Аноним_760• 29 марта 2014
Только у меня в ОД сплошная ругань в коментах от россиян?
Это ж ужас. Уже отписалась от ленты всех российских подруг, сплошные гадости и маты. Куда ни зайди, кругом ругня. Даже в ЖЖ уже 20 человек отфрендила.
Мона Лиза• 29 марта 2014
Девочки! Через два дня запустят нашу социальную сеть, ребенок уже зарегистрировался!
Аноним_575• 29 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
ха, так это самое еще необидное. мне писали, что у нас убивают беременных русских женщин, на деревьях бандеровцы вешают негров, в киеве стоят войска США и русские просто обязаны нас спасти. Я скачала отписывалась, а потом поняла, что это трололо
Удалено администрацией...
Аноним_978• 29 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
это профи -тролли. Им за это денюжка капает.
Мне тож нужна подработка :) для этого готова зарег в соц. сетях
Аноним_622• 29 марта 2014
Я туда тоже не захожу уже недели 3, т.к сплошной бред. ’Друзей’ из России уже нет, с такими ’друзьями’ и врагов не надо
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта 2014
Ответ дляHolga
А я по этой причине совсем профиль закрыла...
аналогично, одна сплошная грязь.
Аноним_575• 29 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Да именно они активизируются собаки когда самое тяжелое время наступает, самое ответсвенное
Аноним_760
• 29 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Активистка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Брат за брата, а враги нам не друзья,
No problems• 29 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Девочки! очень прошу если на Кидстаффе жалуйтесь! Просите в коментах Админа чтобы если Российское Ай-Пи блокировали сразу. На Кидстаффе море грязи от платных российских Троллей.
Активистка• 29 марта 2014
Ответ дляNo problems
Да это верно, тоже такого мнения
Аноним_760
• 29 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Что ж вы тему не создадите? Это важно!!!
No problems• 29 марта 2014
М еще хочу добавить. сами Тролли не понимают, как мы узнает, что они Тролли.
Но это сразу заметно, они не так мыслят, как мы. !!!
У них в коментах можна встретить маразм, который в Украине не стречается
Аноним_978• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_760
Ага важно , кто то под шумок решил денюжку заработать , слямзив идею других , фик всем , нигде не регестрируюсь
Шкала Радости• 29 марта 2014
зачем так нервничать, я ничего не удаляла, пусть себе говорят что хотят, а нам все равно как пел один герой прошлого.
Простоваля• 29 марта 2014
что ОД,у меня муж вроде правильно мыслил и не дурак,а как начал смотреть на ОД видео,капец поменялся начал мне доказывать что все не так вот смотри...переубеждать бесполезно,зомби....я в шоке... Эта тема дома табу,я при своем мнении он при своем....категорически ничего не смотрю в ОД и не читаю коменты...там все неугодное чистят на глазах...и еще мою страницу ВК взломали,на стене много было размещено против раши....
Кукусик• 29 марта 2014
Ну почему сразу-российские тролли?Я живу в Донецке и практически все мои одноклассники,соседи и знакомые лайкают призывы типа:ДОНБАСС,ПОДНИМАЙСЯ,ДОНБАСС_РОССИЯ!...Я сначала удаляла их ленты активности,а потом и -из друзей.Сегодня еду мимо площади Ленина-стоит запорожец разукрашенный под рос.флаг и какие-то бабци митингуют.Позорище.
No problems• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Друзей нет. А у нас похоже и родственников скоро не будет. Они в России, считают, что мы тут с головой не дружим...
No problems• 29 марта 2014
Ответ дляКукусик
Стыдно за них.И душа болит. Люди умирают за Родину, а эти продажные.
..Я Вам верю.
Но все равно не понимаю предателей.
Ведь они если предают, то они сразу становятся и в Украине предателями и самое интересное, что и в другой стране (России) они остаются ПРЕДАТЕЛЯМИ.
И с ними никто панькаться не будет! Тот же Путин их не будет уважать. ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
..Я Вам верю.
Но все равно не понимаю предателей.
Тетя из министерства• 29 марта 2014
Мой муж до 16 лет жил в Сургуте, на ОД куча т.н.друзей, из-за их комментариев и лайков против Украины пришлось удалить его страницу, потому что просто ДОСТАЛИ
No problems• 29 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
СТРАШНО! Пусть лучше это будут Тролли. Мне страшно, что русский народ так может думать о нас. У меня там родные, муж у меня русский. Он в ужасе.
Аноним_557• 29 марта 2014
Мне тоже на страничку постоянно тетка 55 лет уже точно не помню откуда, из Украины точно, всякие бредовые лозунги кидала, типа восток вставай!, всякие призывы к митингам о присоединении к России. Когда я ее спросила, зачем она это делает? Ответ - жизнь заставила. Нужны деньги.
Аноним_575• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Просто хватит украинцам продаваться за росийские рубли,
И.О. человека• 30 марта 2014
блин, а самое интересное пишут, что мы хохлы лентяи, не работаем, а хреном груши околачиваем, а потом тут же холопами называют. я им пишу, мол холоп по Далю это раб, вы рабов бездельников видели? определтитесь, кто мы :лодыри или холопы. так мои все коменнты поудаляли...
Аноним_926• 30 марта 2014
Девчонки , знаете, а я вот в Контакте стала специально переписываться с русскими.Вот как только видела основные приметы: преимущественно м пол, орет что за рассию опу разорвет, а Украина все предатели...И вся ава в орлах и флагах, а еще если вотки в тельняшках или вдв-шной форме так вообще -САМЫЙ КЛАСС! Вообщем появилась идея попытаться переубедить хотябы несколько человек...спецом начинала культурно (не хамила) переписываться на полит. темы связанные с Украиной..Девочки большинство сначала грубо отвечали... а потом начинали со мной нормально общаться, даже более того, когда я планомерно в ходе дискуссий приводила проверенные факты( докумнты, ссылки и т.д.) даже со мной соглашались!
А один военный был в ступоре, бегом мне сразу свои переживания и открытия написал.Ситуация такая: его отец должн был по делам попасть в Харк. обл. и на машине пересекал границу (гоптовку) .Сын их боялся его отпускать, поскольку думал , что его как только увидят русские номера авто , естественно сварят и съедят или наколят на вилы...Примерно тоже его папаша рассказал нашим погранцам, которые с него посмеялись и пригласили самому поехать и посмотреть.
И о ЭВРИКА! Он живой!!! Никто не зъив и не вбив!Даже не смотрел в его сторону...-вот примерно так мой опонент мне описывал свое удивление...
No problems• 30 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
+1 обидно. хохлы не лентяи. по 80 соток огорода это лентяи?
просто все должны понимать: мы все люди, все национальности-люди.Только Путин начал эту страшную игру, с того, что настроил нас против россиян. А они приняли эту клевету....Скорее всего было использовано 26 кадр, какие-то психо-манипуляции...Естественно нарезки из новостей, которые они переделали по своему.
Результат, мои родственники нас ненавидят, родственники из России
Ответ дляNo problems
из России??? у мужа одноклассница, родилась на Украине, выросла, пожила в Евпатории лет 5 сейчас у нас в Киеве и такую ахинею несёт... муж в шоке. говорит, увидел бы , в харю плюнул бы...