Аноним_613• 30 марта 2014
Кто против хитрЮЛИ?
Пообщавшись на тему выборов со многими знакомыми,сделала неутешительные выводы.Оказывается еще есть люди,которы хотят видеть Тимошенко президентом.Радует,что таких оч.мало,но все же они есть.Вот неужели пред.опыт нас не научил?Ведь человек был у власти,человек нечесный ,хитрый и воровитый.Я так считаю и категорически против нее в политике вообще.Интересно узнать ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
268 (78.82%)
Против Ю
40 (11.76%)
За Ю
32 (9.41%)
Еще думаю
Кастрюлька• 30 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да она даже не политик, а просто орущая баба не отвечающая за свои слова. Уже не говорю про газ, но я хорошо помню что во время ее премьерства за что она ни возьмется везде провал хлеб-гречка-мясо ( я думаю все помнят кризисы в этих отраслях особенно гречку по 37 грн за кг) А наобещать она мастер вне конкуренции любі друзі!
Аноним_1028• 30 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Знаете, лучше уж быть украинской. Предателей у нас очень много.
да не лучше!!Почему такая память короткая у людей, ведь её биографию все знают и у руля она уже была в качестве премьера, я прекрасно помню чем это закончилось, и нтв мне смотреть не надо для того, чтоб сделать выводы. А сейчас опять вылезла бестия с ангельским лицом и сладкими речами.За это стоял майдан?Это будут перемены к лучшему?
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
по крайней мере не слышала ни одной корупционной схемы в которой он был замешан.
а вы и не услышите-очень уж наш пострел ловок!
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
если Юлю выберут, первая к Путину в Россию попрошусь!
Любовь Калистратовна• 30 марта 2014
а у меня муж недавно вообще высказал мыслю ’я бы запретил голосовать всем кто в Украине не проживает более 10 месяцев в году (2 месяца это он на отпуск отвел) голосовать должны те кто в стране живет и работает, а не те кто в Португалиях и Италиях унитазы моют и потом орут что это их страна.
Кастрюлька• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
я не буду проситься к Путину, но в шок точно впаду
Аноним_723• 30 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
и я за и очень многие мои знакомые будут голосовать именно за нее, так как в данном случае (сегодняшней ситуации) она самый приемлимый кандидат.
Так она ж воевать наших мужиков заставит
Кастрюлька• 30 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ой, ну есть в этом крупинка правды, но с другой стороны, что людям делать тут без нормальной работы, а семьи кормить надо
InnaLenska• 30 марта 2014
Я не зависимо от того выиграет ли Юля или нет - за проевропейского кандидата,а не пророссийского.
Аноним Завхоз• 30 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
а что Кличко своровал?
не своровал, а украл. Кличко ничего не украл- молодец все заработал сам. Но вот никак не пойму, что может понимать боксер в большой политике???
Если что, то я за Дарта Вейдера. Он креативный и новое ’лицо’, ничего не ’своровал’ -этого ведь достаточно.
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
а давайте, почему нет?
Заместитель Анонима• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Это Вы кого называете Дарт Вейдером а то я не в курсе?
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляSunny Shop
Тигипко, Юля пройденный этап. Пока за Порошенка. А там видно будет.
То есть за Вальцмана?
Кастрюлька• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
’своровал’ - это я цитировала кому отвечала!! Я прекрасно знаю правописание))А он и не баллотируется в президенты. Партия выдвинула единого кандидата - Порошенко.
Аноним_969• 30 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а это при чем, наверное от хорошей жизни поехали? Эти люди едут на зароботки, и заработанные деньги, причем немалые, вкладывают в экономику страны. У нас в городе несколько многоэтажек построено на их деньги, на эти деньги они открывают тут бизнес, обеспечивают свои семьи.
Кидстаффовна• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
То есть за Вальцмана?
Не далекая Вы дама. Вы свою фамилию коверкайте.
Кастрюлька• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_969
ага, и являются поставщиками долларов) в страну
Аноним_613
• 30 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хлопаю ресницами• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
Ну так уже за это молодец. Так как все остальные уже прославились)
Аноним_969• 30 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
ну так зарплату там не гривнами платят
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я не коверкаю,это вы не в теме! Погуглите, и вам откроется! Фамилия отца Порошенко-Вальцман, это не секрет! Потом он женился и взял фамилию жены- Порошенко! Так что кто недалекая(кстати, пишется вместе!) -это еще вопрос, а вы безграмотная!
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Да,так и не увидите, как он вас без штанов оставит
Заместитель Анонима• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
+1000000,поменяли одних олигархов на других, и кстати Петя обещал за свой счет отремонтировать стадион Динамо и ул.Грушевського, и где ремонт, или наверное будет за счет народа когда дорвется до власти?
Кидстаффовна• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
Если человек говорит, что его фамилия Порошенко, то это недостаток воспитания писать другую фамилию. Я не люблю антисемитов. Вы хоть и грамотная, но недалекая.
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Девчонки, не ссорьтесь-все они и мизинца нашего не стоят! Мы молодцы,выживаем в таких ужасных условиях!Я у нас ни одного порядочного политика не знаю, их и не может быть априори! Кто честным трудом заработал миллионы?это невозможно, можно только сначала украсть, а потом уже отмыть и наладить легальный бизнес! Так что за нас, мамочек и жен!
Аноним Завхоз• 30 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот он мой идеальный кандидат со своей свитой!!! и это не шутка... не про идеальный конечно, а про кандидат!!!!
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Подождите, а я разве сказала,что не люблю Вальцмана- Порошенко?А вы зато не знаете значения слова НЕДАЛЕКАЯ!И почему это недостаток воспитания,аргументируйте!