ИМХОля• 29 марта 2014

Кому интересна технология покраски ламинирования в 1 процедуре?

Могу написать технологию покраски + ламинирования в одной процедуре
В результате:

1. дополнительный блеск
2. здоровый и ухоженные волосы до следующей покраски - но не больше чем 1,5 месяца
3. дополнительный объем
4 востановление ранее поврежденных волос

себестоимость процедуры:

краска + ламинат + активатор = 82 грн

Пишу под анонимом - так как найдутся недовольные.

кому интересно пишите почту - скину технологию
Аноним_1022• 29 марта 2014
Напишите пожалуйста)
Аноним_754• 29 марта 2014
zavina75@mail.ru
Аноним_1022• 29 марта 2014
epilation@ukr.net
Аноним_643• 29 марта 2014
sherbina.masha2010@yandex.ua
Аноним_1067• 29 марта 2014
Интересует, после того как краска-ламинат смоется в каком состоянии будут волосы? Процедура не пересушит их?
автор ИМХОля • 29 марта 2014
Ответ дляНатусик_13
нет ламинат наоборот питает волосы
после мастер класса - наблюдаю за моделью уже больше месяца - волос супер.
Клиенты в салоне довольны
автор ИМХОля • 29 марта 2014
Послуга полягає у поєднанні фарбування та ламінування волосся. Дія процедури основана на поєднанні двох унікальних властивостей фарби-догляду De Luxe та 3D-гелю iNeo-Crystal для здорового волосся.

Догляд, що надає фарба De Luxe багаторазово підсилюється за рахунок роботи інноваційного полімеру, що входить до складу 3D-гелю iNeo-Crystal. Він запобігає вимиванню активних інгредієнтів та забезпечує довготривале зволоження. Завдяки додаванню 3D-гелю для здорового волосся в суміш для фарбування, волосся набуває довготривалий блиск, насичений колір та додатковий об’єм.

Особливо яскраво ефект від цієї процедури на світлих тонах палітри De Luxe починаючи з 8 рівня глибини тону. Відтінки блонд при такому фарбуванні набувають нового звучання, стають глибшими та більш об’ємними.
evgeniya68• 29 марта 2014
Добрый вечер.напишите пожалуйста evgeniya68@list.ru
Саша141274• 29 марта 2014
shura-porub@rambler.ru
Аноним_1067• 29 марта 2014
nattii_p@bigmir.net
Начальник Анонимов• 29 марта 2014
melnichenko_87@bk.ru
Разведка Маша• 29 марта 2014
svsliana@gmail.com
спасибо))))
Хлопаю ресницами• 29 марта 2014
А этот ламинат можно на натуральные некрашеные волосы?Хочу блестящие волосы)
Isa Dora• 29 марта 2014
И мне)
автор ИМХОля • 29 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
можно но вам лучше сделать экранирование - будет тот же ефект
Хлопаю ресницами• 29 марта 2014
А я поняла это Эстель!!!Спасибо)
rovkova79@mail.ru• 29 марта 2014
И мне.спасибо.
Печенюшка• 29 марта 2014
И мне wwshe-wolf@rambler.ru
Спасибо.
Голубая устрица• 29 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
почитайте ещё не про ламинирование, а про элюминирование.
oh-la-la• 30 марта 2014
и мне kasha7@ukr.net спасибо
Аноним_879• 30 марта 2014
И мне, пожалуйста, svetlankawork@gmail.com