ВундерКИНГ• 31 марта 2014
Как написать доп. комментарий к выставленной оценке? Пример внутри.
Я и покупатель уже выставили оценки, но я к своей оценке хочу написать доп. комментарий, так, как в примере ниже. Как это сделать?
Пример:
Несвоевременная отправка после предоплаты.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
хороший покупатель
Дополнительный комментарий:несвоевременность отправки в день! бывают разные жизненые ситуации!!
Пример:
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
хороший покупатель
Аноним_635• 31 марта 2014
уже никак, это нужно было писать сразу,как только вы увидели, что оценка не положительная
Аноним_957• 31 марта 2014
вы можете в гостевой написать,как информацию для других,но по данному объявлению уже все
ВундерКИНГ
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_635
А как можно увидеть, что оценка не положительная? Я увидела, что мигает кнопка ’Оценки’, открыла, надпись - ’Ответная оценка’ и все... Как узнать, какая оценка выставлена покупателем, прежде чем оценить сделку с моей стороны?
ВундерКИНГ
• 31 марта 2014
Вот я и скопировала у одного из продавцов пример (см. выше), там как-то написали доп. комментарий уже после того, как оценки были выставлены. Как?????
Ответ дляВундерКИНГ
вы вначале выставляете, потом если появляеться допол комент- то значит покупатель поставил не положительно, и там вы сразу в доп комменте пишите
ВундерКИНГ
• 31 марта 2014
Ответ дляVedma8583
В примере, который я привела, видно, что продавец, выставил положительную оценку, а потом, прочитав, в чем причина, по примеру ’Несвоевременная отправка после предоплаты’ в доп.коменте дописал как-бы оправдание. Или сразу видно, если оценка негативная, что именно там написано? Как можно сразу писать доп. коммент., если не видно, в чем именно проблема и чем не доволен покупатель?
ВундерКИНГ
• 31 марта 2014
Ответ дляonikka
Доп. комментарий можно написать, если Вам негативную оценку выставили. Оправдаться, так сказать)
А при положительной такой возможности нет
Вот я об этом и спрашиваю, есть негативная оценка, я же поставила положительную, так как по телефону покупатель был доволен покупкой, выставил оценку - негативную, да еще и всякой ерунды понаписывал. Поэтому я хочу написать доп. коммент. Как его написать этот ’Доп. комментарий’???
PORKA• 31 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Может возможно задать этот вопрос админам? Куда нужно писать?