ТВТ Татьяна• 30 марта 2014

Детские дышащие кеды. какие выбрать?

Доброго времени суток!
Прошу Вашего совета пользователи сайта Кидстафф, а особенно мамочек детей до 5 тел.
Суть вопроса: в этом году на лето хотим приобрести ребенку легкие кеды, но вот какие выбрать.... так что бы были дышащие и ножку не парило, можно было бы одеть как на носочек, так и на голую ножку. Поделитесь опытом какие кедики Вы приобретали своим детишкам, какие бы Вы не советовали (почему), а какие наоборот?

Заранее огромнейшее спасибо за советы!!!
сладкий_ноябрь• 30 марта 2014
Кеды уже в принципе не могут быть дышащими, подошва резина. На лето они не годятся. Весна-осень.

mamba:)• 30 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
ну почему совсем не годятся? В жару, само собой, нет, но вечером или прохладным летом, вай нот? Я беру детям кеды Паблоски (эти вообще шикарные, там стелька кожаная и довольно жесткий задник), Некст, Скечерс, Эд Арди, Конверс
сладкий_ноябрь• 30 марта 2014
Ответ дляmamba:)
Стелька кожа, но подошва то резина.
У нас на лето кроссовки джеокс, кеды летом не носим, парит даже вечером, так как ребенок много двигается, носки можно отжимать.
mamba:)• 30 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Стелька кожа, но подошва то резина.
возможно, это особенность ваших ножек. Я кроссовки летом не надеваю детям. Там тоже подошва, чай, не кожа)). Кроссы Джеокс они сейчас носят, летом не представляю как в них ходить. Конечно, это все индивидуально, но у моих ноги летним вечером в кедах нормально себя чувствуют, все же я их летом предпочитаю более громоздким кроссовкам
сладкий_ноябрь• 30 марта 2014
Ответ дляmamba:)
Так они же разные бывают, мы берем совсем легкие и летние, Деми кроссы джеокс у нас тоже есть, носим их сейчас. Наверное вы их и имеете в виду. А на лето берем летние, не громоздкие.