Аноним_613• 30 марта 2014

Кто против хитрЮЛИ?

Пообщавшись на тему выборов со многими знакомыми,сделала неутешительные выводы.Оказывается еще есть люди,которы хотят видеть Тимошенко президентом.Радует,что таких оч.мало,но все же они есть.Вот неужели пред.опыт нас не научил?Ведь человек был у власти,человек нечесный ,хитрый и воровитый.Я так считаю и категорически против нее в политике вообще.Интересно узнать ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 340
268 (78.82%) Против Ю
40 (11.76%) За Ю
32 (9.41%) Еще думаю
Аноним_836• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
))) Юля??? Та неееее....

За Тигипко! Самый порядочный из всех там!
люди вы что? Я живу в доме который построил тигипко , могу пригласить в гости!!! Украл все : фасад горючий, лифты вместо отисов, белорусские бу тп... Порядочный, девушка не смешите!!!!!

Sunny Shop• 30 марта 2014
Тигипко, Юля пройденный этап. Пока за Порошенка. А там видно будет.
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я за Юлю. Вас жаба давит, что она красивая и умная. Не нужно никого оскорблять, посмотрите на себя, чего вы в жизни добились...
Так мы ж в президенты не лезем и с Лазаренко миллионы не тырили!а по поводу красоты-я б посомневалась!
Кастрюлька• 30 марта 2014
какое совпадение. Никто, голосующий за юлю не может четко сказать - почему? Точно так же как и те, который в крыму в россию перешли. А почему? сами не знают))))
Я против! К власти должны прийти, если и знакомые лица, то не вмешанные в дерьмо.
Кастрюлька• 30 марта 2014
Ответ дляSunny Shop
Аноним_894• 30 марта 2014
Мамочкам дала. пенсионерам глаза замылила. а сколько украла в это время ессно не скажет
Хлопаю ресницами• 30 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы это серьезно про Тигипко?
Да! Только ОН
Аноним_1028• 30 марта 2014

Заместитель Анонима• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
не знаю,как ей можно верить после всего, что было! Но она, как сирена. поет ангельским голоском!На это многие и покупаются!если она придет к власти-точно будет нам капец!
А кто лучше Петя Рошен,который работал в правительстве при всех президентах, тот еще жучара или Ляшко?

Хлопаю ресницами• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
Я тоже раньше так думала, пока не пообщалась с людьми, очень близко его знающими!
по крайней мере не слышала ни одной корупционной схемы в которой он был замешан.
Аноним_824• 30 марта 2014
Я за Порошенко! Юлю не люблю!
Кастрюлька• 30 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
А кто из власти не ворующий?
а что Кличко своровал?
Аноним_767• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
мамы наверное забыли что при Юле премьере начали выплачивать пособие на рождение ребенка,и еще забыли что именно при Юле начали компенстровать 1тыс.гривен по сберкнижкам.
так а что, одним пособием можно перекрыть все ее грешки?
договора о поставках газа вас не смущаеют как мамочку, часть ваших денег могла остаться и потратиться на вашу семью , а не идти на оплату
автор Аноним_613 • 30 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Согласна.К сожалению ,никто пока не смог аргументировать свое ’ЗА’,а очень хотелось бы услышать развернутое мнение ..
Аноним_659• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
и эта компенсация нам же вылезла боком. я прекрасно помню как цены взлетели
Ля-ля-ля• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1028

Канал НТВ - даже смотреть не хочу. Себя не уважать - смотреть этот канал.
Аноним_1028• 30 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
смотрите пятый
InnaLenska• 30 марта 2014
Украла? Да уж явно не столько сколько семья Януковичей.
Кидстаффовна• 30 марта 2014
А при Тигипко, когда он был вице премьером пенсионный возраст женщинам подняли. Это уже все забыли.

Ля-ля-ля• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
смотрите пятый
Вы еще одна жертва российской пропаганды.
Аноним_1028• 30 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы украинской
Кидстаффовна• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_659
Вам не угодишь. Правильно делал Янукович себе все брал, никому ничего не давал и все были счастливы.
Кастрюлька• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
а вы украинской
девочки, не ссорьтесь - мы все жертвы))))))))))) все тут живем и все еще надеемся!
Аноним_767• 30 марта 2014
https://

Ля-ля-ля• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
а вы украинской
Знаете, лучше уж быть украинской. Предателей у нас очень много.
Любовь Калистратовна• 30 марта 2014
Да она даже не политик, а просто орущая баба не отвечающая за свои слова. Уже не говорю про газ, но я хорошо помню что во время ее премьерства за что она ни возьмется везде провал хлеб-гречка-мясо ( я думаю все помнят кризисы в этих отраслях особенно гречку по 37 грн за кг) А наобещать она мастер вне конкуренции любі друзі!
Заместитель Анонима• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
Да если бы она и украла, то Янык бы уже давно бы нарыл любой компромат на нее,даа, смотрю что многим промыли мозги антитимошенковской пропагандой фирташевские журналисты типа Лещенка и Найема.
Аноним_1028• 30 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
спасибоа то все,кто против этой оранжевой чумы или тролли или жертвы российской пропоганды
InnaLenska• 30 марта 2014
Юля не идеальна,это понятно,есть грешки за ней. Но это все ничто по сравнению с тем что натворил Янукович при власти.
Аноним_969• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_836
девушка я против яныка и я за майдан, Европу итп. Но я против юльки, это орущее чудовище, которое продажное, схемное( газ, энергетика и тп). У нее резиденция не хуже яныка, за какие деньги это все? Почему вы за? Может я что-то не знаю?
у меня такое же мнение