Репетиторша• 31 марта 2014

Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?

Живчик-счастливчик• 31 марта 2014
Нужно было тему без анонимов создавать. Тогда здесь меньше было бы ’прихильників’ этого мудака. А так пишут что попало...от скуки
Аноним_875• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
У меня было 6 магазинов , в течении 2х последних месяцев я прикрыла 3 !!!
Т. к не чем платить за аренду , стало невозможно работать !Людям на еду не хватает , понятно что никто не будет покупать шмотье ! Оставили только компъютерные магазины и то, потому что это решения мужа ! Муж работал дополнительно в частной фирме , на хорошей должности- УВОЛИЛИ! Т.к фирма занимается строительством , а все масштабные проекты были конечно же связаны непосредственно с Януковичем ! Собирались сыну покупать квартиру , депозит был в гривнах !Мало того, что все поседели, пока забрали свои деньги , т. к теперь доллар почти 12 ! Покупка отложена ! И поверьте много чего еще ! Могут быть только за новую власть те , которым сейчас лучше , нежели было ! Или те , которые в жизни не работали и нихрена не делали соответственно и не на что не зарабатывали , мотивируя властью ! Если кому то сейчас хорошо - я за Вас рада !!
а у нас пришли люди Фирташа и сказали,что у нас есть неделя на переоформление нашей корпорации(10 соучредителей),и ,слава Богу,это произошло в январе,иначе в феврале бизнес бы....просто забрали!как крым-без суда и следствия!ваши магазины закрываются из-за ситуации в стране,а наш бизнес мог закрыться просто..по-беспределу,потому что кому то понравился!
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляEzoterra
Читаю комменты и ужасаюсь, люди вы серьезно? За Добкина?
если за януковича столько голосовало, чем же добкин хуже?
народ в нем отчасти видит себя, наверное
Мафиозная• 31 марта 2014
Ответ дляChitsa
Я коренная харьковчанка хоть и живу уже 5 лет в Киеве. По поводу Добкина: лично я голосовать за него не буду не потому что я вот такая принципиальная, а просто не люб он мне:) А так - честно скажу реально не хуже и не лучше других. Все они там одним миром мазаны:))) Было бы с чего выбирать. А вот дальше- по поводу Кернеса и вообще их нежного дуета. Можно мне до одурения петь в уши про то что эта парочка жутко ворует колется и нюхает клей НО: г Харьков по сравнению с тем же Киевом за то время, пока Кернес у власти превратился просто в конфетку. У меня у родителей во дворе - чище чем в европах (зачем ехать в евросоюз?) - а я бываю, мне есть с чем сравнить. Утром вокруг песочницы три тетки метлами машут и граблями. В Киеве- за три года видела пару раз двух калек алкоголического подвида. Грязь в нашем парке после того как там отпикникуют трудящиеся даст фору самой знаменитой городской свалке. Не говоря уже про состояние подъездов и сферы ЖКХ. В Харькове дороги- конфетка- окружная-конфетка- в метро никто не торгует трусами и колбасой все чисто, не воняет, на остановках общественного транспорта цветочки в горшках. Про состояние детских площадок опять же промолчу. Парк Горького отгрохали- лучшим в европе теперь считается, приезжайте зацените. В общем, если быть объективными и судить о власти не по газетному и фейсбучному дерьму, то власть Кернеса и Добкина сделала для города гораздо больше чем все предыдущие (хоть мож канеш параллельно положив в себе в карман чего-нить:))) ну а как без этого) и харьковчане авать не могут не признавать. А насчет того как деньги добывают - повторюсь. добывают их все одинаково. Так что иллюзий можно не питать.
Я из Харькова , все , что Вы написали - ПРАВДА ! Харьков действительно преобразился очень сильно , Кернесу еще бы лет 10 побыть на должности мэра , но после того , как они слились и прогнулись под хунтой , харьковчане их считают предателями и вопрос этот стоит очень принципиально . Ни за Добкина , ни за кого-либо другого , я голосовать НЕ БУДУ ! По правилам хунты играть не собираюсь , достойных кандидатов не вижу , все воры и лгуны , глупые , жадные и мерзкие , от одного вида воротит , уроды , как на подбор ...
Засомневаю• 31 марта 2014
Ответ дляMasja
Спасибо!!!! Рассмотри ваше предложение!!!!
вы опоздали. Вчера был последний день подачи док-тов.
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
У нас все кандидаты в президенты такие ’святые’, что я быстрее за Дарта Вейдера проголосую...
кандидаты всегда ’святые’, но выбирать все равно нужно меньшее из зол, а не абы шо
Хомяк с пастой• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Я думаю, что под анонимом с разными номерами пишет один и тот же человек. Не могут же думать (я имею ввиду про президента Добкина)другие нормальные люди????????????????????????????????????? А здесь такой на кидстафе только один человек...... Только за ПОРОШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!! И я русская.......... И тоже с ВОСТОКА..................... Гнать в шею и сажать в тюрьму всех ДОБКИНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандиты должны сидеть в тютьмах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да они все там бандиты!!! Успокойтесь уже. Добкин ничем не хуже Порошенко, может чуть беднее :))))
Кастрюлька• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
Так сейчас они все ’абы шо’. Из кого выбирать то? Опять на те же грабли не хочется..
Докладная• 31 марта 2014
Ответ дляМафиозная
А Вам просто слово ’хунта’ нравится? И неважно, что значит на самом деле это слово...
Мафиозная• 31 марта 2014
Ответ дляПокращена
Россия отступает от границ с Украиной и в десять раз сократила там присутствие своих войск
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-otstupaet-ot-gra...
Новости от ТСН
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Порошенко хотя бы не дебил, уже хорошо
Зяблик протестант• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
Порошенко хотя бы не дебил, уже хорошо
+100000000000
Цикавенная• 31 марта 2014
не, за Добкина голосовать не буду, у него лицо скучное, ему много денег не дадут (с)
Я Вас не боюсь• 31 марта 2014
буду!
Цикавенная• 31 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
беднее?
да в семьи Добкина такой теневой оплот и кол-во подставных фирм и фондов, что Порошенко обзавидуется...
еще в придачу Добкин тупой и наркоман.
Аноним_933• 31 марта 2014
Я буду за Коновалюка Валерия.
Мафиозная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Мне не нравится это слово и еще больше мне нравятся люди , которые называются нашим правительством , на самом деле являясь хунтой . Видимо это Вы не знаете значения этого слова , сходите в Википедию и просветитесь
Аноним_651• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_933
А от тех людей, которые фанатеют от Юлии Владимировны, у Вас глаза не круглеют?
нет, это разные вещи. Абсолютно разные.
VadikTanyua• 31 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
https://

как можно голосовать за таких людей? Научите?
спасибо)
было бы смешно,если бы не было так грустно(((
Аноним_654• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
Только этим можно объяснить такой выбор
Докладная• 31 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Я как раз знаю. А Вы путаете Божий дар с яичницей.
А наше правительство сегодня - это выбранные, в том числе и Вами, депутаты.
Зяблик протестант• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
+1000000000
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляMasja
И Порошенко тоже в тюрьму!!!!!!! Вместе с Юлей Яценюком!!!! Там их место!!!
А за что?
Аноним_549• 31 марта 2014
Ответ дляJasper
Спасибо за здоровый взгляд на вещи, а то мне малость поплохело от коментов.
Поддерживаю.
Радует, что есть еще здравомыслящие люди в Украине.
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
О Боже, невже в нашого народу така низька самооцінка?
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляМафиозная
З якими діями нового керівництва ви не згодні?
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_902
ну сами подумайте: как можно голосовать за януковича или за добкина?
ну ведь Дибилы Дибиловичи,
я понимаю, может не нравиться Порошенко, Тимошенко и т.д.
но Янукович, Добкин - это же кошмар кошмарный, умственно отсталые люди и за них еще голосуют да в таком кол-ве
что же можно сказать об этом народе?
Секс-Бомба• 31 марта 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Я из Киева, но однозначно за Добкина!! Он наладит отношения с Россией, а для меня главное жить в дружбе с нашими братьями. Порошенко проплачивал Майдан, Юля это воровка номер 1. Все остальные вообще не в счет!!
Простите, а вы из самого Киева?
Снегурочко• 31 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Простите, а вы из самого Киева?
По-моему вы не из Киева.
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
ну ведь Дибилы Дибиловичи,
что же можно сказать об этом народе?
Ну це страшно насправді. Те що він висунув свою кандидатуру мені здалося жартом ( як з Дартом Вейдером) , а ні. Так ще ж є люди які за нього проголосують. Цікаво, невже в ПР не має людей в яких хоча б є натяк на наявність мозку? Якщо хочете регіонала то Тегіпко хоч справляє враження адекватного чоловіка. Хоч особисто я голосуватиму або за Греценка, або за Порошенка.