Я через 2 дня выхожу замуж ! Но у меня кот , а у мужа аллергия на животных !!!!
отдам кота в хорошие руки! ему 3 года, породистый( мальчик ) Делали операцию на передних лапках ( не царапается )и прививки !!!Очень чистоплотный , в туалет научен, очень игривый! Кличка "Кокс",а полностью Нарик-де-Кокс-Герич покупала за 1500 грн но отдам бесплатно ( расцветка очень красивая ) НО ХОРОШИЕ РУКИ ! Если интересно пишите в личку или в комментарии !!))))
Ответ дляoksini80
А родителям не хотите отдать?
у них свой дом и 2 собаки ,а дома есть 1 кот !
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
По 4 фотке видно, что кот - против
Мне не хотеться отдавать! мы с ним живём 3 года и подружились ! но.....
Ответ дляkravets_k@mail.ru
у нас кошка с мужем. Когда умерла свекровь, переехали к ней в квартиру. А там 2 собачки) Ничего, подружились) Главное, животные чувствуют любовь и отвечают тем же! Может, попробуете? Или мужу хорошего аллерголога поищите, чтобы таблетки выписал)
девушка, не спешите пока, пож-та (если конечно кота любите). У меня лично была история. У мужа тоже аллергия. Кошку отдала. Простить не могу все эти годы себя - по ночам сниться, чувствую себя предателем. Никто так любить ее не будет как я.
Прошли годы. Я снова взяла кота (ну не могу без кошек). И через 2 мес. у мужи прошла аллергия на кота. Я читала, адаптация происходит и все нормализуется. Подождите. Может и у вас все нормально станет

Ответ дляoksini80
пробывали! Он краснеет и дышать тяжело ! То муж против, а мама не хочет ещё кота . Мы уговаривали !
Мужу сдать бы аллергопробы.Нет такого диагноза аллергия на животных.Может быть отдельно на слюну,отдельно на отмершие микроскопические частички кожного покрова.Элементарно вычесывать регулярно и купать.
Кот классный,но как-то странно избавляться от него по неустановленной причине.
Ответ дляОльгаХ
У него на животных! Мы ходили к врачу он сказал это передалось ! А у него мама тоже такая самая !