Слоник-тоник• 31 марта 2014

Всем ли нравиться делать минт?

вот интересно всем ли нравиться делать своему возлюбленному мин**т?
или одна я брезгливая....
Аноним_659• 31 марта 2014
Мужики от этого в космос улетают, и все прощают и на в е согласны, а еще стрес снимает. Мне лично это не очень... Мужу нравится... От этого и отталкиваемся)))

Аноним_647• 31 марта 2014
По молодухе мужу ’чмокала’ часто, сейчас ( вместе 10лет) раз в год на 23’февраля)))) но еще делаю...делаю качественно))))
Аноним_742• 31 марта 2014
Я вообще не понимаю ,ессли не делать мин*т то мужики же сбегают со временем от таких и идут к более таким ,а потом те плачут че их бросили таких брезгливых.
Я Вас не боюсь• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_746
Если муж-любимый человек,то почему и нет?Может стоит разрбраться в себе?Действительно ли это любимый человек?
не думаю, что это показатель любви...я очень люблю своего мужа, но сделать это не могу, так как если появится рвотный рефлекс, думаю что ему самому будет неприятно...он понимает, говорит что вязкость ему самому очень что-то напоминает и он не настаивает
Аноним_997• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_652
Вы звезда, а имелось в виду, что 30 минут -это хорошая гимнастика для мышц лица, а вы сразу мазать лицо, чтобы добро не пропало!
а я заметила, если глотаю - цвет лица лучше становится
Аноним_647• 31 марта 2014
Интересно в 50-80 годы делали бабы минет?
Менее Более• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
а Вы не завидуйте,а идите и делайте,если Вы не в категории
Так я как раз в категории, причем в первых рядах, считай без выходных делаю, забочусь о своей внешности, красивые будем, мужья у нас довольные будут

Вбигудях• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Где ж
то такие чудо- аккуратненькие водются. У меня такой же сейчас, но мы не женаты. Видать и не расписаны Вы с ним ещё официально.
где водились там уже не водются)))кончились))
а если для мужчины дико хотя бы подстричь свою шерсть на члене то извините ...сами таких выбираете )
Леди Г• 31 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
да нет. просто вот не нравиться и все....даже не знаю как объяснить
не нравится - не делайте, почему вас так так заботит любят ли это другие?))
если по теме, то я не люблю, а ОЧЕНЬ люблю. По натуре очень брезгливая, на улицу не выхожу без санитайзера для рук, поручни и ручки для меня кошмар, а вот мужа не брезгую, причем до такой степени что анилингус для меня тоже не проблема
Аноним_652• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_997
Значит все в кайф, вот и расцветаете, как нежная роза
Аноним_647• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_742
А те от которых сбежали начинают делать его)))
Море Счастья• 31 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вот и мне всегда интересно было, в чем кайф?ведь кому то нравиться это делать?я не могу переступить через себя, феееее сразу на рвоту тянет;(((( хотя пытаюсь~
Пришла с темы про обрезание. Там такая выдвинула теория, что под шкуркой той ненужной много каки скапливается и от этой каки судя по всему многие девушки не в восторге. Вот от сюда и неприятно и противно:(
А когда член аж стянет чистотой и пахнет - то тогда и проблем нет:)
Менее Более• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_742
Согласна. Мужа дома кормить надо, чтоб по ресторанам не ходил.
Аноним_742• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
еще как)))
Аноним_1028• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_652
а я хозяйственная,всё в дом,всё в семью,шо не сьем,то понадкусую,а тут такое добро и выплюнють,Вы что???????????
Аноним_742• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Аноним_647• 31 марта 2014
О че постоянно речь оминетах? А как же мыыыы? Я тоже за этим скучала и тоже в космосулетала... Так что ему редко, а мнев обще ничего (
Менее Более• 31 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
и у меня не проблема. Мне стало легче, я не одна такая.
Леди Г• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_742
Хаха,тоже наслушалась и кк-то сделал себе эту чудо маску))Красное лицо еще пол дня было))
лицо еще ладно, вот если в глаз попадет, это жесть, поэтому только глотать))
Аноним_647• 31 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Ггг точно)))
Аноним_652• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
Леди Г• 31 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Вишнёвая Леди• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
а я думала,что я какая-то не такая,все прям так хвалят,все делают и такие молодые,думаю мож морда лица у меня не подходящая,ан нет,я не одна и это радует
Нас красавиц миллионы!!!
Аноним_962• 31 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
О. а у меня обрезанный муж
Аноним_1028• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Вы что,тогда же секса не было!!!!!!!!!!какой миньет.......
Помеха справа• 31 марта 2014
А у меня такая ситуация я мужу не делаю , так как он попросил еще в начале совместной жизни, я сказала что я за только и ты мне,а он категорически сказал я тебе там лизать не буду, блин а мысли то посещают постоянно, но я же гордая вообщем как его склонить в взаимному обмену нежностями?
Менее Более• 31 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
я думаю, что наши мужья от нас точно никуда не денутся, с нашими то умениями.
Аноним_997• 31 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
не, ну грязный не буду, а вот чистенький...мммм))))
Менее Более• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1028
тогда такой разврат был, мне тетя рассказывала. Она в больнице врачем работала, так такое бл...во процветало, что мама не горюй
Леди Г• 31 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
слушайте, может и правда, у кого отвращение наверное был опыт с ’такими’ мужчинами.... фу, я не представляю если честно, мне чистюли наверное все время попадались)))