маруся мама стеши• 26 ноября 2012
Какие именно полезные игрухи в пять лет? Покупать ли планшет настоящий?
Игрух дома хватает , люблю чтоб вот полезные и развивающие....
Думаю подарить на днюшу или новый год планшет или чтось такое, настоящий хороший, а какой девочки ? я отстала((((
Ответ дляtaevka
Сейчас у нас самая любимая сказка Малыш и Карлсон
читает у тебя уже?
У меня это уже пунктик)))) все знает, все понимает, на легке на слога, где гласная , где согласна, сколько слогов в слове, где ударение, вообще не проблема, а читать не хо)))))) Мы прравда ходим в школу на яр валу, там все серьезно, я не нарадуюсь
лучшее, что можно придумать, на сегодня, для подготовки к школе, ну и понятное дело, как школа искуств, она всегда была на высоте, что в моем детст, что в Стешином...
Ответ длямаруся мама стеши
читает у тебя уже?
Моя даже не думает читать,скоро на собеседование в школу, а мы баран-бараном
Ответ дляСоломия_Киев
Таня, айпад у вас? Меня останавливает в нём сложность закачки видео и вообще всё через айтюнс( Не сложно всё это? Тоже ребёнку подыскиваю планшет. Даже не только ребёнку, а развлекательный центр для всей семьи))
да, айпад, ничего сложного.
жалею что взяла 3 айпад, что бы его взломать и все на шару накачать, сказали ждать 1-3 месяца, второй айпадуже взломан и все можно было накачать, меня Ева с толку сбила, у подружек 3 айпады и ей захотелось 3-й.
ну ниче, пару мес можно подождать.
Ответ длямаруся мама стеши
И что в итоге, какой ты купила и где и особенно подскажи, может, какой бы посоветовала, так чтоб лучшее, а тогда не было , к примеру, у меня глаза разбегаются....
А когда начинают советовать спецы, у меня заворачивается мозг, я не понимаю, что они говорят и самое главное, нуно мне это , верней для Стеши или нет)))))
Я готова к дорогому планшету, но просто хотца знать, какой и таки нужность навороченного(по сегод меркам, они же меняются со скоростью звука...)
Покупала на Петровке, магазин сити ком.
купила iPad 3 16GB+4G, знакомый говорил, что для малых можно было и 2-й покупать, они разницу не увидят между ними.
Аноним• 21 декабря 2012
У нас View Sonic у малой, купили ей в 1,9. Любимая игруха, учит буквы, слова, цвета, цифры и много всякой всячины. Еще ей скачали интерактивного кота, который разговаривает, повторяет фразы - так вообще любимое развлечение. Такой же планшет знакомые сыну подарили, ему почти 5 - не оттянешь. Считаю, дети должны идти в ногу со временем и почему бы не дарить им новомодные, а главное полезные, гаджеты, если есть такая возможность.
Ватный Пупс• 27 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Моей 6 лет, до этого не понимала зачем детям планшеты, купили, я туда стока накачала, планшет ей сказки рассказывает, она с ним учит слога, пытаемся читать, фоткает, поет и записывает, учим таблицу умножения, решаем примеры... А какие клевые интерактивные сказки
Сейчас стока всяких развивалок можно скачать, короче жалею что не купила пару лет назад, для нас-это сама зачетная игруха.
аналогично, надо еще накачать. Не вижу ничего плохого в планшете, и кроме айпада как то больше ничего не понимаю. Маруся тебе только айпада, вы любите самое самое.
Ватный Пупс• 27 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Покупала на Петровке, магазин сити ком.
у меня 2, 64 и 3 g. А там разницы практически и нету, только в камере, и 4 g, но толку снего у нас нету.