Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Лень гуглить• 30 марта 2014
Уверена что Богомолец отдаст свои голоса кому то.Точно так же что Королевская,Добкин и Тыгибко одна банда))Ну Ляшко это отдельная тема...Жириновский №2,но наш то по прикольнее
милашка ещё та....Остаёться лишь Юлька и Порошенко...Это лично моё мнение...
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляМаурита
вы прям мои мысли высказали. и порошенко будет не лучше яныка. люди, вы на выражение лица его смотрите. юля = воровка, такие никогда не меняются. мне только олег царев нравится, толковый, добрый и за людей простых переживает,а не состояние сколачивает и не пиарится.
Особенно мне Царев ’понравился’ в прямом эфире российского канала, когда расстреливали Майдан. Так переживал за людей, чтобы бистрее силовыми методами разогнали, доброта так и перла из него
Ворюга еще тот, профсоюзную здравницу в центре Ялты себе под хатынку по левым торгам прикупил, и потом всякие махинации через свое ЗАО ’Санаторий им. С.М. Кирова’ прокручивал.
А когда 70 проживающих там людей на улицу выселял и еще 7 га гектаров крымской земли захватил, доброту свою проявил вдвойне, молодец, знает толк!
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_621
все о нем знает... смешно.
нормальная зарплата для охранника, тем более, что охранники работают через сутки или раз в 3 дня. с нее может позволить прикупить конфет Рошен.
да не докажем мы ничего.... Наверное зарплаты больше 4 тыс с хотесс не хватает девочке, вот и пишет... Да и еще вы забыли, что охранник там работаетна сутки через трое а 20 СУТОК.... так что черный пиар против Порошенко начат...
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляОля П
А можно поинтересоваться где это у вас учителя и врачи получают 4000гр
у некоторых может быть... но там - стаж, заслуга-выслуга, квалификация и прочие прибамбасы
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляМаурита
и не страшно вам такое говорить здесь,сейчас вас тапками забросают, держитесь я с вами
были и бомжи, и смерти от прививок, убийства, алкаши единственное чего не было- это свободного телевидение и никому этого не показывали. А только трубили про хорошее, как одна тетя Галя на весь район получила квартиру и т. д..
Шиворот Навыворот• 30 марта 2014
Ответ дляМаурита
Только дурак может говорить, что в СССР было всё плохо!
Были плюсы, как и минусы. Но только это дорога назад. А мы ж хотим только вперед :)))
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_705
Нет, никто Ваши глупые тирады не понимает. Сами спрашиваете, сами отвечаете. Пересмотрелись пукинский зомбоящик и ищете врага?
Этот пост был ответом мне и на мой пост. И абсолютно правильным а геополитическом смысле.
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
почему дорога назад? это опыт! берем оцениваем ошибки прошлого, выбираем плюсы из союза - и применяем их на новый лад! все ж хотят бесплатную медицину, образование и пр.? но вот за счет чего это предлагалось - забыли.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляОля П
в Киеве вместе сумма наверное вместе с доплатой от Киевсовета.
Ответ дляDolce Vita
Я знаю, сама работаю в школе, для этого надо иметь стаж (т.е. предпенсионный возраст), высшую категорию, ставку больше 1,5, классное руководство и многое другое. Т.е. прописаться и жить в школе
Аноним_646• 30 марта 2014
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Плевать мне на вашу политическую грамотность! Политика, как и религия, дело субъективное!
По факту - Жирик есть, поклонники у него есть. А кто финансирует его парт. коллектив - дело второстепенное!
почему это дело второстепенное?
Жирик - фашист, если Путин финансирует фашиста для представления лжеоппозиции в Думе, то его действия по отношению к Украине и информационная война против Украины вдвойне циничны.
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Давайте уже оставим геополитику в покое, а подумаем наконец-то о людях.
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_646
За Олега Ляшко. Он настоящий умный честный политик с твердым характером.
крассава
Гидроусилитель руля• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_621
почему это дело второстепенное?
Жирик не фашист а просто ручная марионетка путина, который сам же вкладывает в него и в его партию миллионы чтобы показать что в раше есть оппозиция
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_621
+10000000000000
Царёв - один из тех умников, для которых Запад - враг номер 1. Но, тем не менее, это никак не помешало отправить сынка на учёбу в Англию - прямо в лапы страшному злому врагу.
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляОля П
а мне интерестно, кто держит бедных убитых горем от низкой зп учитилей по 20 лет на этом месте. С таким опытом можно найти работу с зп минимум в 2 раза выше в частной школе, садике, центре развития, няней, работу за границей, преподавателем курсов на дому или в частной компании, открыть свое дело и т.д...Но авторитет в школе и подачки родителей(зп зачастую, которых такая же как и у учителей) прочно укоренили их в этом гнезде.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_705
а кто против? Давайте.
Кусочек Сыра• 30 марта 2014
Ответ дляМаурита
да уж, если народ за царёва, то скоро опять будем встречать януковича)))))))))))))))))
Аноним_646• 30 марта 2014
Ответ дляЛень гуглить
Ответ дляSanam
В чем Россия сопротивляется? Политика России даже в отношении собственных граждан не похожа на политику, отличную от интересов США. Это уже даже в России начинают понимать. Им сильно напрягаться не надо было, чтобы мы все имели дружеские отношения. Просто вести себя иначе и все. Украина никогда ни на кого не посягала.
Ну и по поводу геноцида украинцев ... про Россию Вы забыли .
это вы о чем? про что я забыл? и как нужно было себя вести?
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Ваш ребенок учится в частной школе? Моя в обычной и сын будет в обычной. И большинству учителей я готова сказать Огромное Спасибо за ваш труд.....
Понимаете, в обычных школах тоже нужно кому нибудь работать... Вот завтра отменят бесплатное школьное образование, что делать будете. 10000 на оплату школы есть?
Аноним_872• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_621
все о нем знает... смешно.
Самое интересное, если б оказалось, что у него большая зарплата, сказал б,что Порошенко с жиру бесится))) Никак не угодишь нам))
Ответ дляВечно недо...
а мне интересно кто в школе работать будет если все учителя сделают как вы написали? скажу за себя: меня пока устраивает только то, что у меня работа заканчивается в 3-4 часа дня и я могу забрать старшего с продлёнки и младшую с садика во время. подачки родителей (как вы выразились, никогда не брала и не беру, максимум коробка конфет или цветы от класса на праздники)
а прежде чем всё это писать пошли и попробовали поработать в школе хотя бы один день, а потом мы бы поговорили
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вообще для развитой страны бесплатное образование это даже не обсуждается как среднее так и высшее, но нашим политикам это не надо, дураками легче управлять их можно направить в нужное русло и использовать в своих интересах.
Аноним_964• 30 марта 2014
за кого не голосуйте - Юлька будет Президентом(((((((
Хотела за Кличко , но увы и Ах...