к.Буланова• 30 марта 2014
Девочки кто-то был на днях в Антошке ?
Девочки кто был в Антошке ? Уже выставили босоножки, или еще нет ? Интересуют босоножки Суперфит , какие цены ? Или может кто знает , когда они лето выставляют . Спасибо
к.Буланова
• 30 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Уже выставили!Цены высокие,как и всегда,но потом должны падать!
Спасибо
Незнакомлюся• 30 марта 2014
Автор, можно позвонить и узнать. Мне по пижамам когда-то все подробно рассказали и какие есть, и по ценам, и по размерам, и по расцветкам)
к.Буланова
• 30 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо , я незнала, что можно звонить
к.Буланова
• 30 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
суперфиты видела еще в начале марта, цены от 600 гривен....
ого дороговато , как всегда , спасибо
к.Буланова
• 30 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Выставили. Цена 500-600 грн, но они такие обалденные! Качество - супер! Босоножки-мечта!
спасибо