Репетиторша• 31 марта 2014

Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?

Бойцовская• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Удалено администрацией...
да вы за меня не беспокойтесь.у меня с самооценкой полный порядок,тем более в жизни!
и да,я отвечала на вашу цитату,но в общем.я же не виновата,что вы все к себе примеряете.
duty_free• 31 марта 2014
Поднимались= подписались
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_757
’Добкин вырос в качестве оратора’
Убиться ап стену...

«Митингуют за европейские ценности, а ведут себя как монголо-татары - ломают ограждения, устанавливают палатки-юрты и провоцируют милицию. Дикари».

Про «тітушок»:

«Как они выглядят? Как ангелы, с прекрасными лицами и с очень таким, знаете, пытливым взором. Выявляют всех нарушителей и испепеляют их взглядом».

Про те, як писати нову Конституцію України:

«Мы должны позвать выдающихся композиторов, музыкантов, которые работают в разных филармониях, художников, писателей, поэтов – тех, кто может четко сформулировать интересы и идеалы той части территории, на которой они проживают… И на этот круглый стол мы должны вынести такой проект Конституции, который будет принят раз и навсегда».

Про російську пропаганду на ТБ:

«Спасибо российским журналистам за объективное освещение событий в Украине. Благодаря Вашей работе, позицию Юго-востока Украины узнал весь мир».

Про те, як нам зберегти країну:

«Если хотим сохранить страну - необходимо на законодательном уровне искоренить воинствующую политику экстремистов, националистов и грантоедов. ВО «Свобода» надо запретить. За разжигание межнациональной розни, за беспорядки в Киеве, за нацистскую идеологию, за организацию массовых беспорядков».

Про катування людей вотометами на морозі:

«А вообще - все символично. Впервые применили водометы именно на Крещение! Вся нечисть святой воды боится. Ну что тут скажешь - Бог все видит!».

Про лідерів опозиції:

«Трус, Балбес и Бывалый. Лучшей характеристики и не придумаешь!»

Про день народження Степана Бандери:

«Поздравляю с днем рождения Бандеры всех предателей, нацистов, фашистов и внуков полицаев. Гуляйте и веселитесь. Но не долго, скоро вам... Молимся! За вас убогих! Что б вас Господь простил и не наказывал»

Про створення всеукраїнського об´єднання «Майдан»

«А этим уродам лишь бы кого-нибудь возглавить. Вы у людей спросили? Списки они составляют! Придурки!»

Про те, як позбутися Майдану у столиці:

«Опрос: киевляне поддерживают акции на Майдане. Значит и разруху поддерживают. Надо переносить столицу в Харьков, как 19 декабря 1919 года»

Про необхідність від´єднати Західну Україну:

«Это у них не истерика. Они реально другие люди. Вы представляете, что у них в голове вместо мозга, если они гробы по Киеву катают?! Этот идиотизм уже бьет через край. С такими психопатами стыдно жить в одной стране. Надо отменять пакт Молотова-Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!»
Дупа с гепой сочиняли, однозначно( Спасибо Вам за такой материал, автор!
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ дляduty_free
Я бы тоже может пр смотрелась , но как закрыть глаза на тот факт, что их объединение с Кличко скреплено декларацией,под которой поднимались фирташ и левочкин???
Мало того, что олигархи , так еще и кто- фирташ, это ж карман Путина в Украине.
Ну и не забывайте, что порошенко финансировал партию регионов, затем юща, короче хамелеон еще тот.
Плюс крупный бизнесмен олигарх...
После всех этих фактов я уже точно буду не за него, но за кого пока не знаю, не из кого выбрать к сожалению(
Не стоит забывать, что сейчас в Украине власть НЕ в одних руках президента.
Будет еще премьер-министр
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вау))))))))))))))))))
и вот этим людям разрешено голосовать))ясно за кого голосуют, чего удивляться то
Жаль, что настолько страна разделена именно такими гопниками, как дупа с гепой и их ’наставниками’(((
Помогалочка• 31 марта 2014
Ответ дляChitsa
Я коренная харьковчанка хоть и живу уже 5 лет в Киеве. По поводу Добкина: лично я голосовать за него не буду не потому что я вот такая принципиальная, а просто не люб он мне:) А так - честно скажу реально не хуже и не лучше других. Все они там одним миром мазаны:))) Было бы с чего выбирать. А вот дальше- по поводу Кернеса и вообще их нежного дуета. Можно мне до одурения петь в уши про то что эта парочка жутко ворует колется и нюхает клей НО: г Харьков по сравнению с тем же Киевом за то время, пока Кернес у власти превратился просто в конфетку. У меня у родителей во дворе - чище чем в европах (зачем ехать в евросоюз?) - а я бываю, мне есть с чем сравнить. Утром вокруг песочницы три тетки метлами машут и граблями. В Киеве- за три года видела пару раз двух калек алкоголического подвида. Грязь в нашем парке после того как там отпикникуют трудящиеся даст фору самой знаменитой городской свалке. Не говоря уже про состояние подъездов и сферы ЖКХ. В Харькове дороги- конфетка- окружная-конфетка- в метро никто не торгует трусами и колбасой все чисто, не воняет, на остановках общественного транспорта цветочки в горшках. Про состояние детских площадок опять же промолчу. Парк Горького отгрохали- лучшим в европе теперь считается, приезжайте зацените. В общем, если быть объективными и судить о власти не по газетному и фейсбучному дерьму, то власть Кернеса и Добкина сделала для города гораздо больше чем все предыдущие (хоть мож канеш параллельно положив в себе в карман чего-нить:))) ну а как без этого) и харьковчане авать не могут не признавать. А насчет того как деньги добывают - повторюсь. добывают их все одинаково. Так что иллюзий можно не питать.
100%
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляduty_free
Плюс крупный бизнесмен олигарх...
Интересно, спасибо!
Попипиповна• 31 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Кто Вы мне такая , что б я за Вас беспокилась !? Я смотрю у Вас явно не ’полный ’ , а уж черезчур завышенный ’порядок ’!
Что бы отвечать в ОБЩЕМ , нужно отвечать через форму добавить ответ !
Ответ с цитатой для того умные люди и придумали , что б обращаться непосредственно к собеседнику!
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Точно, просто гопники - и методы, и дела, и разговор.

Тупизна((((( И создали они жидкомсервис.... Гопники, гопники, страхолюдины!
Бойцовская• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
шо ж вас так зацепило...на больную мозоль,что ли наступила...
Masja• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_667
а под чем тогда Яценюк с Кличко что так народ придавили и Юля что лучше и чем
Аноним_600• 31 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
ну да сначала Донбасс выбрал зека, теперь выбирает наркомана, жесть очень страшно становится, у меня мама с луганской области тоже многие за него.

я вот с Харькова можно узанть если он для города ничего не сделал ( С Гепой не сравнивать), то что сделает вечно под кайфом для страны
а вы с ним вместе кайф ловите???
Masja• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Я думаю, что под анонимом с разными номерами пишет один и тот же человек. Не могут же думать (я имею ввиду про президента Добкина)другие нормальные люди????????????????????????????????????? А здесь такой на кидстафе только один человек...... Только за ПОРОШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!! И я русская.......... И тоже с ВОСТОКА..................... Гнать в шею и сажать в тюрьму всех ДОБКИНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандиты должны сидеть в тютьмах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Порошенко тоже в тюрьму!!!!!!! Вместе с Юлей Яценюком!!!! Там их место!!!
Прячусь от Всех• 31 марта 2014
Ответ дляMasja
А ВАС,НАВЕРНОЕ,В ПРЕЗИДЕНТЫ.
Masja• 31 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А ВАС,НАВЕРНОЕ,В ПРЕЗИДЕНТЫ.
Спасибо!!!! Рассмотри ваше предложение!!!!
Аноним_651• 31 марта 2014
Я в шоке, не думала, что кто-то может быть за Добкина. Оказывается, есть такие. Наверное, они такие же. Слов нет, одни круглые глаза.
Добро с Кулаками• 31 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да я вообще писала анониму 808,так как человек и за дарта вайдера бы проголосовал..что там допкин)..думала, может после моего коммента хоть поинтересуется кто это...а то так и голосуют, даже не представляя кто это вообще
Чёрти Шо• 31 марта 2014
фу, даже смотреть на него не могу. Скользкое и мерзкое
Аноним_581• 31 марта 2014
Ответ дляБойцовская
а когда кернес дает разрешение брату знакомой поставить 10 киосков,но с одним условием----прибыль с 9 киосков ему,а с 1 киоска брату знакомой?как вам такое?говорит что-то типа:мне же надо город поднимать...
некоторые говорят:ну а что?а за что ему город поднимать?
прааааааааааавильно!за чужие деньги!не за свои же!!!хотя он миллионер!то есть город поднимает за счет предпринимателей,а выставляет все в таком свете,как из собственного кармана!
посмотрела бы я как бы эти люди реагировали.если бы это их лично бизнеса коснулось.а не посторонних людей!
100%, у нас же в основном привыкли как бабки на базаре, болтать шо попало, а если б сами повкалывали, годами, кредиты б повыплачивали, экономили на всем, все ждали, что вот оно уже безоблачное будущее, вознаграждение за труды- отдых, хорошие вещи и т.д., а тут приходят и говорят ’ Нужно сыну, племяннику, городу..’.. Еще и жалуются, что майдан во всем виноват, ппц..
Зяблик протестант• 31 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я живу в Харькове с 1983года, на Салтовке с 1997 Когда выбирали место жительства, понравился р-он, все зелено, море травы, роскошные деревья Сейчас, особенно начиная с ’’правления’ этой ’сладкой’ гопниковской парочки результат налицо: травы практически нет, половины деревьев нет, все уныло, возле подъеэдов- половина расшатанных скамеек, поставленных за счет предпринимателей ( параллельно за них сделан приличный откат), деревья - зачастую здоровые, пошли в топки асфальтового заводика гепы, вырубаны улицы, огромные проспекты Складывается впечатление, что эти уроды хотят задушить город в автомобильном угаре и дожарить летним солнцепеком, когда темп-ра достигает 40 с лишним градусов(( А чего стоят их супердорогие ’покупки’ скамеек для метро, тех же автоматов, за которые заплачены суммы , выше по стоимости навороченного мерседеса!это за один пропускной автомат в метро! А их сотни!!! Зато в Германии гепа скупает дома( Не говорю уже о том, сколько поборов с людей, как уничтожается бизнес, сколько лично гепе нужно положить в карман , чтобы хоть что-то сделать для себя! 50, 60, 75 % ожидаемого результата нужно было выложить этим гопникам! Это нормально? Обращаюсь, в первую очередь, к ’любителям ’ такого тандема- допа-гепа(((
Докладная• 31 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не любите цирк?
Аноним_562• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_667
Удалено администрацией...
ivareka• 31 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
бессмысленно объяснять людям, которые сначала выбрали зека, а теперь хотят наркомана

’патамуша пенсии были нармальные и ваще харашо жилось’
зато теперь масоовые сокращения, заживем... вас , наверное, это не коснулось вот и рассуждаете здесь...
Аноним_933• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_651
А от тех людей, которые фанатеют от Юлии Владимировны, у Вас глаза не круглеют?
Зяблик протестант• 31 марта 2014
Ответ дляMasja
Света, неужели вы тоже за Добкина? Очевидно, вы его лично знаете?
Аноним_1052• 31 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я офигеваю, правда. Такое впечатление, что на востоке голосуют по принципу ’назло врагам’, вернее назло себе и осталньой Украине. Стабильно выбирают дебилов, то Яныка, теперь Добкина, да ПР с коммунистами. Это трындец какой-то. Такое чмо на люди выпустить стыдно. Там даже шанса нет, что он стране способен пользу принести.
Вот правда не понимаю, как можно надеяться, что он хоть что-то способен сделать. Максимум, что он может - еще одно Межигорье построить((( да карманы себе побольше набить.
В общем выбираем дебилов самостоятельно, а потом во всем виноваты бандеровцы да националисты, да. Логика железная. Выбрали Яныка, разворовал страну за 3 года, а теперь фашисты да националисты виноваты ибо вынуждены разгребать все дерьмо после законноизбранного. Я, между прочим, за Яныка да за ПР не голосовала никогда, а последствия их деятельности меня коснулись непосредственно и довольно ощутимо. И не ною, в отличие от некоторых, потому что понимаю, что выхода нет и правительство чудес делать не умеет.
Чёрти Шо• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Вы не любите цирк?
не люблю смотреть, как издеваются над животными (это я про видео ролик Допы)
Кастрюлька• 31 марта 2014
У нас все кандидаты в президенты такие ’святые’, что я быстрее за Дарта Вейдера проголосую...
0669981315• 31 марта 2014
Нет.
Ezoterra• 31 марта 2014
Читаю комменты и ужасаюсь, люди вы серьезно? За Добкина?