Репетиторша• 31 марта 2014
Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?
Живчик-счастливчик• 31 марта 2014
Нужно было тему без анонимов создавать. Тогда здесь меньше было бы ’прихильників’ этого мудака. А так пишут что попало...от скуки
Аноним_875• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
У меня было 6 магазинов , в течении 2х последних месяцев я прикрыла 3 !!!
Т. к не чем платить за аренду , стало невозможно работать !Людям на еду не хватает , понятно что никто не будет покупать шмотье ! Оставили только компъютерные магазины и то, потому что это решения мужа ! Муж работал дополнительно в частной фирме , на хорошей должности- УВОЛИЛИ! Т.к фирма занимается строительством , а все масштабные проекты были конечно же связаны непосредственно с Януковичем ! Собирались сыну покупать квартиру , депозит был в гривнах !Мало того, что все поседели, пока забрали свои деньги , т. к теперь доллар почти 12 ! Покупка отложена ! И поверьте много чего еще ! Могут быть только за новую власть те , которым сейчас лучше , нежели было ! Или те , которые в жизни не работали и нихрена не делали соответственно и не на что не зарабатывали , мотивируя властью ! Если кому то сейчас хорошо - я за Вас рада !!
а у нас пришли люди Фирташа и сказали,что у нас есть неделя на переоформление нашей корпорации(10 соучредителей),и ,слава Богу,это произошло в январе,иначе в феврале бизнес бы....просто забрали!как крым-без суда и следствия!ваши магазины закрываются из-за ситуации в стране,а наш бизнес мог закрыться просто..по-беспределу,потому что кому то понравился!
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляEzoterra
Читаю комменты и ужасаюсь, люди вы серьезно? За Добкина?
если за януковича столько голосовало, чем же добкин хуже?
народ в нем отчасти видит себя, наверное
Мафиозная• 31 марта 2014
Ответ дляChitsa
Я коренная харьковчанка хоть и живу уже 5 лет в Киеве. По поводу Добкина: лично я голосовать за него не буду не потому что я вот такая принципиальная, а просто не люб он мне:) А так - честно скажу реально не хуже и не лучше других. Все они там одним миром мазаны:))) Было бы с чего выбирать. А вот дальше- по поводу Кернеса и вообще их нежного дуета. Можно мне до одурения петь в уши про то что эта парочка жутко ворует колется и нюхает клей НО: г Харьков по сравнению с тем же Киевом за то время, пока Кернес у власти превратился просто в конфетку. У меня у родителей во дворе - чище чем в европах (зачем ехать в евросоюз?) - а я бываю, мне есть с чем сравнить. Утром вокруг песочницы три тетки метлами машут и граблями. В Киеве- за три года видела пару раз двух калек алкоголического подвида. Грязь в нашем парке после того как там отпикникуют трудящиеся даст фору самой знаменитой городской свалке. Не говоря уже про состояние подъездов и сферы ЖКХ. В Харькове дороги- конфетка- окружная-конфетка- в метро никто не торгует трусами и колбасой все чисто, не воняет, на остановках общественного транспорта цветочки в горшках. Про состояние детских площадок опять же промолчу. Парк Горького отгрохали- лучшим в европе теперь считается, приезжайте зацените. В общем, если быть объективными и судить о власти не по газетному и фейсбучному дерьму, то власть Кернеса и Добкина сделала для города гораздо больше чем все предыдущие (хоть мож канеш параллельно положив в себе в карман чего-нить:))) ну а как без этого) и харьковчане авать не могут не признавать. А насчет того как деньги добывают - повторюсь. добывают их все одинаково. Так что иллюзий можно не питать.
Я из Харькова , все , что Вы написали - ПРАВДА ! Харьков действительно преобразился очень сильно , Кернесу еще бы лет 10 побыть на должности мэра , но после того , как они слились и прогнулись под хунтой , харьковчане их считают предателями и вопрос этот стоит очень принципиально . Ни за Добкина , ни за кого-либо другого , я голосовать НЕ БУДУ ! По правилам хунты играть не собираюсь , достойных кандидатов не вижу , все воры и лгуны , глупые , жадные и мерзкие , от одного вида воротит , уроды , как на подбор ...
Засомневаю• 31 марта 2014
Ответ дляMasja
Спасибо!!!! Рассмотри ваше предложение!!!!
вы опоздали. Вчера был последний день подачи док-тов.
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
У нас все кандидаты в президенты такие ’святые’, что я быстрее за Дарта Вейдера проголосую...
кандидаты всегда ’святые’, но выбирать все равно нужно меньшее из зол, а не абы шо
Хомяк с пастой• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Я думаю, что под анонимом с разными номерами пишет один и тот же человек. Не могут же думать (я имею ввиду про президента Добкина)другие нормальные люди????????????????????????????????????? А здесь такой на кидстафе только один человек...... Только за ПОРОШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!! И я русская.......... И тоже с ВОСТОКА..................... Гнать в шею и сажать в тюрьму всех ДОБКИНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандиты должны сидеть в тютьмах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да они все там бандиты!!! Успокойтесь уже. Добкин ничем не хуже Порошенко, может чуть беднее :))))
Кастрюлька• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
Так сейчас они все ’абы шо’. Из кого выбирать то?
Опять на те же грабли не хочется..
Докладная• 31 марта 2014
Ответ дляМафиозная
А Вам просто слово ’хунта’ нравится? И неважно, что значит на самом деле это слово...
Мафиозная• 31 марта 2014
Ответ дляПокращена
Россия отступает от границ с Украиной и в десять раз сократила там присутствие своих войск
Больше читайте здесь:
Новости от ТСН
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Порошенко хотя бы не дебил, уже хорошо
Зяблик протестант• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
Порошенко хотя бы не дебил, уже хорошо
+100000000000
Цикавенная• 31 марта 2014
не, за Добкина голосовать не буду, у него лицо скучное, ему много денег не дадут (с)
Цикавенная• 31 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
беднее?
да в семьи Добкина такой теневой оплот и кол-во подставных фирм и фондов, что Порошенко обзавидуется...
еще в придачу Добкин тупой и наркоман.
Мафиозная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Мне не нравится это слово и еще больше мне нравятся люди , которые называются нашим правительством , на самом деле являясь хунтой . Видимо это Вы не знаете значения этого слова , сходите в Википедию и просветитесь
Аноним_651• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_933
А от тех людей, которые фанатеют от Юлии Владимировны, у Вас глаза не круглеют?
нет, это разные вещи. Абсолютно разные.
VadikTanyua• 31 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
https:// как можно голосовать за таких людей? Научите?
спасибо)
было бы смешно,если бы не было так грустно(((
Аноним_654• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
Только этим можно объяснить такой выбор
Докладная• 31 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Я как раз знаю. А Вы путаете Божий дар с яичницей.
А наше правительство сегодня - это выбранные, в том числе и Вами, депутаты.
Зяблик протестант• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
+1000000000
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляMasja
И Порошенко тоже в тюрьму!!!!!!! Вместе с Юлей Яценюком!!!! Там их место!!!
А за что?
Аноним_549• 31 марта 2014
Ответ дляJasper
Спасибо за здоровый взгляд на вещи, а то мне малость поплохело от коментов.
Поддерживаю.
Радует, что есть еще здравомыслящие люди в Украине.
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
О Боже, невже в нашого народу така низька самооцінка?
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляМафиозная
З якими діями нового керівництва ви не згодні?
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_902
ну сами подумайте: как можно голосовать за януковича или за добкина?
ну ведь Дибилы Дибиловичи,
я понимаю, может не нравиться Порошенко, Тимошенко и т.д.
но Янукович, Добкин - это же кошмар кошмарный, умственно отсталые люди и за них еще голосуют да в таком кол-ве
что же можно сказать об этом народе?
ну ведь Дибилы Дибиловичи,
что же можно сказать об этом народе?
Секс-Бомба• 31 марта 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Я из Киева, но однозначно за Добкина!! Он наладит отношения с Россией, а для меня главное жить в дружбе с нашими братьями. Порошенко проплачивал Майдан, Юля это воровка номер 1. Все остальные вообще не в счет!!
Простите, а вы из самого Киева?
Снегурочко• 31 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Простите, а вы из самого Киева?
По-моему вы не из Киева.
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
ну ведь Дибилы Дибиловичи,
что же можно сказать об этом народе?
ну ведь Дибилы Дибиловичи,
что же можно сказать об этом народе?
Ну це страшно насправді. Те що він висунув свою кандидатуру мені здалося жартом ( як з Дартом Вейдером) , а ні. Так ще ж є люди які за нього проголосують. Цікаво, невже в ПР не має людей в яких хоча б є натяк на наявність мозку? Якщо хочете регіонала то Тегіпко хоч справляє враження адекватного чоловіка. Хоч особисто я голосуватиму або за Греценка, або за Порошенка.