Аноним_760• 29 марта 2014
Только у меня в ОД сплошная ругань в коментах от россиян?
Это ж ужас. Уже отписалась от ленты всех российских подруг, сплошные гадости и маты. Куда ни зайди, кругом ругня. Даже в ЖЖ уже 20 человек отфрендила.
No problems• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_926
Девчонки , знаете, а я вот в Контакте стала специально переписываться с русскими.Вот как только видела основные приметы: преимущественно м пол, орет что за рассию опу разорвет, а Украина все предатели...И вся ава в орлах и флагах, а еще если вотки в тельняшках или вдв-шной форме так вообще -САМЫЙ КЛАСС! Вообщем появилась идея попытаться переубедить хотябы несколько человек...спецом начинала культурно (не хамила) переписываться на полит. темы связанные с Украиной..Девочки большинство сначала грубо отвечали... а потом начинали со мной нормально общаться, даже более того, когда я планомерно в ходе дискуссий приводила проверенные факты( докумнты, ссылки и т.д.) даже со мной соглашались!
А один военный был в ступоре, бегом мне сразу свои переживания и открытия написал.Ситуация такая: его отец должн был по делам попасть в Харк. обл. и на машине пересекал границу (гоптовку) .Сын их боялся его отпускать, поскольку думал , что его как только увидят русские номера авто , естественно сварят и съедят или наколят на вилы...Примерно тоже его папаша рассказал нашим погранцам, которые с него посмеялись и пригласили самому поехать и посмотреть.
И о ЭВРИКА! Он живой!!! Никто не зъив и не вбив!Даже не смотрел в его сторону...-вот примерно так мой опонент мне описывал свое удивление...
Вы молодец. Спасибо Вам.
Активистка• 30 марта 2014
Супер, и это как неудивительно для россиян правда котрая для них как найденный клад
Аноним_926• 30 марта 2014
У меня подруга(украинка) в москве живет уж 5 лет. Говорила, что информационное гив--но в сторону Украины начинало подтекать еще года 2 назад...уже..
Аноним_741• 30 марта 2014
у меня все нормально, друзья и родственники с разных регионов и России адекватные, ни с кем отношений не испортила
Аноним_575• 30 марта 2014
Ответ дляКукусик
Ну почему сразу-российские тролли?Я живу в Донецке и практически все мои одноклассники,соседи и знакомые лайкают призывы типа:ДОНБАСС,ПОДНИМАЙСЯ,ДОНБАСС_РОССИЯ!...Я сначала удаляла их ленты активности,а потом и -из друзей.Сегодня еду мимо площади Ленина-стоит запорожец разукрашенный под рос.флаг и какие-то бабци митингуют.Позорище.
Это провокатор однозначно, запорожец в жизни не будет стоять под российским флагом , это абсурд и не нужно тут на козаков украинских гнать, если ты с россией едб туда и живи там и радуйся ихней диктатуре
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2014
Я вот тоже прочла одну статью и в конце был комментарий, не совсем корректный о Украине и о нашей истории. Сначала думала ответить, а потом решила промолчать, наверное им лучше знать, нашу историю и нашу пол. ситуацию в стране и что учат наши дети в школе по истории и т.д.
Я не хочу никого обижать, но русских людей и правда мало развитых! Мне хватает их на отдыхе за границей, что я готова бежать куда глаза глядят , что б этого не видеть....и стараюсь говорить на укр. языке, что б хоть как-то от них отличаться...
Активистка• 30 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Согласна , когда приезжаешь в Египет например сразу на рецепшине спрашивают откуда Украина или Россия, если украина совсем другое отношение, россиян не любят за ихнее замство везде в нормальных цивилизованных странах. и это факт
Аноним_575• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Я могу вам только позавидовать, у меня с этим зомбоящиком нас совсем за людей не считают, и у всех моих знакомых все наоборот, до оскорблений доходило в нашу сторону, они все там Путиным просто шизафрениют, как Гитлером в свое время, очень жалб этих несчастных зомби
Рассказница• 30 марта 2014
не знаю, что вы такое пишите, что на вас так реагируют((
у меня таких комментариев нет и надеюсь не будет
ищите причину в себе и относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они относились к вам
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2014
Ответ дляАктивистка
реальная история на Кипре ехали в автобусе и один пьяный русский орёт на русском языке ’Водила останови мне возле гостиницы..... ’ мне так стыдно было за такое быдло. Я мужу говорю ’иди проси водителя о остановке, только на англ. языке!!!’
Аноним_575• 30 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да россияне быдло и их в этом воспитывает ихний ненормальный президент и дает пример, и приучает что россияне высшая расса а остальные как это ни что, мне очень жаль что так происходит
Аноним_988• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_926
особо сильно полилось в октябре, когда Украина начала готовиться к подписании ассоциации с ЕС.
Аноним_760
• 30 марта 2014
Ответ дляРассказница
ну и бред несете. Мы не фильм Секрет или тайны Галиного пупка комментируем. И дело не в том, чтоя пишу. я вообще ничего не пишу, достаточно почитать коментарии к любому изображению касательно Украины.
Аноним_988• 30 марта 2014
Ответ дляАктивистка
Да, в прошлом году, кога отдыхали в Египте в отеле была какая-то бизнес-конференция россиян - около 200 человек. вечером пьяные плавали в бассейне, когда он уже хлорировался, а утром в 6 часов на пляже стоял ор и гул, вели себя неадекватно, в ресторане тоже было неспокойно. Мы очень были рады, что это был последний день отдыха и не пришлось на все это долго смотреть.
Аноним_575• 30 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да вас поддерживаю в этом и украинцы все таки другого склада в общении чем украинцы грубые и наглые, они думают что выше и круче всех, Путлер вселил в них уверенность, хотя на самом деле это все бутафория, они ни чего из себя не представляют, одни понты для крымчан верующих в русское спасение от бандеровцев мифических
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Понятно, что понты:) Нация голубых кровей:) А нас считают рабами обидно, ну фиг с ними пусть радуются. Я всегда придерживаюсь одного правила- культурный не заметит, умный промолчит, так и мы украинцы ведём себя достойно в любой ситуации.!!!! А Крым это вообще отдельная история, желаю им не ошибиться в своих убеждениях.
Аноним_926• 30 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Теперь только б эти голубые кровя и дедовоевалы к нам не лезли больше!Будем любить их через очень укрепленный кордон...
Рассказница• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_760
кажется, я понимаю пишущих
кому-то явно не хватает воспитания...
доброй ночи
кому-то явно не хватает воспитания...
доброй ночи
Радость моя• 30 марта 2014
Ответ дляРассказница
кажется, я понимаю пишущих
кому-то явно не хватает воспитания...
доброй ночи
кому-то явно не хватает воспитания...
доброй ночи
Мне кажется вы получили удовлльствие и отшошли ко сну в благостном расположении духа с мыслями о вечном...
Надо же уметь так - не по теме, но вроде умная.
Радость моя• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_926
Да, тоже сегодня спорила с родствнеником, он пугает меня НАТО, и твердит, что Россия же рядом и нам надо дружить.. На мой вопрос - только по территоиальному признаку разве друзей выбирают и вариант ответа с таким другом-соседом тем-более с НАТО надо дружить - ничего не ответил.... Он вроде и по-дружески общается, но все разговоры идут в ключе ’вы не дооцениваете ситуацию, все у вас очень плохо’...
Радость моя• 30 марта 2014
Где-то мелькнуло сегодня, очень понравилось - если растащить Украину на кусочки, можно нечаянно к себе Майдан на Красную площать затянуть.
Аноним_612• 30 марта 2014
Ответ дляNo problems
М еще хочу добавить. сами Тролли не понимают, как мы узнает, что они Тролли.
Но это сразу заметно, они не так мыслят, как мы. !!!
У них в коментах можна встретить маразм, который в Украине не стречается
+100
после 3-4 постов становится заметно,что явно не с той стороны граждане прибывают
Аноним_797• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_760
Что ж вы тему не создадите? Это важно!!!
+1000 я уже подписалась через фейсбук
Аноним_1054• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Вы писать правильно научитесь, а то закрадываются сомнения, кто быдло.
Аноним_1006• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Да именно они активизируются собаки когда самое тяжелое время наступает, самое ответсвенное
Аноним_1006• 30 марта 2014
Ответ дляРадость моя
И я ещё 2 недели назад прекратила общаться с двоюродными сестрами россиянками. Просто побоялась, что я их просто могу возненавидеть до конца своих дней. Они настолько уверены в своей правоте и с Крымом и с тем, что у нас фашисты и нас нужно спасать! И все-то они знают лучше чем мы, живущие в Украине...
грустно... из-за путниской политики трещат даже такие близкие и родные связи...