Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с такой проблемой ? Появился он у нас после Вормила, по неосторожности врача, теперь любая простуда или алерген и язык ребенка покрывается ранами, она не может толком есть. Врач говорит,что это на всю жизнь теперь нужно выявить алерген
Не стоматит, уже несколько врачей осматривали. И именно раны беспокоящие и она еще туда руки сует, горячее, соленое, ребенок аж плачет. Сегодня ночью скорую вызывали, купила новые капли Назол бейби, на ночь закапала, а через час. ребенок орал как резанный, смотрю губу разнесло,скорая сделала укол, Вообще первый раз у нас такое....
Ответ дляКрошка Лу
Нет не проверяли, врач сначала вообще съехала, что дескать не вормил это сделал,а у нас с рождения... никогда такого не было, себя обезопасила и все, чтобы я не пошла к заведующей
а сколько ребеночку? мы вот с первым снегом собрались глистов гонять, лекарство, правда, по совету педиатра заграницей покупали...
теперь боязно...
Аноним• 26 ноября 2012
обследуйте ребенка. сделайте узи и анализы посдавайте. а пока попробуйте диету и по возможности без лек. препаратов.
может печень может поджелудочная может кислотность, тут так не определиш только по языку. а вообще наша медицина дошла до такой точки, что мамы саме должны разбираться в анализах ставить диагнозы и лечить...
Аноним• 26 ноября 2012
У малой географический язык (разводы при употребление аллергенов) и у мужа (вообще ужас, там не разводы, а целые борозны-ямочки), но не болит.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляНочка
теперь боязно...
котам гоняйте и собакам. А за детей-побойтесь и почитайте инфо по этому поводу. Здесь,в советчице стопиццот раз писали про глистов