kravets_k@mail.ru• 30 марта 2014

Помогите

Я через 2 дня выхожу замуж ! Но у меня кот , а у мужа аллергия на животных !!!!
отдам кота в хорошие руки! ему 3 года, породистый( мальчик ) Делали операцию на передних лапках ( не царапается )и прививки !!!Очень чистоплотный , в туалет научен, очень игривый! Кличка "Кокс",а полностью Нарик-де-Кокс-Герич покупала за 1500 грн но отдам бесплатно ( расцветка очень красивая ) НО ХОРОШИЕ РУКИ ! Если интересно пишите в личку или в комментарии !!))))
oksini80• 30 марта 2014
А родителям не хотите отдать?

Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2014
По 4 фотке видно, что кот - против
volna-a-a• 30 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
По 4 фотке видно, что кот - против
ОльгаХ• 30 марта 2014
Классный котяра!
Только в частный дом таких брать нельзя,увы.Мягколапок в смысле
автор kravets_k@mail.ru • 30 марта 2014
Ответ дляoksini80
А родителям не хотите отдать?
у них свой дом и 2 собаки ,а дома есть 1 кот !
автор kravets_k@mail.ru • 30 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
По 4 фотке видно, что кот - против
Мне не хотеться отдавать! мы с ним живём 3 года и подружились ! но.....
oksini80• 30 марта 2014
Ответ дляkravets_k@mail.ru
у нас кошка с мужем. Когда умерла свекровь, переехали к ней в квартиру. А там 2 собачки) Ничего, подружились) Главное, животные чувствуют любовь и отвечают тем же! Может, попробуете? Или мужу хорошего аллерголога поищите, чтобы таблетки выписал)

3388• 30 марта 2014
Полное имя оригинальное!
deksy• 30 марта 2014
девушка, не спешите пока, пож-та (если конечно кота любите). У меня лично была история. У мужа тоже аллергия. Кошку отдала. Простить не могу все эти годы себя - по ночам сниться, чувствую себя предателем. Никто так любить ее не будет как я.
Прошли годы. Я снова взяла кота (ну не могу без кошек). И через 2 мес. у мужи прошла аллергия на кота. Я читала, адаптация происходит и все нормализуется. Подождите. Может и у вас все нормально станет
ОльгаХ• 30 марта 2014
А порода-то какая?
автор kravets_k@mail.ru • 30 марта 2014
Ответ дляoksini80
пробывали! Он краснеет и дышать тяжело ! То муж против, а мама не хочет ещё кота . Мы уговаривали !
oksini80• 30 марта 2014
Ответ дляkravets_k@mail.ru
может и правда, судя по посту 9, адаптируется муж? Очень жаль животное!!!
ОльгаХ• 30 марта 2014
Мужу сдать бы аллергопробы.Нет такого диагноза аллергия на животных.Может быть отдельно на слюну,отдельно на отмершие микроскопические частички кожного покрова.Элементарно вычесывать регулярно и купать.
Кот классный,но как-то странно избавляться от него по неустановленной причине.
автор kravets_k@mail.ru • 30 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
У него на животных! Мы ходили к врачу он сказал это передалось ! А у него мама тоже такая самая !
ОльгаХ• 30 марта 2014
Ответ дляkravets_k@mail.ru
Он как сдавал аллергопробы?)
oksini80• 30 марта 2014
Ответ дляkravets_k@mail.ru
автор, по ходу вы кота своего не хотите оставлять((( Грустно((( Может, пусть муж сдаст все-таки анализы?