Аноним_574• 30 марта 2014

Научите любить себя.

Девчата, что-то я совсем расклеилась, не то весна, не то смотрю на себя в зеркало и одни расстройства. Безумно завидую по хорошему девушкам, кого природа наградила естественной красотой, чистой кожей без проблем, утонченными чертами лица..а тут сядешь и чтобы в люди выйти час себя приводить в порядок нужно, чтобы симпатичной стать...уже косметику не любить стала, ну вот родилась такой, с плохой кожей по жизни, с чертами лица не пропорциональными, эти волосы от пупка и до пяток, которые драть эпилятором нужно, сижу в общем в отчаянии, забила на себя...старые треники, тапки и майка которой лет 5, вот просто руки опустила...не толстая хоть и то слава Богу...смотрю и диву даюсь сколько терпения у других себя каждый день марафетить, раньше старалась, а теперь все надоело(как себя любить какая я есть?
Аноним_563• 30 марта 2014
для ухода за кожей нужно не так много-Правильное Очищение, Увлажнение.Питание.
И можно обходиться минеральной пудрой и тушью дл ресниц))))))

Солнечный зайчик• 30 марта 2014
А сколько Вам лет,что руки уже опустились?
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
27(
Аноним_976• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_574
27(
а дети?семья?
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_563
да только шрамы от переходного возраста уже никуда не дену, с годами лишь заметнее, а пудра и тоналка усугубляют эффект и так поры широкие
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_976
а дети?семья?
деток нет, муж есть.
Блoшка-матрешка• 30 марта 2014
у Вас просто нету стимула хорошо выглядеть))))
ухаживать за собой надо, и даже через силу, с кожей проблемы сейчас у многих, на то и существуют тональные средства (ну и лечебные конечно), и волосы нежеланные тоже, поверьте у всех, на то и есть воск, эпилятор (и проч. процедуры)
у Вас зато есть огромный +, у Вас наверняка хорошая фигура, а этому многие завидуют.
Солнечный зайчик• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_574
27(
ну так молоденькая,а может от деток устали ? Вы дома сидите? Может вам в люди,на работу нужно.
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
деток нет еще, работаю дома, в люди почти не выхожу, общения на самом деле мало, только кот и муж спасают, муж понимает - весна - депрессия, гормоны, а я что-то совсем раскисла.

Lovebaby• 30 марта 2014
Муж есть, предполагаю, что ему значит вы как минимум наравитесь. А это уже хорошо! Значит есть за что вас любить. Спросите у него.

А еще замечу, что нет некрасивых, есть недофинансированые.
13чудоСВЕТА• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Для правильной кожи надо: высыпаться, не курить, не пить литрами кофе,отказаться от сладкого, правильно питаться, пить много жидкости,постоянно гулять на свежем воздухе и немного баловать кожу солнышком, не нервничать и не принимать медпрепараты всю зиму. А уже потом - все ваше предложенное.
Короче - для мам с детьми и без помощи нереальная это задача.
Блoшка-матрешка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_574
попробуйте пилинги с фруктовыми кислотами, много есть для домашнего использования, если заняться проблемой, то все шрамчики сгладятся, кожа молодая, еще хорошая регенерация.
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ой, я тут уже много чего нарушила, стоит мне задуматься, я жуткий кофеман(
13чудоСВЕТА• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Так от компа у любого кожа портиться. На пробежку по-утрам и в бассейн вечером.
Аноним_657• 30 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а посоветуйте хоть один нормальной фирмы?
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а лечебные - это какая фирма?, может поискала, а то совсем плохо с кожей лица
Аноним_795• 30 марта 2014
http://www.valyaeva.ru/kak-raspoznat-priblizhenie-... Автор Вам сюда! Там есть много статей ’вдохновляющтх быть женщиной’. Ну конечно нужно живое общение с успешными женщинами (в семье, а не бизнесе).
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_795
спасибо, почитаю, может воспряну духом)
Блoшка-матрешка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_657
http://kora.kiev.ua/product_info.php?products_id=4...
http://www.cielparfum.com/ru/catalog/uhazhivayushc...
я пользуюсь обома этими продуктами, реально действуют.

Блoшка-матрешка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_574
CHRISTINA очень хорошая проф косметика.
Умывалка зеленая Avene (аптечная) для жирной чувствительной кожи хорошая, да и вообще к этой косметике стоит присмотреться.
Аноним_672• 30 марта 2014
У меня тоже такие периоды бывают, что я не довольна своей внешностью...но любить себя, уважать свое тело-это совсем другое.
Я заметила за собой, когда на меня обращает внимание противоположный пол, сразу отпадает эта хондра, просто нам, девочкам, надо что бы нами восхищались.
Попробуйте больше улыбаться, даже если не хочится, ваш организм ответит вам тем же, а на такое душевное состояние и окружающие.
Кстати, с человеком хочется общяться и быть рядом не из-за того, что у него не проблемная и чистая кожа, а душа)
Я уверенна, что вы прекрасный человек, а это у вас девчачие капризики)***
Аноним_657• 30 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Leila_1• 30 марта 2014
Здравствуйте!

А вы знаете что самое главное в человеке не черты лица, волосы, вес, а ОТКРЫТАЯ душа и УЛЫБКА!
Вот я раньше весила 71 кг, и просто себя ненавидела, меня до слез доводили походы за одеждой, т.к. я казалась себе уж такой толстой, а еще у меня дерматит на кистях, я всегда этого стеснялась и жутко комплексовала!

Ну в общем то сейчас я 55 вешу, и неплохо выгляжу, на фотках так вообще даже нравлюсь себе!
ПОЛЮБИТЬ себя это эгоизм, а полюбить небо, солнце, семью, новый день, красивую юбку, танцы это ВО!!!!

В общем начните с того что примарафетьтесь и сделайте себе фотосессию, прекрасным весенним днем, когда будут цвести фруктовые деревья!
Улыбнитесь пению птичек и солнечному дню!
Эту фотку себе распечатайте-и в рамку или на заставку в комп
И каждый день вы будете на себя смотреть и любить!

Если вы в Киеве, приезжайте, погуляем на улице с малышкой моей и я вас пофоткаю(бесплатно), у меня никон профессиональный!
Может так сея и полюбите!
Блoшка-матрешка• 30 марта 2014
эта маска классная тоже, осветляет, красноту убирает.
И запомните, проблемы с кожей временные, все наладится. Крем Базирон отлично помогает, но его очень трудно найти в аптеках
http://irecommend.ru/content/maz-galderma-baziron
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_672
спасибо большое, вдохновили на самом деле)
Аноним_636• 30 марта 2014
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные!
автор Аноним_574 • 30 марта 2014
Ответ дляLeila_1
Здравствуйте!

Может так сея и полюбите!
огромное спасибо, очень приятно читать такие строки, к сожалению я не из Киева, из Запорожья, но очень приятно, что есть люди с такой открытой душой)))вот честно, почитала и задумалась, может и зря я только о внешней красоте заморачиваюсь, если душа важнее)
Аноним_672• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_574

Прям хочеться вас обнять, что б вы не грустили)
Сходите куда-то, на танцы восточные или йогу например попробуйте...меня они оооочень вдохнавляют.
Leila_1• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Цитата:
огромное спасибо, очень приятно читать такие строки, к сожалению я не из Киева, из Запорожья, но очень приятно, что есть люди с такой открытой душой)))вот честно, почитала и задумалась, может и зря я только о внешней красоте заморачиваюсь, если душа важнее)[/cit

незачто)
Просто обратите внимание иногда на проходящих людей на улице, вроди и красивые, а глаза ТУСКЛЫЕ, а бывает и полненькие и не с идеальными чертами, а взгляд наполнен жизнью!
Вот и вы не хандрите, сделайте чтото хорошее для когото, погуляйте в парке и улыбайтесь себе в зеркале!!!!
Удачи!
Аноним_672• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_574
http://www.ellf.ru/nem/smile/