Аноним_722• 30 марта 2014
Кого Вы видите Президентом?
Если бы Вы одна(один)выбирали Президента Украины,со всей ответственностью,кого бы выбрали?
P.S.Не обязательно того,кто уже в первых рядах кандидатов.
Аноним_558• 30 марта 2014
Люди,Вы что за него?А кто это?Лицо у него есть?А вдруг это Путин или Янык?
УлыбАчка• 30 марта 2014
Дарт Вейдер
не удивлюсь если он будет с Порошенко во втором туре, один и второй для страны печалька
Аноним_863• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1066
больше всех наберет голосов кандидат внизу бюллетени
’проти всіх’
Ну, да! Как в анекдоте- А этот ИТОГО больше всех получил!
Я инженер, меряю от 1• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1066
’проти всіх’
а такой строчки в бюлетнях не будет...............
Аноним_663• 30 марта 2014
Фокус-Покус• 30 марта 2014
не знаю за кого, але точно не проти всіх. потрібно брати якусь відповідальність на себе і за когось голосувати,а не ховати голову в пісок і підставляти зад, а потім казати ,що ним скористались. Проти всіх країною правити не буде
Дама с собачкой• 30 марта 2014
а помните, как на Евровидении Сердючка выступала? я думала ее зафукают и опозорит она/он нашу страну. таки нет, 3е место заняла. вот что-то я побаиваюсь этого Дарта, вдруг народ прикольнется и большинство голосов ему вручит?
Томатико• 30 марта 2014
Добкин наше все :) потроллим народ :) и Кернеса ему в премьеры. люди с совестью и юмором)
Аноним_722
• 30 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Не думаю.Ведь бабушки-дедушки тоже голосуют,а они таких шуток не понимают,и их же немалая часть..
Аноним_881• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1066
’проти всіх’
так эту строку убрали из бюллетеня
Чижик Пижик• 30 марта 2014
Ответ дляТоматико
ооо, Допа если выберут в презы, то Гепа будет премьером
вот веселуха будет
Аноним_881• 30 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
а почему бы и нет Шварц же был губернатором и не плохим может и этому нужно дать шанс- он нас спасет, уничтожит всех врагов своим лазерным мечом.