Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Жерица ночи• 30 марта 2014
Простите заранее, читать все не буду, но могу сказать о Богомолец как о человеке и враче....
она ВЕЛИКИЙ БИЗНЕСМЕН И ОБМАНЩИК - просто кто сталкивался с бедой у ребенка в ее клинике -это знают. У меня у доченьки гемангиома, когда доченьке был месяц хотели ее удалить, т.к она на лице - всех врачей оббегали, нам посоветовали ехать к ней в Киев, всю историю рассказывать не буду - просто там такой обман и шкуродерство что ужас
. Кому интересно прочтите отзывы в интернете. Простой обман - делают 30 пучков лазером - считают денег за 100 или как им там захочется, а это большие деньги сверху ни за что.
Если она в своей клинике такое сделала - что будет в стране страшно подумать.
. Кому интересно прочтите отзывы в интернете. Простой обман - делают 30 пучков лазером - считают денег за 100 или как им там захочется, а это большие деньги сверху ни за что. Если она в своей клинике такое сделала - что будет в стране страшно подумать.
Жерица ночи• 30 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы что Богомолец еще та прошма***довка
у нее там целый дворец и она еще бедной прикидывается
она проходила по каким-то делам лет пять назад связанных с махинациями в медицинском институте.
согласна с первым предложением на 100%
Пончик Солнечный• 30 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я за Олега Ляшка
ужас..вот могу понять разные варианты, но за этого? даже не верится что есть люди, которые могут быть за него и оч бы хотелось посмотреть на них в реале
Аноним_631• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
это кто переезжает типа Березовского? Так езжайте поработайте по 16 часов в сутки и посмотрим. .Я так скажу женщины детородного возраста еще там прижывутся выйдя замуж за како-го нибудь а мужикам там делать нефиг, знаю монгих которые вернулись оттуда
а с какого перепугу Вы меня куда-то отправляете? по-моему, я Вас никуда не отправляю и не заставляю переезжать!
да я и не собираюсь никуда уезжать, хотя в США родственники предлагали.
в Чехии живут знакомые. никто по 16 час в сутки не пашет. и сюда возвращаться не собираются.
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляЛика94
я живу в Киеве и для меня это было странно узнать что у киевского политика охранник зарабатывает меньше меня, я учусь и не напрягаясь на работе хостесс 3/3 получаю больше еще и куча свободного времени ,и я трачу эти деньги на себя, а тут человек должен всю семью обеспечить еще и жизнью как никак своей рискует.
я тут специально погуглила по зарплатам хостесс. Кстати пишется с двумя сс в конце.... интересная картинка получается.. и требования там дюже интересные.... именно для администраторов, ну очень важные...
Пончик Солнечный• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_919
Я тоже за него , без шуток
это кто? те что в одеяниях инопланетных? покажите фотку лица и что из себя он представляет? какая программа? а вообще из-за таких клоунов весь мир над нами прикалывается, тоже подливают масло в огонь((
Аноним_1000• 30 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
тю, с нас и так уже все в шоке, а Ляшко хоть обстановку разрядит. Прикидую как он Обаму и Меркель попустить сможет
Шиворот Навыворот• 30 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
В каждой стране есть такие политики. Сколько лет Жирик в депутатах...и у него есть свой электорат!
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну будет Богатырева в начале своей карьеры - пока семью на ноги поставит, пока бизнес какой-то с минздравом связанный наладит... еще и перед ’друзьями’ в долгу не останется.
Я_поехала• 30 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ужас!
Это такими же нацистами надо быть,чтобы за него голосовать
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
да шо вы понимаете? это как ряженый на Рождество - примета такая)))
Маурита• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1004
А у меня сейчас такое ощущение, что майдан стоял против простых людей и хоть какого-то уровня жизни... Потому что в больницах уже 2й месяц 50% и 75% от прежней ЗП платят (это официально уменьшенная ЗП, так как сокращено на 50% кол-во рабочих мест, а главврачи бояться людей увольнять, оставлять вообще без куска хлеба, да и оставшиеся будут работать на разрыв чтоли... вот и оставляют весь штат, но на таком условии). Ну и сколько людей потеряли работы, если фирма работала с зарубежными партнерами и инвестициями. Еще в начале февраля все начали вылетать на улицу, где по сей день и прибывают. И таких примеров, которые повлек за собой майдан, бесчисленное множество.
Так что вся восторженность смелостью восставших против Яныка прошла, прошло ощущение, что все таки нужны изменения и вера в лучшее тоже покинула. Присутствует и укрепляется четкая уверенность, что майдан стоял против народа...
вы прям мои мысли высказали. и порошенко будет не лучше яныка. люди, вы на выражение лица его смотрите. юля = воровка, такие никогда не меняются. мне только олег царев нравится, толковый, добрый и за людей простых переживает,а не состояние сколачивает и не пиарится.
Гидроусилитель руля• 30 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
да сразу видно что вы политически неграмотная - весь электорат Жирика с и сам Жирик спонсируется окружением , близким к путину -дабы показать миру наличие оппозиции -хотя на самом деле она ручная
Ответ дляВыкупаная
Пишется с одной ’с’
я не администратор, а хостес, если вам так интересно почитайте в вики. Мои обязанности : встреча гостей, ответ на звонки, бронирование, хороший внешний вид ,фигура , грамотная речь, знание англ.
Но это не столь важно, здесь другая тема.
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_892
Девушки, только не Порошенко! У меня у подруги папа у него охранник, все о нем знает, ужасный человек. П.С. охране платит 4000 грн, конфет Рошен в его доме никогда не бывает.
все о нем знает... смешно.
нормальная зарплата для охранника, тем более, что охранники работают через сутки или раз в 3 дня. с нее может позволить прикупить конфет Рошен.
Аноним_1024• 30 марта 2014
Ответ дляРинами
Порошенко, другого кандидата для меня нет!
хотите быть умпа-лумпами в королевстве Вилли-Вонки?
а мы за Добкина всем Донбассом проголсуем, чтоб вам икалось :)
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
сейчас такие все правильные на пост президента идут, что может, как раз такой клоун, как Ляшко только и сможет помочь нашей стране.
Так шо, я тож за Ляшка
Ответ дляАноним_621
все о нем знает... смешно.
голосуйте-голосуйте...
еще раз повторюсь, мне все-равно за кого вы голосуете!
я проинформирована и меня это радует
никому ничего доказывать не собираюсь
я проинформирована и меня это радует
никому ничего доказывать не собираюсь
Аноним_759• 30 марта 2014
Так, а если я из Крыма, у меня есть паспорт украинский, и крым признают оккупированной территорией, то я тоже могу голосвать?
Жерица ночи• 30 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
мой любимый кум даже посаду для Ляшка выдумал Министр пизд . лей
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1024
ну кто проспонсирует - за того и проголосует, а если даже воля народа будет не за нужного кандидата, то организуют майдан - и всего делов-то))
вы прям как первый раз смотрите фильм Ирония судьбы или с легким паром)))
Маурита• 30 марта 2014
Ответ дляСкользкая
А чем вам плох был СССР? Вот вы странная, всем бесплатно давали квартиры, у всех была работа, бомжей не было, америкосы обсирались при этой абревиатуре.
Такого СССР как раньше уже не будет, то время прошло. Но будет сильное государство, на хорошем уровне.
и не страшно вам такое говорить здесь,сейчас вас тапками забросают, держитесь я с вами
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1024
это за вас там проголосуют, можете даже не идти, что б не напрягаться
марионетки
Жерица ночи• 30 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас уже Ляшко есть - двое это перебор
Шиворот Навыворот• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1040
Плевать мне на вашу политическую грамотность! Политика, как и религия, дело субъективное!
По факту - Жирик есть, поклонники у него есть. А кто финансирует его парт. коллектив - дело второстепенное!
Ответ дляOleg1073
Сейчас идет установка однополярного мира где в центре США, Россия очень этому сопротивляется благодаря Путину и его команде, Ельцин бы сдал с потрохами, у Штатов одна задача расчленить Россию и завладеть природными ресурсами путем привода к власти своих марионеток, если так не получится то разместить свои ракеты как можно ближе к России чтобы в случае начала войны (а они ее начнут рано или поздно) минимизировать потери от ответного удара или вообще ответного не допустить. Им плевать что тут останется выжженая земля они думают отсидеться за океаном. Украина после России с распада Союза имела все шансы стать великой и богатой страной, но прозападные политики устроили нам геноцид, так как мы сильные и независимые западу не нужны, они воспитывали наших детей так чтобы те ненавидели своих предков и сейчас мы начинаем получать результаты. Я об этом говорил друзьям еще лет 15 назад, потом в 2004, и сказал дай бог чтобы переворот не произошел раньше 2020 года(сына хотел выучить), но ошибся на 6 лет. Поверьте теперь перспектив никаких, хотя очень хочу ошибаться, но это бывает крайне редко, даже старшие сыновья удивляются что все что говорил сбывается.
В чем Россия сопротивляется? Политика России даже в отношении собственных граждан не похожа на политику, отличную от интересов США. Это уже даже в России начинают понимать. Им сильно напрягаться не надо было, чтобы мы все имели дружеские отношения. Просто вести себя иначе и все. Украина никогда ни на кого не посягала.
Ну и по поводу геноцида украинцев ... про Россию Вы забыли .
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Самое страшное что даже мертвая змея может укусить. Их экономику может спасти 3 мировая на нашей территории или ресурсы России. Я думаю ведь вы понимаете что него страной не правит, он обложка?
Нет, никто Ваши глупые тирады не понимает. Сами спрашиваете, сами отвечаете. Пересмотрелись пукинский зомбоящик и ищете врага?
Аноним_877• 30 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Юлька пройдет и это всем понятно.
Мне кажется всем уже давно понятно, что Майдан отчасти ради Юльки и стоял. Стоко денег убили и людей положили ради того чтоб она из тюрьмы восстала..Думаете ее что то остановит перед целью ’президентское кресло’?)
что за бред,к Юльке у всех уже не то отношение,что раньше.