Подскажите пожалуйста,два года назад я вышла замуж,загранпаспорт остался на строй фамилии.Сейчас планируем поездку.Кто знает какая схема получить новый паспорт и сколько это будет стоить.
Виниловая пластинка• 30 марта 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Тоесть этот вообще выкинуть можно,так что ли?? Он уже ничего не дает,да??
нив коем случае его не выбрасывайте , я тоже так думала , но когда коснулось дела открытии визы ( шенгена )там нужно ксерокопии паспорта старого ))