Репетиторша• 31 марта 2014

Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?

Аноним_804• 31 марта 2014
Ответ дляКукусик
Нет, надо отдать нашу территорию России.
Здесь тема про Допкина, я и пишу про него. А если вы хотите поговорить о войне или Юле, создайте новую тему.
так я вам отвечала на ваш вопрос ,что пусть лучше Допкин ,как вы пишите договориться с Путлером ,чем Юлька и война
Кукусик• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_804
Это ваш выбор
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ длявиканастя
ДА ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! СЛИШКОМ У НАС ВСЕ ЗАПУЩЕНО!!! правда может лет через 100....
Вы знаете, мы ждеч что-кто прийдет и сделает.
Ждем Бога-президента с волшебной палочкой.
Изначально на Майдан вышли люди против коррупции.
И что сейчас .Чиновники на Востоке так испугались,что не побрезговали ни чем и слолкнули людей лбами.
ИдеиМайдана и людей надо поддерживать, а не 100 лет ждать! и думать своей головой, а НЕ быть марионетками в чужих богатых руках.

Даже в Сингапуре победили

Параллельно всех чиновников и их семьи лишили неприкосновенности. Агенты БРК получили право проверять банковские счета, имущество не только самих чиновников, но и их детей, жен, родственников и даже друзей! Если клерк и его семья живут не по средствам, бюро автоматически, не дожидаясь команды сверху, начинает расследование. Расследования БРК были сосредоточены на крупных взяточниках в высших эшелонах власти. С мелкими чиновниками-жуликами
боролись путем упрощения процедур принятия решений и удаления всякой двусмысленности в законах, вплоть до отмены разрешений и лицензирования в менее важных сферах общественной жизни. Параллельно судам было предоставлено право конфисковывать доходы, полученные в результате коррупции
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
По-вашему, если против зэка и идиота бобкина- значит, фашисты? А эти твари, значит, праведники? Ужас, до чего дошли некоторые на востоке Украины(...
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_804
Какие права это стадо необразованное відстоювали у нас в Харькове?
Удалено администрацией...
Молчалка• 31 марта 2014
Допкин? Что скажут форумчане с Харькова?
У нас в Киеве уже был Космос.
Неужели будем наступать на те же грабли?
Бойцовская• 31 марта 2014
Ответ длявиканастя
тоже самое как если человеку сказать:ДА ПОЙМИТЕ ВЫ,ну ампутируем мы вам часть ноги,которая гниет,но все равно вы рано или поздно умрете!так какой смысл вам ее отрезать,живите с гниющей ногой и мучайтесь?!зачем вам отрезать часть ее и прожить остаток жизни без мучений?

я бы могла ни к чему не стремиться и зарабатывать 1-2 тысячи в месяц,как сейчас моя подруга,которая осталась работать там же где когда-то работала и я.ее пытаюсь настроить на лучшее,перетащить на другую работу,а она не хочет.потому что боится что-то новое пробовать!и зарабатывает не больше 2-х тысяч!а я теперь 9-12!потому что у меня стремление есть!
а вы так и будете жить и думать,что лучшего уже не будет.
печально.
Аноним_694• 31 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
конечно, и крым сейчас в украине еще, и паспорта там не меняли и вообще летайте дальше в мире грез
Я про Ростов и Белгородскую область говорю.
Бойцовская• 31 марта 2014
Ответ дляAlliisha
Добкин? Фу-фу-фу... Надеюсь, что это ...омнецо уплывет подальше как и от власти в целом, так и в частности от Харькова. И Гепу пускай с собой заберет. Мошенники и преступники...
larisa1980• 31 марта 2014
Нет, конечно же, за Добкина голосовать не буду! Это ж анекдот! Он и Дарт Вейдер примерно на одной ступеньке стоят, как / типа, кандидаты/
Аноним_694• 31 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что войска стоят через пропускные пункты на границах? Паспорта пограничникам показывают? Муж бывший военный, много друзей военных осталось. Так они все говорят про российские войска.
Где?
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
так чего вы тогда хватаетесь за психов с юго востока? отпустите с миром....
так не все же психи...далеко не все хотят в рашу...
Кидстаффовна• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Я Вам по секрету скажу мне при Януковиче жилось гораздо лучше нежели сейчас.!!!!!!
я вам по секрету отвечу жилось хорошо тем,кто взятки брал ,сидел на раздутых зпл, а простым людям жилось всегда у нас не очень хорошо
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_603
а вы там были? нет там никаких 50 тыс, 5 канал меньше смотрите
смотрите Россия24
Аноним_703• 31 марта 2014
Ёлки, это новый анекдот? или правда есть нездоровые люди?
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_804
я вам не хамила ,а озвучила то ,что видела своими глазами ,а не показанное по тв. Люди не могут приехать в чужой город с целью разрушать ,они не мылись ( а там было около 20 женшин ),от них воняло ,то что они требовали или говорили нормальным назвать нельзя
воспитанная вы наша ,тошно читать.от ваших речей несет....
Tram ta ra ram• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_670
Вау! Я думала это какой-то шуточный вопрос. Хотела почитать-посмеяться. А тут все так запущено. Добкин президент? Такого ужаса у нас еще не было. Да, сегодняшняя власть мне тоже не нравится, но только потому, что они пришли из прошлого, а я хочу в будущее. Но Добкин - бред сумасшедшего!
Если честно, то у меня тоже взрыв мозга. Как этот вопрос вообще можно воспринимать в серьез????????
Попипиповна• 31 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
скажите еще по секрету что именно лично для вас стало хуже за этот месяц без него. только факты.
У меня было 6 магазинов , в течении 2х последних месяцев я прикрыла 3 !!!
Т. к не чем платить за аренду , стало невозможно работать !Людям на еду не хватает , понятно что никто не будет покупать шмотье ! Оставили только компъютерные магазины и то, потому что это решения мужа ! Муж работал дополнительно в частной фирме , на хорошей должности- УВОЛИЛИ! Т.к фирма занимается строительством , а все масштабные проекты были конечно же связаны непосредственно с Януковичем ! Собирались сыну покупать квартиру , депозит был в гривнах !Мало того, что все поседели, пока забрали свои деньги , т. к теперь доллар почти 12 ! Покупка отложена ! И поверьте много чего еще ! Могут быть только за новую власть те , которым сейчас лучше , нежели было ! Или те , которые в жизни не работали и нихрена не делали соответственно и не на что не зарабатывали , мотивируя властью ! Если кому то сейчас хорошо - я за Вас рада !!
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_804
Это,что уже пошла фишка.Если выберут того-то и того-то - будет война.
А если допкина - то будет мир.
Что за бред .
Быть миру или войне от НАС зависит.Меньше нужно залетных в Донбассе поддерживать.
Под носом идут призывы к войне.
Партия регионов сама открестилась от Януковича и осудила его , а орут за Януковича?
Теперь ПР высунула Допкина.Неужели в этой партии НЕТ более умных и достойных людей?
Если такая партия не смогла увидеть в своих людях более сильных и достойных кандидатов, как дальше можно на ее надеяться.

Есть такое у наших людей: Куплю билет -пойду пешком.
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_783
на юго востоке люди поумнее ..поверьте
терзают смутные сомненья...сам себя не похвалишь...
Бойцовская• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Я из Харькова.Всегда была за Добкина и Кернеса... Никогда и ни за что не буду голосовать за них-к сожалению,когда шла речь о скамеечках и площадках особо не вдумывалась ’что оно такое’.Сейчас в шоке от их действий.Ни-ког-да
а когда кернес дает разрешение брату знакомой поставить 10 киосков,но с одним условием----прибыль с 9 киосков ему,а с 1 киоска брату знакомой?как вам такое?говорит что-то типа:мне же надо город поднимать...
некоторые говорят:ну а что?а за что ему город поднимать?
прааааааааааавильно!за чужие деньги!не за свои же!!!хотя он миллионер!то есть город поднимает за счет предпринимателей,а выставляет все в таком свете,как из собственного кармана!
посмотрела бы я как бы эти люди реагировали.если бы это их лично бизнеса коснулось.а не посторонних людей!
duty_free• 31 марта 2014
Добкин не пройдет и во второй тур.
Он полностью не проходной, но ПР выбрали его, а не тигипко.
Почему?
Все просто- часть голосов уйдет пороху.
Ведь порошенко финансировал создание партии регионов, если кто забыл.
А также работал в правительстве Азарова.
Уже начинают договариваться)
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Я думаю, что под анонимом с разными номерами пишет один и тот же человек. Не могут же думать (я имею ввиду про президента Добкина)другие нормальные люди????????????????????????????????????? А здесь такой на кидстафе только один человек...... Только за ПОРОШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!! И я русская.......... И тоже с ВОСТОКА..................... Гнать в шею и сажать в тюрьму всех ДОБКИНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандиты должны сидеть в тютьмах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 Порошенко
Люди, включайте уже мозги и смотрите на это все объективно, хватит рассматривать картинки в Одноклассниках и думать , что нам поможет Россия, уже ’помогла’, получили в крыму пенсиии, какие и получали
Аноним_612• 31 марта 2014
маразм!
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Поверьте у Добкин на фен заработать себе тоже может !без Вашего кармана . Я ЗА Добкина!
значит с вашего будет...голосуйте.
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляБойцовская
ах да!я харьковчанка,если шо!за допу голосовать не буду!у меня с мозгами все ок.
Кто крайний?• 31 марта 2014
только за него!
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
как вы пережили это месяц ?
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ длявиканастя
так что теперь ложиться и умирать?
Попипиповна• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_772
значит с вашего будет...голосуйте.
К чему этот смайлик ?