Девочки, доброй ночи, подскажите как вы считаете можно ли подарить куму адвокату сувенир, у человека все есть, всегда дарили деньги т.к. не могли придумать подарок, в этот раз хотим что-то памятное, мне очень приглянулся этот сувенир , его сложно чем-то удивить. А вам нравится это изделие? Всем спасибо за отзыв)
Kristarich• 31 марта 2014
Ответ дляелена пронина
А вы и бабушке и адвокату с одного сайта подарки?
Ответ смотрите выше. Там еще и сайт без доставки в Украину, оказывается
melani_mum• 31 марта 2014
Подарите что-то нужное!
1. Подписку на профильный журнал (Право Украины, например)- будет в курсе новинок науки
2. Торт в виде кодекса или конституции - вкусно и оригинально
3. Пачку бумаги (100 шт например)- этого мне всегда не хватало, вечно заканчивается бумага))))
4. Книгу, какую то особенную, лимитированое издание, например о выдающихся адвокатах, или биографии, или мемуары, например Б. Клинтона
5. Красивую сумку для ноута, кожаную, стильную
Это я так судя по себе наклепала список)))) Типа чтобы мне хотелось получить)))
Адвокату можно столько всего подарить, только ручку и картину не дарите, их у всех много)))
Ответ дляKristarich
Респект за наблюдательность
во - первых из России купить не проблемма, во вторых на данном этапе выбираю то что понравится а потом буду думать как купить.
Masha Marmeladova• 31 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
А мне там везет, всегда нахожу именно то что ищу)))
Просто я прежде чем там спрашивать - сначала 150 страниц продавалки перелистаю, раньше в таких темах могли посоветовать что-то и не с КС, просто люди опытом делились, а теперь - одна лишь реклама, причем всего подряд, без разбору. Я как-то искала сломанную бижутерию на поделки с племяшкой - а мне кольца ювелирные предложили, ну вот где связь, где логика? И таких примеров у меня даже не один)
Ответ дляmelani_mum
Подарите что-то нужное!
ой, спасибо..... торт и книга очень классные идеи)....
melani_mum• 31 марта 2014
Ответ дляAnna Belova
мне дарили торт-конституцию))) жалко резать было, это же сятое, Конституция)))
Kristarich• 31 марта 2014
Ответ дляAnna Belova
Я смотрю уже негативчиком попахивает. Вы скажите тогда, как вам удалось на этот сайт забрести? Благодаря поиску? Поиску чего? Как вы вводили? ’Найти никому не нужную безделушку с России’.
Ответ дляKristarich
Девочки закрываю тему.... я просила совета, если кому-то хочется в Шерлока поиграть , то без меня плиз)... P.S. Мы же не закрытая страна, родственники живут в России... достать не проблема!
Masha Marmeladova• 31 марта 2014
Ответ дляAnna Belova
Ну вообще в данном случае проблема, там заказ оформляется лично, а не через интернет, причем ’Вход на территорию строго по паспорту либо водительскому удостоверению!’