Репетиторша• 31 марта 2014

Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?

Попипиповна• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_772
как вы пережили это месяц ?
Не понимаю сарказма !
К@тен@• 31 марта 2014
Ответ дляПоросенка
У нас на Донеччине дет.площадки Рошеновские, роддом тоже работает как часы, ЕЩЕ НИ ОДНА БЕРЕМЕННОЙ НЕ ОСТАЛАСЬ, представляете!!! Вот это прорыв в медицине...... Молочные кухни есть не только в Харькове, открою вам секрет..., а к новой власти он стал склоняться, потому, что власти хочет, а не порядки наводить, а за такое дело в опу целовать согласится любого......Главное дорваться.....
а где еще есть действующие детские молочные кухни? жила в Харькове, Киеве, Луганске и Донецкой области, пока нуждались в их услугах. Нигде не было, кроме Харьоква, и говорили, что давно нет и уже не будет
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ дляduty_free
Добкин не пройдет и во второй тур.
Он полностью не проходной, но ПР выбрали его, а не тигипко.
Почему?
Все просто- часть голосов уйдет пороху.
Ведь порошенко финансировал создание партии регионов, если кто забыл.
А также работал в правительстве Азарова.
Уже начинают договариваться)
Умного человека всегда приглашают.
Я сначала тоже ’обиделась, что Порошенко в правительство Азарова пошел. НО,он пошел в правительство Азарова НЕ за Януковича, а представлять нашу страну и работать для людей.
У него последовательные мысли и никого НЕ обливал грязью, а просто работал.
Он за модернизацию производства, за новые идеи и люди поддерживают его.
Присматриваюсь к Порошенко
Я шалунья• 31 марта 2014
Ответ длявиканастя
ДА ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! СЛИШКОМ У НАС ВСЕ ЗАПУЩЕНО!!! правда может лет через 100....
Ну конечно, если все так начнут мыслить как вы, ничего не изменится и через 1000лет.
Бойцовская• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
У меня было 6 магазинов , в течении 2х последних месяцев я прикрыла 3 !!!
Т. к не чем платить за аренду , стало невозможно работать !Людям на еду не хватает , понятно что никто не будет покупать шмотье ! Оставили только компъютерные магазины и то, потому что это решения мужа ! Муж работал дополнительно в частной фирме , на хорошей должности- УВОЛИЛИ! Т.к фирма занимается строительством , а все масштабные проекты были конечно же связаны непосредственно с Януковичем ! Собирались сыну покупать квартиру , депозит был в гривнах !Мало того, что все поседели, пока забрали свои деньги , т. к теперь доллар почти 12 ! Покупка отложена ! И поверьте много чего еще ! Могут быть только за новую власть те , которым сейчас лучше , нежели было ! Или те , которые в жизни не работали и нихрена не делали соответственно и не на что не зарабатывали , мотивируя властью ! Если кому то сейчас хорошо - я за Вас рада !!
В ’Дзеркалі тижня’ вийшла хороша стаття про кредит МВФ, зміни у бюджет, курс гривні і т.д., рекомендую, тексту, правда, багато, але цікаво: У результаті МВФ і Нацбанк домовилися, що останній забезпечить повністю гнучкий курс і замість утримання курсу гривні візьме під контроль темпи інфляції, йдеться в заяві фонду. Друге спірне питання — підвищення цін на газ і тарифів на житлово-комунальні послуги для населення. Ця рекомендація послідовно озвучувалася в програмах МВФ і 2008-го, і 2010 р. Адже зараз ці ціни не покривають навіть витрат комунальних компаній та ’Нафтогазу’ на надання їхніх послуг. У результаті дефіцит НАКу в 2013 р. досяг майже 2% ВВП, що підриває здоровя й без того хворої економіки України. Але виконати цю вимогу в попередніх урядів України духу не вистачало. Тепер Кабмін зважився на цей крок. З 1 травня ціни на газ для громадян зростуть на 50%, заявили в нафтогазовій монополії. Але щоб компенсувати втрати для населення, МВФ вимагав реальної реформи системи підтримки незаможних. Компромісом стало рішення Кабінету міністрів розширити коло осіб, які одержують субсидії на оплату енергоносіїв, з 1,4 млн до 4 млн українських родин, що становитиме майже третину населення України. ’Кожна малозабезпечена сімя додатково одержуватиме на покриття своїх витрат на оплату житлокомпослуг до 500 грн’, — заявив у четвер, 27 березня, премєр-міністр Арсеній Яценюк. Більше тут: http://gazeta.dt.ua/finances/fond-dopomogi-ukrayin...
доллар ИСКУСТВЕНО удерживался уже долгое время,это уже известно всем!то есть в скором времени он бы поднялся и без майдана,после того как закончился бы срок яныка!за него больше не голосовали бы.но потом все говорили бы,что при яныке $ был ниже...бестолковые люди.
К@тен@• 31 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+1 Порошенко
Люди, включайте уже мозги и смотрите на это все объективно, хватит рассматривать картинки в Одноклассниках и думать , что нам поможет Россия, уже ’помогла’, получили в крыму пенсиии, какие и получали
Порошенко бегает от одной партии к другой. Кто у власти - там и Порошенко
Попипиповна• 31 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Вам никто не давал права оскорблать , ТОЛКОВАЯ Вы наша !
Фима Собак• 31 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
ну да сначала Донбасс выбрал зека, теперь выбирает наркомана, жесть очень страшно становится, у меня мама с луганской области тоже многие за него.

я вот с Харькова можно узанть если он для города ничего не сделал ( С Гепой не сравнивать), то что сделает вечно под кайфом для страны
просто голосуйте за другого кандидата - есть выбор. Уже из штата Донбасс был один представитель , теперь надо из другого штата выбрать.
Аноним_654• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_978
Удалено администрацией...
Ужассс Как такое может писать и думать человек, у которого есть интернет, - пожалуйста читай, смотри, думаю - а рассуждения, как у очень далёкого от реальности, ограниченого только русским ТВ.

Скажите, а каким вы видели будущее своих детей в стране, которую безбожно разворовывал зек-президент ??? который брал кредиты на прожерание ? сколько бы это всё длилось ? и кто по вашему будет отдавать эти кредиты, ни ваши же дети и внуки ?

А коллосальное расслоение в нашей стране процветает уже давным давно, и при вашем Яныке только из года в год увеличивалось.

И первый раз слышу, что на востоке Украины оказывается живут не украинцы, а кацапы
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Я из Харькова.Всегда была за Добкина и Кернеса... Никогда и ни за что не буду голосовать за них-к сожалению,когда шла речь о скамеечках и площадках особо не вдумывалась ’что оно такое’.Сейчас в шоке от их действий.Ни-ког-да
Я живу в Харькове с 1983года, на Салтовке с 1997 Когда выбирали место жительства, понравился р-он, все зелено, море травы, роскошные деревья Сейчас, особенно начиная с ’’правления’ этой ’сладкой’ гопниковской парочки результат налицо: травы практически нет, половины деревьев нет, все уныло, возле подъеэдов- половина расшатанных скамеек, поставленных за счет предпринимателей ( параллельно за них сделан приличный откат), деревья - зачастую здоровые, пошли в топки асфальтового заводика гепы, вырубаны улицы, огромные проспекты Складывается впечатление, что эти уроды хотят задушить город в автомобильном угаре и дожарить летним солнцепеком, когда темп-ра достигает 40 с лишним градусов(( А чего стоят их супердорогие ’покупки’ скамеек для метро, тех же автоматов, за которые заплачены суммы , выше по стоимости навороченного мерседеса!это за один пропускной автомат в метро! А их сотни!!! Зато в Германии гепа скупает дома( Не говорю уже о том, сколько поборов с людей, как уничтожается бизнес, сколько лично гепе нужно положить в карман , чтобы хоть что-то сделать для себя! 50, 60, 75 % ожидаемого результата нужно было выложить этим гопникам! Это нормально? Обращаюсь, в первую очередь, к ’любителям ’ такого тандема- допа-гепа(((
Бойцовская• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
а кого я оскорбила????вы все ’оскорбления’ на свой счет принимаете?у вас заниженная самооценка?
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Не совсем согласна.
Я специалист в своей области.Знаю работу.Мой коллектив меня понимал и поддерживал.Всегда и премии для отдела были, была и работа.
Кампанию выкупили - другой собственник.
И,что Вы предлагаете, уйти с работы, дальше не развиваться и не поддерживать свой коллектив?
Вот так и Порошенко. Если он умеет выполнять свою работу, и мыслить позитивно и на перспективу - почему он должен НЕ работать НЕ на Януковича -Тимошенко, а на сою страну.
Президент не только должен уметь строить скверики и лавочки и держать город в чистоте, а быть менеджером,с новыми мыслями и идеями и жить завтрашним днем, а НЕ хапать сегодня и сейчас.
Фима Собак• 31 марта 2014
Ответ дляАкито
Умного человека всегда приглашают.
Присматриваюсь к Порошенко
я - тоже присматриваюсь или тогда уж отдать голос за того, кто не пройдет, но только не за ДОбкина, тогда Украины уж точно на карте не будет, а в России мы и даром не нужны, разве, что заселить малозаселенную Магаданскую обл.
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАкито
Умного человека всегда приглашают.
Присматриваюсь к Порошенко
А за что тогда погибли люди на майдане? Чтобы властью опять стали рецидивисты и гопники , коррупционеры ? Нас даже и Господь Бог не поймет...Снова наступаем на грабли(
К@тен@• 31 марта 2014
Ответ дляАкито
Не совсем согласна.
Кампанию выкупили - другой собственник.
политика - это совсем другое))) перебегать с одной партии в другую, как только она приходит к власти - низко. Мне более импонируют люди, не меняющие свою точку зрения вне зависимости от нынешней власти
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Очередной вор, к тому же абсолютно неадекватный и политически тупой человек. Нет и еще сто раз нет!!!!!!!!
Фима Собак• 31 марта 2014
Ответ дляАкито
Не совсем согласна.
Кампанию выкупили - другой собственник.
правильно. а не батоны себе золотые делать. По-моему, такого маразма еще ни у кого не было.
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я не рассматриваю Допкина.
Говорю о Порошенко.

Сама в шоке,что 19 кандидатов подали свои заявки 19х2,5 млн!

Нам выбирать.Надеюсь у людей хватит ума выбирать НЕ гопников и рецидивистов.
Анонимус Я• 31 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
блин ну что за люди причем тут фашисты, если вы пишите в нете потрудитесь набрать фашизм и узнать что это такое! называется, когда не знаешь что написать - придумай!!!!
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
только за него!
Хоть тупица- абы ’наш’??? Вы тролль? Тогда у вас ничего не будет, к досадному вашему сожалению)) Удивляюсь- каким местом люди думают? По-моему, по принципу: назло другим(((
Царевна Лягушка• 31 марта 2014
Ответ дляАкито
Не совсем согласна.
Кампанию выкупили - другой собственник.
Вы действительно верите, что предприниматель при власти не будет проталкивать свои интересы за счет нас и государства??
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАкито
Допкин? Что скажут форумчане с Харькова?
У нас в Киеве уже был Космос.
Неужели будем наступать на те же грабли?
Это примерно то же самое((( Может, еще тупее!
Попипиповна• 31 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 31 марта 2014
Ответ дляАкито
Я не рассматриваю Допкина.
Говорю о Порошенко.

там все такие..выбирать не из чего, даже при 19 кандитатов..я в ступоре от такого выбора, опять туда же придем
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Ёлки, это новый анекдот? или правда есть нездоровые люди?
Как видим((( Лечиться, лечиться и еще раз лечиться!
Аноним_654• 31 марта 2014
Ответ дляБойцовская
а когда кернес дает разрешение брату знакомой поставить 10 киосков,но с одним условием----прибыль с 9 киосков ему,а с 1 киоска брату знакомой?как вам такое?говорит что-то типа:мне же надо город поднимать...
некоторые говорят:ну а что?а за что ему город поднимать?
прааааааааааавильно!за чужие деньги!не за свои же!!!хотя он миллионер!то есть город поднимает за счет предпринимателей,а выставляет все в таком свете,как из собственного кармана!
посмотрела бы я как бы эти люди реагировали.если бы это их лично бизнеса коснулось.а не посторонних людей!
Я тоже поражаюсь нашим людям, как они воспевают бандитов, мол, спасибо, что не просто миллион украл, а ещё и нам лавочку поставил. Спасибо, что опять вернул нам 90-е, когда был рекет, и все предприниматели платили дань - ничё, ведь тебе за что-то нужно идти в президенты.

Может хватит ? Был уже один бандит - говорили - ’ничего, что зек, зато наш, 100% пудов лучше заживём ’
Аноним_654• 31 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Точно, просто гопники - и методы, и дела, и разговор.

Веселуха Муха• 31 марта 2014
Единственный, за кого бы я с радостью голосовала- так это за САДОВОГО! Но он мэр Львова, не идет в президенты Буду голосовать за тех, кто действительно ЗА УКРАИНУ! И ни с кем в подворотнях не договаривается
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
По Вашим словам,если предприниматель - то уже вор и злодей.
У меня много знакомых предпринимателей ( не такого конечно уровня высокого)
Хотят работать и развиваться. Поверьте - хотят платить налоги ДЛЯ страны, а НЕ обеспечивать семьи чиновников.
Вы не представляете сколько препятствий для предпринимателей было за 4 года последних.
Среднего бизнеса уже почти НЕ осталось.
Не вижу ничего плохого,когда понимающий человек ,менеджер, будет с умом развивать предпринимательство в нашей стране.
duty_free• 31 марта 2014
Ответ дляАкито
Умного человека всегда приглашают.
Присматриваюсь к Порошенко
Я бы тоже может пр смотрелась , но как закрыть глаза на тот факт, что их объединение с Кличко скреплено декларацией,под которой поднимались фирташ и левочкин???
Мало того, что олигархи , так еще и кто- фирташ, это ж карман Путина в Украине.
Ну и не забывайте, что порошенко финансировал партию регионов, затем юща, короче хамелеон еще тот.
Плюс крупный бизнесмен олигарх...
После всех этих фактов я уже точно буду не за него, но за кого пока не знаю, не из кого выбрать к сожалению(