Аноним_586• 30 марта 2014

Как изменятся цены на недвижимость в Украине в ближайший год-два?

в у.е
и прокомментируйте, пожалуйста, Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 180
78 (43.33%) упадут
49 (27.22%) результаты
30 (16.67%) останутся на том же уровне
23 (12.78%) вырастут
автор Аноним_586 • 30 марта 2014
ближайшие год-два

Залетная Я тут• 30 марта 2014
Вы думаете, здесь собрались эксперты-экономисты?
Аноним_732• 30 марта 2014
Мы он тоже интересуемся ценами, так как хотим продавать. И тоже не знаю что делать.
мне кажется что цены упадут, так как люди сейчас не о покупке жилья думают..
автор Аноним_586 • 30 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
не думаю
karinaanik• 30 марта 2014
Я думаю снизятся, но не много.
ОноВамнадо• 30 марта 2014
Конечно, в долларах упадут цены. Потому что только дурак влезет сейчас в кредит, а деньги последние вкладывать люди не будут.
Аноним_628• 30 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
+1)))

Украиночка• 30 марта 2014
Однозначно вырастут в Киеве и рядом.
Аноним_623• 30 марта 2014
Мы хотели молодежный кредит брать,и уже добро от банка получили, но нам посоветовали подождать второй половины года, цены должны упасть. Вот ждем....
Украиночка• 30 марта 2014
В Украину придут деньги при любом раскладе.
Поэтому появится спрос и цены автоматически поднимутся. В долларах.
И еще одна причина, почему поднимутся цены: уже несколько лет, как рынок недвижимости стоит.
В мире все закономерно: за спадом всегда начинается подъем.
Не сразу разумеется: через год-два, но начнется спрос на недвижимость.
автор Аноним_586 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_660
а инфляция? гривна сильно упала. соотв-но, цены в у.е. должны тоже упасть.
так было, например, при прошлой волне инфляции
Украиночка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Не упадут. Кредиты в Украину в долларах придут.
ОченьПриятно-Царь• 30 марта 2014
Те, кто хочет продать - будут надеяться, что поднимуться, а те, кто хочет купить - верить, что упадут
автор Аноним_586 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_660
но эти кредиты вряд ли дойдут до населения
Украиночка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_586
К сожалению, коррупцию никто в нашей стране (и в мире в целом) не победит.
Так что дойдут сначала до тех, кто украдет, а дальше пойдут и по Украине. Не все же выведут на счета за рубежом.
автор Аноним_586 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_660
ну, это не аргумент
ОноВамнадо• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_660
Супер. Нафик тогда этот клоунский мятеж на Майдане был?
Нет, на платежеспособность граждан кредиты и другие транши никак не повлияют. А значит, покупать будут меньше, цены упадут. А вот аренда, скорее всего, наоборот.
Аноним_566• 30 марта 2014
В Крыму уже выросли на 20%, но тут стабильно, а в остальных регионах пока остаются на прежнем уровне, начнут рости только когда стабильность будет, т.е. не раньше 2016года
Аноним_566• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_660
и сразу уйдут по карманам и на оплату долгов и то не хватит, потому что Украина должна на много больше чем ей дадут, уже даже не родившиеся дети на Украине должны Америке и Евросоюзу.

Аноним_907• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_566
А документы как оформлять будут?
Блoшка-матрешка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_660
Деньги придут же не лично к вам.
А зарплаты будут заморожены. Так что в лучшем случае цены останутся на недвижимость такими же
Блoшка-матрешка• 30 марта 2014
Знаю, что на земельные участки цена в этом году уже упала на 20%
ДлинноНожка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Я бы купила с удовольствием или поменялась бы... Но сейчас свою тут фиг продашь, не покупают.... А в Крыму выросли уже цены.
Аноним_566• 30 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
на квартиры выросла цена на 20% на аренду подымается
Аноним_566• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_907
А документы как оформлять будут?
надо подождать, сейчас все решается
Аноним_868• 30 марта 2014
если россия нападет, то упадут, если нет, то через год экономика начнет подыматься у людей появятся деньги, начнут покупать и цены подымутся, и смотря где недвижимость
Аноним_1073• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_868
интересно узнать. откуда у людей начнут появляться деньги?
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
если придут деньги-не значит, что последует экономическая стабильность, а доллар немного упадет, поэтому цены на жилье тоже упадут, по идее.