30 марта 2014

Когды вы реально начали приходить фв форму во время ГВ?

Родила 2-го ребенка, во время бер-ти набрала 16кг. После родов ушло около 13кг. Сейчас малышке 4 месяца и мой вес остановился, т.е. нужно еще скинуть 3кг. Но дело не в этом. Моя фигура оставляет желать лучшего. Остался живот, бока.
ЛедиДи 30 марта 2014
В 4 мес. вернулась в прежнюю форму.Малому щас 1,4 я кожа и кости:)) 173 рост,вес 51
Высосал всё + я никудышный едок, могу кушать раз в день...
Леди Г 30 марта 2014
вес может уйти, а живот остаться
Аноним_684 30 марта 2014
Я набрала 14 кг, после родов осталось +3, но при этом не было ни живота, ни боков - живот прилип к спине через неделю после родов.
А вот после дочкиного года начала набирать вес - дочка ела меньше, а я столько же...(((
Аноним_795 30 марта 2014
какая там форма, я за первые 2 месяца кормления похудала от своих 54 кг до 44кг. Я завидовала тем, кто наоборот набирал вес. Это ж наверное надо было лежать сутками колобком, что бы толстеть или как иначе не понимаю.
Аноним_734 30 марта 2014
Начала приходить в форму через час после родов, через 3 недели - ушла в минус.
Аноним_653 30 марта 2014
До родов весила 47кг, сейчас (малышу 7месяцев) вешу 48кг.