
Аноним_955• 29 марта 2014
Ответ дляБоевая
Не, ну про прынцессу и раньше публиковали клубничку. А вот ВВП - всегда был пан с нимбом. И цензура у них.......
Ответ дляБоевая
Мда... само название говорит о высочайшем культурном уровне создателей этого фильма. Слышала, что в конце фильма там радостно открыли величайший секрет - Тимоха-то - еврейка. Браво стране победившего антисемитизма.
Аноним_982• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_955
Страшно смотреть (((
Кто же спасёт русских в России ?
Аноним_982• 29 марта 2014
А по 1+1 не показали ничего нового, лично для меня, - мало кто не знает, что Россия погрязла в коррупции, что Путин самый богатый человек в мире !!!, не имея никакого бизнеса - ведь его бизнес действительно вся Россия.
Мне нравится ещё вот этот ролик, так сказать взгляд изнутри.
Аноним_573• 29 марта 2014
блин,люди!!!когда же пройдет ваша эйфория по обе стороны баррикад и вы поймете что они все одинаковые и лезут к трону для финансового обогащения и удовлетворения политических и личных амбиций!!!власть -самый сильный наркотик!!!!я не верю никому-ни прошлой власти ни нынешней!!!я как пахала при них так и буду продолжать пахать!!!!