Аноним_613• 30 марта 2014

Кто против хитрЮЛИ?

Пообщавшись на тему выборов со многими знакомыми,сделала неутешительные выводы.Оказывается еще есть люди,которы хотят видеть Тимошенко президентом.Радует,что таких оч.мало,но все же они есть.Вот неужели пред.опыт нас не научил?Ведь человек был у власти,человек нечесный ,хитрый и воровитый.Я так считаю и категорически против нее в политике вообще.Интересно узнать ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 340
268 (78.82%) Против Ю
40 (11.76%) За Ю
32 (9.41%) Еще думаю
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вот он мой идеальный кандидат со своей свитой!!! и это не шутка... не про идеальный конечно, а про кандидат!!!!
но 2 500 000 гр он таки внес!

Аноним Завхоз• 30 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
’своровал’ - это я цитировала кому отвечала!! Я прекрасно знаю правописание))А он и не баллотируется в президенты. Партия выдвинула единого кандидата - Порошенко.
да, я знаю что вы цитировали... а я как бы подхватила и продолжила)))
Аноним_715• 30 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
А при Тигипко, когда он был вице премьером пенсионный возраст женщинам подняли. Это уже все забыли.
А потом он еще и к регионам продался (продался) до кучи.
Хотя возраст подняли - к ЕС готовили, только вот поднять подняли, в ЕС не пошли)
Кидстаффовна• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
Подождите, а я разве сказала,что не люблю Вальцмана- Порошенко?А вы зато не знаете значения слова НЕДАЛЕКАЯ!И почему это недостаток воспитания,аргументируйте!
Антисемиты это глупые и недалекие люди. Я не собираюсь рыться и искать фамилии всех предков кандидатов в президенты. Для меня главное это человеческие качества, а Вальцман он или Поршенко мне безразлично.
Аноним_836• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
по крайней мере не слышала ни одной корупционной схемы в которой он был замешан.
приглашаю в дом который он построил!!! Даже комплекс из 3 домов 25 этажных- покажу договор , что должно было быть и реальность и вот вам схема!!!!
mamatima29• 30 марта 2014
Если эта женщина станет президентом,моя семья сразу уедет из страны.Украина уже на коленях с поникшей головой,а с ней мы станем нищими рабами.Мне вообще так жаль нашу родную землю каждое правительство вытирает об неё и нас ноги и с каждым новым правительством все хуже и так не хочется верить ,что не будет светлого будущего.
Кидстаффовна• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_836
Ну не голосуйте за него, зачем в грязном белье копаться. Вам не противно.
Аноним_715• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
спасибоа то все,кто против этой оранжевой чумы или тролли или жертвы российской пропоганды
И заметьте, только с недавних пор и массово. В соседней теме про Юлю, одна нездоровая пишет что все беды от того что мы за Януковича голосовали.
При том, что я за него не голосовала Но как удобно теперь всех кто помнит подвиги Юли и не хочет ее видеть у руля страны манипулировать Януковичем)))
Аноним Завхоз• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
но 2 500 000 гр он таки внес!
Еще не внес! мы ж всей страной собираем на армию по 5грн и Дарту по 2,5. почти собрали....

Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
еще раз повторяю-с чего вы взяли, что я к нему плохо отношусь? хоть одно слово скопируйте! Уже и антисемитизм приплела! Ваша фамалия не Андерсен? Вам бы сказки писать!Кстати, у меня много друзей-евреев!Даже в Израиле!
Аноним_836• 30 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
в грязном???? Я купила квартиру за пол миллиона долларов и получила белорусские лифты, горючий фасад и тп о каком грязном белье вы говорите? Вы не моетесь ?
Кидстаффовна• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
Моя фамилия Рабинович. Вы можете относиться к человеку как хотите. Если у Петра Порошенко в паспорте фамилия Порошенко, то это невежество указывать другую фамилию.
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Почему? если меня назовут по моей девичьей фамилии-это невежество? Хочу аргументов!
Аноним_918• 30 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я за Юлю. Вас жаба давит, что она красивая и умная. Не нужно никого оскорблять, посмотрите на себя, чего вы в жизни добились...
Ну да! Не все воруют миллионы. Не у всех совесть позволяет. Уж лучше и дальше буду пахать на свои 8700 грн, чем быть воровкой как она
InnaLenska• 30 марта 2014
Кстати,гречневый кризис был не так давно,уже при Януковиче,кто на этом нагрелся можно только догадываться.И наша семья этот кризис ощутила по полной,гречка у нас на столе первый продукт. Сахарный кризис при Юле? Юля тогда выпустила на рынок сахар из гос.резерва по 10 кг на человека. Мы взяли тогда 30кг дешевого сахара и мы лично резкий скачок цен на себе не ощутили. А вот гречку нам никто не дал,приходилось покупать нашу втридорога,на китайскую страшно было смотреть. И про Тамифлю бесплатный в больницах благодаря Юле тоже девочки много писали в других темах.
InnaLenska• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Уважаемая,вы здесь не доктор и вы в глаза не видите оппонента, чтобы решать здоров он или нет. И да, я так считаю, что все беды от того что привели к власти Януковича. И я человек, который всегда рассчитывает только на свои силы и никогда не ждет никаких подачек от гос-ва, манны небесной в виде детских выплат ( это как пример), чем же это я болею интересно?
Аноним_715• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
А я разве пишу что электорат Януковича самый правильный?
Вы вот за Тимошенко, а я ее премьером помню и все ее подвиги тоже не забыла. Гречкой мой мир не ограничивается.
В Украине только Тимошенко и Янукович могут быть? Я знаю еще многих, которые отсидели и наворовали.
Повторюсь - только за последние пару часов здесь несколько тем о Тимошенко. И в каждой ярые защитники находятся. Где они раньше были?)
Попахивает писаниной за деньги, уж извините.
А после ее недавнего заявления, если ее к власти пустить, война с Россией обеспечена. Нет уж, пусть лечится, сидит, вяжет, что угодно, но не страной руководит.
Любавишна• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
Сейчас то хоть наелись гречки?
InnaLenska• 30 марта 2014
Может кто-то пишет и за деньги,я свои деньги совсем другим трудом зарабатываю. Конечно свет клином не сошелся на Тимошенко,и я уже выше написала,что если не пройдет Тимошенко буду не против другого президента,только я не правильно написала,не прозападным,а проукраинским,это главное.

InnaLenska• 30 марта 2014
Нет,не наелись. Я гречку каждый день готовлю.
Любавишна• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
Не стошнило еще?
InnaLenska• 30 марта 2014
Меня от гречки не тошнит. Беспокойтесь не обо мне,а чтоб вас от вашего яда не стошнило.
Заместитель Анонима• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
Аноним_715• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
Знаете, я вот ее почему-то пропутинской считаю. И не я одна, похоже.
Или с газом вышло как с птичьим гриппом, когда она просто заработать захотела, или таки тут русским духом пахнет, например:
http://www.nr2.ru/moskow/491053.html
«Тимошенко является уже проверенным политическим игроком в Украине. Именно она подписывала газовые соглашения с Владимиром Путиным, по которым Украина оказалась в кабальных условиях. Именно за эти соглашения ей пришлось сидеть в тюрьме по обвинению в государственной измене Украине», – отметил Латынин. В то же время политические оппоненты обоснованно обвиняли ее в связях с Кремлем.
Заместитель Анонима• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_715
http://www.nr2.ru/moskow/491053.html
А Порошенко поддерживает олигарх Фирташ - http://podrobnosti.ua/opinion/2014/03/30/967693.ht...
Аноним_715• 30 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А он в этой теме с какого боку всплыл?)
Тема то за или против Юли)
Заместитель Анонима• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_715
А он в этой теме с какого боку всплыл?)
Тема то за или против Юли)
Читать внимательно надо, многие обсуждали,что Порох лучший.
InnaLenska• 30 марта 2014
А что сама Юля говорит по поводу газового соглашения? Если честно я уже и не помню. У меня свекр все про Тимошенко знает,нужно будет пообщаться с ним на эту тему.
Аноним_715• 30 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я тут при чем? Вы же мне это написали. Я не утверждаю, что Порошенко лучше или хуже Тимохи. Это я для справедливости, как и Вы, ее фамилию сократила
Аноним_715• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
Ну сама то она вот что заявляла:
http://finance.bigmir.net/news/economics/39273-Tim...

Вроде и умные мысли проскакивают, но опять же - нет ответа почему такой тариф стал огромный, зато утверждает, что нужно не просить дешевый газ, а свое строить. Вроде и правильно, но при чем тут такой невыгодный контракт? Ведь можно и свое строить и покупать продолжать по нормальной цене.
Это по аналогии - я иду на рынок, покупаю 10 яиц не за 14 грн, как просит продавец, а за 28, и говорю что нужно не дешевле покупать чужие яйца, а свою курице завести. Вроде и правильно с курицей, но непонятно зачем покупать настолько дороже.

А Вы когда спросите, напишите нам пожалуйста)