alenaslastina• 30 марта 2014

Соглашение об ассоциации с ЕС

У меня даже не вопрос, а просьба. Пожалуйста, выскажитесь в комментариях почему вы за или против подписания соглашение об ассоциации с ЕС. Только коротко аргументы, а не эмоции. И ещё просьба, не комментировать ответы других.
Аноним_832• 30 марта 2014
Вы для начала спросите кто это соглашение читал. А то мнение у всех не свое, а услышанное по телеку
Angry Birds• 30 марта 2014
Если вам интересно пошуршите уже есть подобные темы.
Вредняжка• 30 марта 2014
За: свободное движение по Европе, дешевые кредиты, высокий уровень соц.защиты.
Против: Европа дорогая, все, что у нас в гривнах - у них в евро
@nnet@• 30 марта 2014
за, поскольку это принятие реформ как в Европе
Angry Birds• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_832
А вы видимо прочли все 900 стр?
Аноним_832• 30 марта 2014
Ответ дляAngry Birds
А вы видимо прочли все 900 стр?
да, я прочитала все соглашение. А что вас так удивляет?
Аноним_865• 30 марта 2014
Не с нашим правительством в ЕС идти.
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2014
кач-во товаров, цивилизованные условия жизни, безвизовый въезд
Непогодка• 30 марта 2014
За - чтобы утереть нос кое-кому! И дай Бог чтобы у нас все получилось.
Аноним_898• 30 марта 2014
Против-гомосексуализм, ювинальная юстиция, однополые браки.
Аноним_726• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_832
тогда просветите меня темную что там? не в общих фразах а по пунктам.(я не прикалываюсь, действительно незнаю)
Аноним_726• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_898
а что там есть такие пункты? можно подумать у нас нет гом.. а однополые браки не во всей Европе разрешены. Но по сути у нас что не живут мужики с мужиками? Живи себе на это разрешение не нужно.
Аноним_898• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_726
Если для Вас это нормально, тогда удачи!
Гордая_птичка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_898
А это у нас есть и без ЕС есть, только не официально и без всеобщей огласки.
Аноним_832• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_726
Вам действительно лучше открыть и прочесть хотя бы основную часть, без сносок и дополнений. Там не много, что-то около 300 страниц или около того. Это будет лучше, чем я сейчас освещу вам то, что лучше для меня и то что посчитаю нужным. Не обижайтесь, в прошлом году когда началась вся эта ситуация с подписанием я билась тут с девочками о плюсах этого документа, но безрезультатно. Честно и желания нет опять эту тему поднимать...
Аноним_726• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_898
при чем тут нормально??? но не надо думать что у нас ЭТОГО нет!
младокошкина• 30 марта 2014
Против - ассоциация с ЕС не дает возможности безвизового проезда на его территорию, однополые браки, в экономике режим жесткой экономии, квоты на экспорт при чем импорт без квот.
Аноним Секретарь• 30 марта 2014
Сама точно не знаю, но говорят, что стандарты ЕС-это наши технические условия.
Аноним_726• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_832
а дайте ссылку)
Аноним_898• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_726
Так это наоборот надо искоренять, а не проводить гей-парады демонстративно.
Аноним_832• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_726
а дайте ссылку)
http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalo... читайте на здоровье
Аноним_726• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_898
И еще Москва вечно нас пугает гомиками а у самой у надцать раз пытаются провести гей парад. Не на какие мысли вас это не наталкивает?
Талюся• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_832
можна ссилку на документ
я не знайшла
Аноним_726• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_832
Спасибо)))))))))))))))))))
Научительница• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_865
Не с нашим правительством в ЕС идти.
А я бы сказала. не с нашим народом.
Аноним_832• 30 марта 2014
Ответ дляТалюся
можна ссилку на документ
я не знайшла
http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalo...
Аноним_726• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_898
а искоренять, стесняюсь спросить это как? У нас в СССР выезда за рубеж практически не было, но гомики были. Даже статья уголовная была(хоть нигде в мире такого нет) так может не Запад виноват, вам в голову такое не приходило?
Аноним_898• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_726
А я что сказала что я хочу быть с Россией? Я за независимое государство. Не за Рссию и не за Европу.
младокошкина• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_898
нас хотят если не физически искоренить, так внушая, что пол - это выбор. Хочешь будешь мальчиком или девочкой, а хочешь БИ. Это разложение общества изнутри.
Аноним_726• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_898
А я и не утверждала что вы туда хотите, это как пример. Я кстати тоже не хочу ни в Россию ни в Европу. Но если будет стоять выбор или или то я буду однозначно за Европу.