Аноним_803• 30 марта 2014

Будут ли россияне ездить к нам?

Интересно будут ли летом ездить на моря через Украину? Как думаете? Будут ли их пускать? Не побоятся ли они? Имею ввиду на авто.
АсобеннАя• 30 марта 2014
Наши Гайцы и так любили россиян останавливать, а теперь, думаю, все посты ГАИ будут их! И поделом!

Жена брата Админа• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_890
Моя тетя не приедет этим летом в Украину, боится бандеровцев. а сама родом с Хмельницкого, в прошлом году мы ездили на разные экскурсии по городам Западной Украины, бандеровцев не встречали. Но все равно боится, смотрит только российское тв, очень настращали.
Да, видимо тоже песню про москаляку послушала...
Аноним_890• 30 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
она украинка, проживает в России 40 лет.
родилась на Западной Украине, прошлым летом приезжала, но путин-тв страшная сила, если этнических украинцев, проживащих в России так напугал, то настоящих россиян поделом.
Жена брата Админа• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_890
вот-вот, читаешь и удивляешься, вроде взрослые образованные люди, а готовы верить в самое нехорошее, людей прям притягивает грязь и подлость.
Аноним_692• 30 марта 2014
Уважемые патриоты Российской страны и путлера! Читаю и не могу понять вот ЧТО вам мешает уехать в СВОЮ державу? Пожалуйста оставьте в беде, в страдании, в муках... ненавистную бандеровскую страну и идите ...домой. Ну вот кто вас не пускает??? Плохие люди, страшная страна, власть непокорная путлеру...Но мы разберемся с этим без вас!!! ЧЕГО вы тут сидите??? Я вообще ЗА то, чтоб даже помощь заплатить тем. кто хочет уехать в Рашу!! Умоляю вас. уезжайте пожалуйста и любите и защищайте свою страну! а к нам не надо лучше ездить...
П.С. это обращение ни в коем случае не касается русскоязычных патриотов Украины!!!
Слава Украине!
Аноним_1019• 30 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Кризис из-за Майдана? Это благодаря им казна пуста?
Благодаря майдану у нас есть шанс вытащить и спасти свою страну с попы ибо еще годик правления Яныка и всю Украину схомякала бы Россия!
Мы переживем трудные времена и поднимем свою страну на высокий уровень, а Россия так и будет бросать кусок сухаря своему народу, что бы на коленках держались. Радуйтесь, что сухари постоянные и стабильные, а мы со временем и на икру перейдем. Благодаря Майдану!
Удалено администрацией...