18 мнеУЖЕ• 31 марта 2014

Ольга Богомолец хочет избежать уголовной ответственности?

http://bogomolec.blox.ua/2014/02/Olga-Bogomolets-h...
Аноним_837• 31 марта 2014
Кто автор статьи? Миллион ошибок,бе.
Каяспер• 31 марта 2014
черный предвыбоный пиар как-то измельчал))))))))
автор 18 мнеУЖЕ • 31 марта 2014
Сегодня на вече ее на трибуну не пускали
автор 18 мнеУЖЕ • 31 марта 2014
..черный пиар..или?..я вот тоже думаю: а почему медиков на майдане много было, а в президенты..она?
Каяспер• 31 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а что, туда толпой идут? И у всех есть финансовя возможность?
Ну и второе - ИЗВЕСТНЫЙ медик там был один, Ольга Богомолец...
Вы странно как-то пишете, точно не подрабатываете?
Каяспер• 31 марта 2014
туда толпой - я имела в виду в президенты...
автор 18 мнеУЖЕ • 31 марта 2014
)) да еще и блоги про нее веду))
сегодня я прочитала. что Богомолец не пустили на вече и не дали слово, я задумалась : почему? так как мне єто показалось как минимум странным. Нашла в инете, что мол медиков много было ..они и рисковали..и не спали..а она пиариться.
потом блог про нее нашла..походила по ссылкам..допускаю что есть доля правды..вот темку здесь и создала..так как до конца еще не определилась за кого голосовать
Заставляличка• 31 марта 2014
Неужели человек в здравом уме может в такую пургу верить?... И хоть бы грамотно написали.
автор 18 мнеУЖЕ • 31 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
каждому решать..верить не верить, но прежде чем кого то вібирать в президенті, уж думать точно надо
Аноним_912• 31 марта 2014
Посмотрите в интернете отзывы про ее клинику. Она среди своего персонала порядок навести не может, как же она будет руководить страной? Я ее кандидатуру вообще не рассматриваю.
Аноним_912• 31 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, опять будем выбирать меньшее зло((
автор 18 мнеУЖЕ • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Да, опять будем выбирать меньшее зло((
да..достали..эти лица..на крови людей погибших на майдане..да и по всей стране
Кличко..красава..сделал единственно верный шаг
Заставляличка• 31 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
разве речь о выборе президента идёт?
Я не тону• 31 марта 2014
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/vracha-olgu-bo...
ЛедиДи• 31 марта 2014
это дОБКИН пытается, баллотируясь на президента
Аноним_892• 31 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Дон Пэдро• 31 марта 2014
Олечке низкий поклон.
Выручалка• 31 марта 2014
Она в эфире Громадского за день до Вече уже говорила, что ее скорей всего не пустят на трибуну. Дело в том, что она особо о памяти Сотни и не собиралась говорить, темой выступления должны были стать упреки власти в бездействии и насущные проблемы. Возможно организаторы посчитали, что в день памяти нужно говорить именно о погибших. А возможно посчитали что Богомолец будет начинать вести предвыборную агитацию.
Возможно она хороший медик, исполнитель песен, но политик она никакой. Ведь президент должен быть не только добрым и образованиям человеком, он должен быть подкован политически и экономически, хорошо разбираться во многих сферах и уметь руководить командой. Всего этого у Богомолец нет
Заставляличка• 31 марта 2014
Ответ дляВыручалка
так ведь речь идёт о кресле министра здравоохранения, а не о президентском! или она свою кандидатуру в президенты выдвинула?
Выручалка• 31 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Она в президенты идет, министерство ей не подошло
Аноним_949• 31 марта 2014
Блин, всякая шушваль в президенты рвётся.
Аноним_1062• 31 марта 2014
Еще
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/bogomolec-otve...
Amaranta• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_949
Тогда и вы подходите, идите баллотируйтесь.
Аноним_681• 31 марта 2014
Ответ дляAmaranta
Себя узнали что ли!
Amaranta• 31 марта 2014
Нет но мне неприятно когда достаточно неплохого на мой взгляд человека называет шушвалью ,прячась под анонимам никому неизвестная дама.
Заставляличка• 31 марта 2014
Ответ дляAmaranta

если уж Богомолец ’шушваль’, то я уж и не знаю, кто не ’шушваль’...
Аноним_912• 31 марта 2014
Юля придет к власти по-любому.
Порошенко, которому социологи пророчат победу вчера на 1+1 сказал, что он ни с кем не соревнуется и,что в случае его победы он все равно будет работать с Юлей.
Так что как не крути, а в большой политической машине вряд ли хватит места Богомолец, если за ней не стоят толстосумы. А может она чей-то технический кандидат. Ясно одно - улучшений, за которые погибли люди, не будет. Придут те же только в профиль и свалят все на ’папередникив’, а мы как обычно все это схаваем, извините.
У меня почему-то сейчас очень пессимистический настрой(
Аноним_1001• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Юля придет к власти по-любому.
Это точно-майских выборов скорее не будет, леди Ю будет до осени рейтинг себе повышать.