175см55кг19лет (она)• 30 марта 2014
Как понять что меня в Скайпе заблокировали?
Как я уже поняла не я не мне не могут там писать пока не обменяемся контактными данными?и как понять что меня заблокировали или удалили? Спасибо
- olenka -• 30 марта 2014
если вас заблокировали то этот человек то светится иконка с вопросительным знаком у человека который заблокировал.
- olenka -• 30 марта 2014
ой, что попало написала, короче иконка с вопросом светится у того кто заблокировал
Sunny_Anny• 30 марта 2014
И плюс ко всему есть еще черный список. Если вы в нем, то вы человека видите в сети, можете ему писать, но он ваши сообщения не получает. Но об этом вы никак не узнаете. Ну разве ели не будет отвечать постоянно.