sun_alexandra• 30 марта 2014
Девочки, кто работал в салоне с краской Матрикс? Была темка, но не могу найти.
Парикмахеры, которые работали с этой коаской- нужна Ваша помощь!! Хочу к Вам на покраску, только помогите выбрать цвет и покрасьте! Моя девочка уехала(( она сама все мне подбирала, а я как-то и не интересовалась, какой цвет....
Все остальное в личку)
Ответ дляVichka
2060550 крашусь в этом салоне много лет краской Матрикс, мастер Марина.
А где территориально? И примерно цена покраски?
Ответ дляtanyxa85
Я работала с Матрикс, но временно в декрете)
Иду к Вам в личку
Ответ дляVichka
Борщаговка, Гн. Юры. По цене звоните, все расскажут. За спрос не бьют)
Спасибо! Узнаю