Слоник-тоник• 30 марта 2014
Кто что купил в Ватсонсе со скидкой 30 .
Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВСПОМНИЛА,ЧТО В ВАТСОНСЕ ВЧЕРА-СЕГОДНЯ БЫЛА СКИДКА 30 %..Капец,так ждала эту скидку и забыла!!!Девочки,что Вы купили по скидочке?Хвастайтесь,я хоть за Вас порадуюсь...
Аноним_1081• 30 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Причём тут язык. Это и наш язык тоже. Вам говорят о том, что нельзя поддерживать экономику оккупантов.
человек просто занимается ’натура сиберика ’ и иже с ними)))
кстати, шампунь Гарньер, код на 3ххх начинается, а производитель Россия... только что пошла посмотрела чего я накупила
Аноним_765• 30 марта 2014
Ответ дляПослушная
они и правда цены подняли, так что не волнуйтесь, по ходу скидка получилась не 30 а всего лишь 10%, в общем хитрый маркетинговый ход.
Я например купила то, что по старой цене было, так что никакие не 10, а именно 30 процентов получилось.
Телепузик• 30 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Так принципиальность должна быть во всем. А то фигня какая-то получается. А что делать тысячам людей, которые ездят на заработки в россию, их семьям? Возвращаться домой и ждать лучшей жизни? А если Россия откажется от украинских товаров - сколько производств потерпят убытки?
Послушная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_765
я хотела купить лезвие к станку, цену подняли на 4 грн
Царевна Лягушка• 30 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
надо было не уходить, а вызывать администратора и разбираться!!!что значит в руки не дала ???можно и переспросить - Вы по купону или нет..
Таки я сказала, она меня просто перед фактом поставила. Чек я ей в ручки белые не вложила. Ребенок плакал надрывался, я конечно пробурчала что я об этом думаю. Но решила не тратить нервы свои и Ляли, разобраться в колл центре. Деньги уже точно не верну, но в онлайн точно письмо накатаю и в книгу жалоб в магазине. Я на эти деньги игрушку малому купить хотела. Аж давление скакнуло...
Царевна Лягушка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1081
Как то однобоко, и там есть люди которым это все происходящие не подуше. Нельзя всех под одну гребенку.
Телепузик• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1081
Человек просто живет на оккупированной территории, товарищ экстрасенс.
Аноним_765• 30 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Фиг с маслом((
Набрала товара на 500 грн, приготовила купон, подхожу к кассе, говорят сумму, говорю ок-есть купон 30%, кассир -хорошо давайте карту, дала, затем говорю а купон? она мне 20 грн снимать будете?сказала давайте, она выбила и говорит 480????! я дура ей купюрой 500 дала а потом а скидка где. Она мне в наглую при всех - ну вы же купон не дали мне в руки!!! так и ушла с г... на душе, дети плакали изза очереди не до не было. звоню в горячую линию ватсонс, никто не отвечает.(((
Зря ушли конечно. Я там работала, знаю что к чему. Они не имеют права так делать.. Нас штрафовали за малейшую фигню! Если на кассе больше чем 4 чел. - это все, капец! Если ты одна, бегут сразу кто еще есть на смене и сразу открывают вторую кассу.. Короче, у них камеры все пишут. Если там видно, что вы как-то может вытащили купон, но она не увидела, или еще что то в вашу пользу - идите туда завтра же, и поднимайте все эти вопросы с заведующей магазина. Они Вам как минимум предложат деньги - разницу, которая не была снята.. Только чек нужен.
Аноним_1081• 30 марта 2014
Ответ дляТелепузик
я просто ответила на Ваш пост номер 27 в Вашем стиле. это стеб.
единственный флеш-моб который я поддерживаю - стараюсь перейти по максимуму на товары украинских производителей
Аноним_765• 30 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нужно было конечно там оставаться и тут же говорить делайте отмену.
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2014
относительно подорожания - проблема в том, что завтра цены НЕ опустят :(
Так что сегодня выгодно было.
купила подгузников (памперсов не было, купила хагисы)
и трусы и обычные - 5 пачек
2 краски для волос маме ’на потом’
3 набора Вит для бритья (лезвий уже не было - купила в наборах с пенкой в подарок + скидка - вышло не дорого) - себе оставлю или кому-то подарю
1 штуку для унитаза (в бачок, что бы вода голубая была)
ватные палочки - просто у мамы закончилось
пачку прокладок
Все остальное мне не надо там. я другими фирмами пользуюсь.
Так что сегодня выгодно было.
и трусы и обычные - 5 пачек
2 краски для волос маме ’на потом’
пачку прокладок
Да ладно скидки...я тоже ж понадеялась на скидку, думаю дай куплю большую упаковку памперс, но они у нас закончились раньше, вот и решила взять маленькую, а большую 29 купить. Пришла я в ватсон, смотрю на ценники и не могу понять, а чего на них 200грн. вместо 170 грн. (может из-за долара подорожало), дай но скожу в соседнюю космо аптеку, и о чудо, там стоимость 170грн. еще плюс дали 20 грн. скидки за большую упаковку и сразу на душе приятно стало))) я на 50 ребенку еще и вкусняшек купила))) Так что развод эти их скидки...
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2014
Ответ для-irinaka-
в Сильпо уже недели 2 как памперсы 204 грн
Это в Космо видимо еще старые запасы.
так что если ребенок маленький - купите завтра еще одну пачку. больше вы по такой цене не найдете.
в следующий раз везде по 200 будет
Это в Космо видимо еще старые запасы.
в следующий раз везде по 200 будет
Аноним_1032• 30 марта 2014
Мицелярку,линию Клеар для проблемной кожи,ежедневки и гигиенические прокладки,шампунь+бальзам,пинцет,бреф для унитаза,жидкий палмолив для рук,большой детский гель Джонсонс,Силан-ополаскиватель,мужу шампунь и антиперспирант.Итого-400грн. со скидкой)
Аноним_792• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_765
Они до 27.03 включительно их выдавали за любую покупку. Нужно было зайти салфетки купить) Я так три насобирала.. отоварились потом..
А какой смысл несколько брать? Одного хватило.
Аноним_792• 31 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это в Космо видимо еще старые запасы.
в следующий раз везде по 200 будет
Это в Космо видимо еще старые запасы.
в следующий раз везде по 200 будет
В Ашане картонный блок по 250. (Я беру 4 99шт)
Аноним_792• 31 марта 2014
И повторюсь - в Ватсонсе цены со скидкой как в ашане без скидки. Покупаю там только определенные товары типо проф. шампуня для волос или декоративки. все моющие, стирающие, туалетные, памперсы выгоднее брать в Ашане. А еще выгоднее иметь знакомых, чтоб за границей все покупали и присылали (без наценок).
дЫнька• 31 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
При чём тут язык? Я сейчас и сдесь разговариваю на том языке, которым пользуються мои собеседники. Тем более это для меня не вражеский язык. Для меня , в свете последних событий, важно поддержать украинского производителя и не поддержать страну ,которая принесла моей стране неприятности.
Царевна Лягушка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_765
Сказала , делайте отмену. Кассир отказалась. Звонила сегодня в главный офис объяснила, спросили толко адрес магазина и взяли номер тел. Сказали перезвонят. Пока тишина(.
Муж говорит иди в магазин ругайся, я не тот человек... Давление подскочит буду еще на аптеку тратится.
Обидно таких людей в жизни встречать, как будто я у нее из кармана взять хочу.