Аноним_760• 29 марта 2014
Только у меня в ОД сплошная ругань в коментах от россиян?
Это ж ужас. Уже отписалась от ленты всех российских подруг, сплошные гадости и маты. Куда ни зайди, кругом ругня. Даже в ЖЖ уже 20 человек отфрендила.
Аноним_548• 29 марта 2014
Девочки, и из за чего они психуют? Из за Евросоюза? На читала никогда комннты в ок.
Аноним_760
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_548
ну для них, судя по их коментам, мы продажные гады (мягко сказала), которые продались западу и Обаме.
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_760
хуже.....
у них все кто не за россию - бандеровец
Дежурняшная• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_760
тут я с ними соглашусь ,но у меня тишь да гладь ,никто даже не обсуждает происходящее у нас ,пару девочек в личку написали -что у вас происходит и все
Аноним_773• 29 марта 2014
мне помыться хочется, если почитаю...:(
мат-мат-мат.. ’евро*опы’ ’целовать зад америкосам’ - де те америкосы? а ещё истинная убежденность, что пол Украины - это Россия и все тут. Заблудшие мы.. неблагодарные..никто с нами не воюет, нас спасают и у всех тут родственники. И брызжут слюной яростно, что тут фашисты..а сами договариваются уже до всееврейского заговора в Украине..
это краткий пересказ..в принципе других, свежих мыслей там нет.
Аноним_548• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_760
Ааа... Понятно)
Аноним_887• 29 марта 2014
У меня на днях страницу взломали,неписано что входили с подмосковья,надеюсь ничего криминального не понаписывали(((
3@йk@• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_562
хто не скаче, той москаль... )))))
хто не скаче-тому крым!
Зарядка для хачапури• 29 марта 2014
У меня все спокойно, есть друзья из россии, но пока никто не пишет гадости.
Аноним_548• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_773
мне помыться хочется, если почитаю...:(
страшно подумать что им там СМИ говорят...
Аноним_902• 29 марта 2014
Ответ дляСосулька
капец достали Устала ’отгавкиваться’ И я из Донецка и то достали
и я в шоке россиян
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_548
так что тут думать, можно включить посмотреть.. меня, правда. больше чем на 5 минут не хватает...
Аноним_902• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_773
мне помыться хочется, если почитаю...:(
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 29 марта 2014
удалила страницу на одноклассниках и живу спокойно
а в вконтакте у меня все мирно, друзья адекватны, только двоих удалила.при чем одна из них-украинка, но так рвется в Россию
, а вторая-россиянка
Аноним_575• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_902
Удалено администрацией...
Аноним_556• 29 марта 2014
Одни маты,такое впечатление,что одна быдлота пишет,когда начинаю спокойно объяснять-посылают и заносят в черный список
No problems• 29 марта 2014
Их на Кидстаффе полно, только что тему закрыли, так их тут море. Пишут всякие гадости типа за Допкина голосуйте а Порошенко клоун и сделает из Украины цирк
Трактор Вика• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_760
ха, так это самое еще необидное. мне писали, что у нас убивают беременных русских женщин, на деревьях бандеровцы вешают негров, в киеве стоят войска США и русские просто обязаны нас спасти. Я скачала отписывалась, а потом поняла, что это трололо
Трактор Вика• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_556
это профи -тролли. Им за это денюжка капает.