Кошка Мурка• 29 марта 2014
Чем вы стираете детские вещи?
Интересует только гиппоалергенная продукция Малыша сильно сыпет на "Ушастый нянь"хотя до этого год им стирали и все было хорошо(((((
Кошка Мурка
• 29 марта 2014
Ответ дляOrganic
немецкие бесфосфатные порошки или гели
А где покупаете?
Кошка Мурка
• 29 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Burti для детского и для взрослого тоже burti
О таком не слышала надо почитать
Кошка Мурка
• 29 марта 2014
Ответ дляксютка
Ага,дрянь еще та))) мы лечились после него две недели,дерматит был страшный
После ’ушастого няня’ был дематит?
Ответ дляКошка Мурка
И как ? Вы им довольны ?
Не вызывает аллергию - проверено. Довольно экономный. Сказать, что прям все отстирывает - то нет. Но приличные пятна любым порошком за просто так не отстираешь. Я вообще амвей не люблю в качестве организации. Но как детский порошок - я за.
Аноним_1043• 29 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
стирала все в роддом и потом поначалу, не могу найти детский теперь, где берете?
Вакодо теперь пользуюсь
Neways по лучшим ценам• 29 марта 2014
как-то читала статью про Ушастый нянь (сама им долгое время пользовалась), так его назвали Проклятием нашего времени. Впоследствии поняла, что это гадость редкостная! Сейчас пользуемся безфосфатными порошками. Даже дополнительное полоскание не применяю как раньше)
Кошка Мурка
• 29 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Какой ужас(((((а мы все никак не могли найти причину отчего же нас так сыпет,думали погрешности в питании исключили все и все равно не проходило теперь только поняли что порошок
Baлeнтинka• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1043
Вакодо теперь пользуюсь
В эпицентре или в сильпо
sh_viktoriya• 29 марта 2014
Я детским эмвеем стираю, довольна, стирает хорошо и без ярко выраженного запаха, что немаловажно для меня)
Аноним_866• 29 марта 2014
Ответ дляsh_viktoriya
аналогично
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
В магазинах никогда не смотрела, беру в интернет-магазине, ссылку выше кидала.
Вот там написано, что Вокадо 720 мл хватает на 60 стирок. Это выходит по 12 мл на стирку, то есть меньше, чем столовая ложка (в ложку 15 мл помещается). Вы правда такую дозировку даете на стиральную машину? У меня машина на 5 кг белья. Детского никогда столько не набирается, если мало вещей машина льет много воды. У меня получится постирать 12 мл? Поделитесь опытом. Спасибо.
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Девочки всем спасибо за советы !!!!!!Вы мне очень помогли!!!
Не закрывайте, пожалуйста, темку
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
На чем вы остановились? Мы сейчас с ушастым нянем, но меня он уже раздражает своим запахом (гель). А порошок этой же фирмы вообще не отстирывает ничего, все вещи серые.
Аноним_578• 30 марта 2014
А мені дуже Содасан подобається -німецький (якщо не помиляюсь), має знак органік, ніякого запаху.