Заметила что еда приготовленая в мультиварке быстро пропадает. Вот думаю может стоит стремиться сразу отключать ее от питания и не держать еду, до полного остывания. Как у вас со сроками хранения
Masha Marmeladova• 29 марта 2014
Ну так в мультяшной еде остается больше жидкости, естественно она быстрее портится.
Сковородка• 30 марта 2014
у нас нет. если дома, отключаю сразу. если нет, отключаю по возможности. но летом не ставлю каши например и супы когда меня нет дома, с подогревом не стоит это делать. и быстро это как? я вот летом уехала в срочном порядке, приехала через 12 дней, все было нормальное, не скисло и не испортилось. я конечно все собакам отдала, но и есть можно было.
Счастливая Счастливая• 30 марта 2014
У меня не пропадала ни разу.
Я сразу после приготовления перекладываю в кастрюлю и по остыванию ставлю в холодильник.