Девочки! может кто знает где принимает сейчас гинеколог Бабко Анжела? Она вообще из Сум, но в 2013г в июле принимала в Киее, в частной клинике Viva на пр.Свободы. Сейчас там уже не работает. Очень хочу попасть к ней на прием. Понравилась, как человек и специалист.
Лама_мама• 30 марта 2014
советую спросить на сумском форуме
вот подходящая тема (только нужно зарегистрироваться :) )
Лама_мама• 30 марта 2014
Вот что нашла, сейчас она работает в Сумах, в Диагностическом центре на Ковпака