Светка-пипетка• 30 марта 2014
чем удобряете помидоры высаженные в открытый грунт?
Светка-пипетка
• 30 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
При посадке нитроамофоску в лунку, как примутся (не ранее чем через 2 недели) можно и куринным пометом (залить не большим количеством воды, дать постоять несколько дней помешивая (можно в противогазе
), потом на ведро воды 1 литр ’настоя’ по литру на куст+ полить водой. Потом через 2 недели обрабатываем от болезней профилактически. А дальше же смотря по растениям разные удобрения и от болезней. Я уже два года покупаю удобрение ( сейчас не помню как точно называется и не побегу смотреть
), но оно действительно спасало мои помидоры, в большой круглой красной банке.
Какие помидоры предпочитаете сажать? Мне нравятся- хурма, санька, де барао, волгоградские.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Про красную круглую банку очень интересно что за чудо средство
Светка-пипетка
• 30 марта 2014
Ответ для@nnet@
саньки и волгоградские старые добрые сорта, в этом посеяла Медвежью лапу,Черный принц, Зинуля-2
эксперементируете или пробовали и понравились? Я хочу посадить бобкат, очень много хороших отзывов о нем читала.
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
у меня только высокорослые : воловье сердце, русский богатырь, розовый слон- эти я покупаю каждый год и еще несколько сортов, название которых история умалчивает
, какой-то полосатый, розовые, я сама собираю семена. В этом году посадила еще московский ранний
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2014
Ответ дляtrisha6
на улице холодно и темнеет, а надо идти в сарай
Ответ дляСветка-пипетка
Санька у меня все три года радовали урожаем, волгоградские не люблю чет.
Де барао и Бычье сердце это супер помидорки
Но я в этом году насеяла вме голандские сорта
Президент,Гармония, До хосе f1 все гибриды
Выбирала для закр.грунта
Очень дружно взошли таи посмотрим дальше
Выбирала для закр.грунта
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2014
Ответ дляtrisha6
монофосфат калия
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2014
Ответ дляtrisha6
Напишите потом в личку,если что пока я не покупала брызгалки там голову морочат продавцы и все у них отлично помогает исобенно что подороже
не знаю что это такое, но кроме него ни чем не брызгала (при чем брызгала все подряд)- помогает и от болезней и для урожая, и для дружного созревания
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Помидоры не горят ?
наоборот даже, они так лучше зреют