Аноним_803• 30 марта 2014
Будут ли россияне ездить к нам?
Интересно будут ли летом ездить на моря через Украину? Как думаете? Будут ли их пускать? Не побоятся ли они? Имею ввиду на авто.
Мамаша в бигудях• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1019
Удалено администрацией...
Кризис из-за Майдана? Это благодаря им казна пуста?
Благодаря майдану у нас есть шанс вытащить и спасти свою страну с попы ибо еще годик правления Яныка и всю Украину схомякала бы Россия!
Мы переживем трудные времена и поднимем свою страну на высокий уровень, а Россия так и будет бросать кусок сухаря своему народу, что бы на коленках держались. Радуйтесь, что сухари постоянные и стабильные, а мы со временем и на икру перейдем. Благодаря Майдану!
ЦыбаФу• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_803
И сделал нас врагами не майдан, а путин
А причем тут путин,вообщето обамкин все оплатил.
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
У нас на прошлой неделе (Запорожье) разбивали стекла машинам,которые ехали с российскими флагами,машины были с запорожскими номерами, думаю с российскими номерами будут поступать так же
Думаю разбивали стекла сепаратистами. Возьмите укр флаг и поездите в россии - посмотрите что вам разобьют
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1027
Ну и родственнички.... сочувствую. Но это субъективное мнение. По одной семье народ не судят))) Может быть они наоборот считают (и справедливо),что украинцы более неряшливые и безсовестные??? У нас каждый пятый хамло и неряха, лично мое мнение, я стараюсь бороться с национальными недостатками)))))
А себя вы справедливо относите к каждому пятому?
Жена брата Админа• 30 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
угу, и войска свои на чужую территорию тоже обамкин ввел
Аноним_890• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1027
У нас знакомый парень ехал к родственникам на прошлой неделе в Крым, по дороге почти на подъезде его застрелили неизвестные, приследовали машину. По телеку такое не покажут... Страшно после этого. А вчера в первом чтении закон приняли,что будет уг. ответственность 3-5 лет и и 7-9лет(если компания) за въезд на тер-рию Крыма. Если мы к своим так относимся, то почему к анм Россияне должны приезжать особенно после всего...(’москаляку на гиляку’ и все такое). Обидно до слез,что какие-то три упыря, никем не избранные позволили себе устроить раскол страны, преследовать людей за инакомыслие, разорвать узы с братским народом.
Вы в себе?
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Так то москали понаехали и вытворяют на Троещине.
Не-а, это точно наши украинские свиньи:) Они везде есть - и у немцев своих хватает.
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Обама тоже вводил войска на чужие територии! И еще похлеще.
Бойцовская• 30 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ахахахааае.да замолчите вы уже!и не говорите это отвратное слово майдан.фу(((
Аноним_550• 30 марта 2014
мда... мне с каждой подобной темой становиться все более стыдно за свою нацию
, смешали политику с обычными людьми и радуются этому, цены себе не сложат в базарный день... будьте проще люди, схаменiться вже.
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Икра благодаря майдану - это просто юмор дня!!!:))))))))))))))))))) Вы из комеди-вумен, признавайтесь?;):))) ну не может человек в здравом уме серьезно такое говорить!:)
Снегопадка• 30 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Да... мозгами Вас Бог видимо обделил.
Аноним_803
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Удалено администрацией...
Однако. А если им не понравится ваш выбор и ваша поддержка кого-то??? Надо уметь уважать выбор других, каким бы странным он вам не казался. Никто не должен вам угождать своим правом выбирать.
Жена брата Админа• 30 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
вводил, но я житель Украины и говорю, сейчас за свою страну. Страна, которая решала свои внутренние конфликты, а на нас попросту напали и оттяпали шмат
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Если есть принципиальная позиция, то это не должно касаться только себя. И Путин, и Обама - оба хороши, оба навоевали. И те, страны, куда Обама вводил, тоже решали свои внутренние конфликты.
А меня больше злит наша нынешняя власть, которая показала себя с самой слабой стороны - только сопли жевали и все сдали без боя.
Жена брата Админа• 30 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
нам не чего было противопоставить в ответ по военным мощностям, поэтому и была такая вялая политика в этом направлении, типа ’та ребята, вы чего, это же наше’. Как только стало понятно, чем это закончиться, надо было выводить из Крыма все что может летать/плыть со всеми арсеналами
Аноним_803
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а нужно было на танки идти с вилами? Янык просрал армию и технику. Поэтому нынешняя власть поступила мудро.
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Не только Янык - армия развалена была до него давно. Я считаю, что бороться за свое нужно всегда. И можно было много чего сделать в этой ситуации. Чего уж говорить, когда даже обычные военнослужащие в Крыму жаловались, что не знают, как им поступать. Мудро поступила, что отдала нашу территорию?:) Не знаю-не знаю... ну тогда чего жаловаться на Путина? пусть дальше забирают, а мы будем мудрствовать:)
Санта Барбара• 30 марта 2014
Пускай едут - колеса пробивать им не собираюсь. Но поток массовой негативной энергетики просто так не проходит. Не прощу им ликования в тот момент, когда у нашей страны оторвали кусок!
Мамаша в бигудях• 30 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Освобождение благодаря Майдану) И это освобождение приведет нас к высокому уровню жизни, а не к яме в которую нас тянули. Под ’нас’ я имею ввиду украинцев, которые готовы бороться за свою страну вместе с правлением.
Таракашечка• 30 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Да вы уже Крым и живущих здесь людей со всех сторон пообматерили и попроклинали. Так чего вы теперь так за ’оторванный кусок’ переживаете??? А когда детей в школе заставляют петь ’МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ’ - это не потоки негативной энергии???
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
100%. Это как раз тот случай, когда в чужом глазу соринку видно, а в своем - бревна не замечаешь. И вообще они там радовались, что свою землю вернули - больше этот момент, а не то, что отобрали.
Санта Барбара• 30 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
я не поб песен про ’москаляк’. Я слушаю другую музыку. Но ликования и УРАканий во время разрыва нашй Украины - я прощать не собираюсь!!!
Таракашечка• 30 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Правильно, вы слушаете и видите только то, что вам хочется и выгодно) Кстати, непрощенные обиды в болезни превращаются, так что не нужно в себе гадость носить
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Вот то же самое подумала:))) То, как реагируют люди на события - это их карма. Как реагируете вы - ваша.
Аноним_890• 30 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Во всех школах Украины учебный день начинается с гимна - Москаляку на гиляку ...
Блин, это был единичный случай. И что, теперь всех москалененавистниками сделать?
Аноним_890• 30 марта 2014
Моя тетя не приедет этим летом в Украину, боится бандеровцев. а сама родом с Хмельницкого, в прошлом году мы ездили на разные экскурсии по городам Западной Украины, бандеровцев не встречали. Но все равно боится, смотрит только российское тв, очень настращали.