Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, чем закапать носик ребенку, к врачу уже поздно звонить, а днем только пару раз чихнула и прозрачные сопельки изредко вытерла, а сейчас спит и слышно что ей тяжело дышать, ребенку 1,3 дома есть, назол беби, отривин и назоферон, что с чем совместимо? .... уже закапала назофероном.... я вообще ничего не понимаю что сосудосуживающее... что увлажняющее... и т.д..... кто в курсе подскажите плиз... спасибо!
світлана к• 29 марта 2014
добрий вечір. назол і отривін - це судиннозвужуючі препарати, назоферон - імунностимулюючий, противірусний препарат. якщо сопельки засохли, то краще промивати аквамарісом чи х’юмером. якщо у вас такого немає, то краще капніть назоферон. якщо включенно опалення - мокрий рушник чи шось таке на батарею. якщо з носика тече і заважає малечі спати, тоді капніть судиннозвужуючі. але захоплюватися ними не варто.
Ответ длясвітлана к
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! ХОТЕЛА ТОЖЕ НАПИСАТЬ, НО ЧЕЛОВЕК УЖЕ ВСЕ РАСПИСАЛ ПОДРОДНО)
Ответ длясвітлана к
согласна 100%! отличный ответ!