Репетиторша• 31 марта 2014

Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?

Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
В чем мое извращение?
таки да
Докладная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_772
ааааааааааа!.колбаса 2.60-вот оно счастье!!!
2-20(которая без сала) и 2-80(с ним)!
Аноним_739• 31 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ну Восток жжет как всегда с выбором президента. Это не в обиду, я сама в Донецке живу и наблюдаю настроения. Реально как назло всем выбирают всякий непотреб. Ну сколько можно? Каждый кандидат который метит на контингент востока считает обязательным в своей программе сделать именно языковую проблему пунктом номер 1. И наши как услышат русский второй государственный, все - ровным строем галочку ставить
Дорогие мои земляки, вам реально так хорошо живется, что кроме проблем языка и проблем никаких нет? Или в пику Западу все это делается? Хоть кто-то думал о президенте как об экономисте, хорошем перспективном политике, человеке которого не стыдно отпустить на заседание глав правительств где-нибудь в Европе и не краснеть там за него?
100%
Вас поддерживаю, я со Львова.
Президент как минимум должен уметь говорить, а не ’мычать’ как теленок, зачитывая там что-то с бумажки.
Такой человек должен быть образован и умен, быть хорошим экономистом и дипломатом. Быть хитрым и мудрым и уж как минимум свободно владеть английским языком, если ему судилось представлять державу.
Аноним_694• 31 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Межигорье здесь причем? Я туда не ездила...Меня ’Семейная’ мохнатая рука коснулась лично, и его ’жизнь’ превратила мою в выживание, то, что он ответит перед Богом я не сомневаюсь....А в чужой огород я не смотрю, тут по моему трактором ездили, вот это мне важно!!!
Не переживайте сейчас все наладится .Нам обещали .
Аноним_805• 31 марта 2014
Харьков, за Добкина голосовать точно не стану.
Аноним_616• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_772
да!!!! и эта колбаса была из мяса, зато сейчас колбас мильон видов как и других продуктов, но качество
Поросенка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Простите почему наше прекрасное ангелоподобное правительство отдало Крым?Вдруг Польша захочет забрать Львов и Тернополь?Тоже отдадим?Я против это сепаратизм.
ЭЭЭЭЭ, а его никто не отдавал...., или это для вас новость? Его сами взяли, все в стиле Яшки (ну или оего так учили), пришел, сел и правишь. Это рейдерство называется.....
Аноним_694• 31 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Смех сквозь слезы...
Я это буду цитировать: ’мне жилось хорошо - сбережений нет, бизнеса нет и не было, доживали от зарплаты до зарплаты’ судя по вышесказанному вам и сейчас неплохо живется
Представьте себе неплохо.Главное чтоб дети не голодали .
Diana1• 31 марта 2014
Ответ дляМагнатка27
Я из Донецка. Стыдно за наших людей.
Раньше, когда я слышала, что Восток и Запад у нас сильно отличаются, то я не верила. Сейчас я действительно вижу это. Люди с Западной Украины! Я снимаю перед вами шляпу! Вы молодцы! Уважаю и горжусь, что живу с вами в одной стране!
Как искоренить рабовладельческий строй из сознания востока?????? Как вселить в них веру, что все наладится???? Как выбить установки, что все воруют и главное, чтоб миску с похлебкой не отобрали?
Вы- молодец! Радует, что в Донецке есть адекватные люди, без обид..))) Просто не могу смотреть сейчас на то, что происходит на Востоке, очень печально..
Аноним_694• 31 марта 2014
Ответ дляПоросенка
А почему отдали?
Поросенка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Мне ничего никто не обещал, или это вы про Допу? Мне как раз обещали, что будет опа.....Зато честно.....Я не фантазер, в отличии от вас...
ОйЙой• 31 марта 2014
Я из Харькова.
За Добкина голосовать не буду.
Автор, надо было опрос прикрепить
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2014
Ответ дляChitsa
Я коренная харьковчанка хоть и живу уже 5 лет в Киеве. По поводу Добкина: лично я голосовать за него не буду не потому что я вот такая принципиальная, а просто не люб он мне:) А так - честно скажу реально не хуже и не лучше других. Все они там одним миром мазаны:))) Было бы с чего выбирать. А вот дальше- по поводу Кернеса и вообще их нежного дуета. Можно мне до одурения петь в уши про то что эта парочка жутко ворует колется и нюхает клей НО: г Харьков по сравнению с тем же Киевом за то время, пока Кернес у власти превратился просто в конфетку. У меня у родителей во дворе - чище чем в европах (зачем ехать в евросоюз?) - а я бываю, мне есть с чем сравнить. Утром вокруг песочницы три тетки метлами машут и граблями. В Киеве- за три года видела пару раз двух калек алкоголического подвида. Грязь в нашем парке после того как там отпикникуют трудящиеся даст фору самой знаменитой городской свалке. Не говоря уже про состояние подъездов и сферы ЖКХ. В Харькове дороги- конфетка- окружная-конфетка- в метро никто не торгует трусами и колбасой все чисто, не воняет, на остановках общественного транспорта цветочки в горшках. Про состояние детских площадок опять же промолчу. Парк Горького отгрохали- лучшим в европе теперь считается, приезжайте зацените. В общем, если быть объективными и судить о власти не по газетному и фейсбучному дерьму, то власть Кернеса и Добкина сделала для города гораздо больше чем все предыдущие (хоть мож канеш параллельно положив в себе в карман чего-нить:))) ну а как без этого) и харьковчане авать не могут не признавать. А насчет того как деньги добывают - повторюсь. добывают их все одинаково. Так что иллюзий можно не питать.
Да, вы правы! Кернес очень много сделал для Харькова, кто бы что о нем не говорил, с ним любой вопрос можно решить.
Голосовать за Добкина не буду, я не вижу его президентом. На счет наркомании - посмотрите на депутатов ВР, там все неадекваты, значит все нарики. Одним больше, одним меньше. Если гнать в шею, то гнать всех без разбора. А то один словесный понос - ’ Добкин наркоман, я знаю на 100%’. Сами чтоли наркотики ему продаете?
40каградусная• 31 марта 2014
Как в нашей стране любят давать прозвища/клички/определения тем, кто им не угоден, только по одному эпизоду и то не доказанному. Янукович - зек (ну там была судимость, ладно), Добкин - наркоман (и все знают прям на 100% сидя у мебя на кухне)... Смотрите тогда шире и на своих симпатиков: Юля - зечка (это факт), Аваков - педофил (это как с Добкиным все знают на 100%), Ляшко - нетрадиционной ориентации, Яценюк - сектант...
Eroticroom• 31 марта 2014
Ответ для40каградусная
+1000
Аноним_772• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_616
не делайте из еды культа!!!колбаса - это главное!!!!
Аноним_1041• 31 марта 2014
с Полтавы за Допу
Кукусик• 31 марта 2014
Если Вы не заметила, Россия ввела войска на территорию Крыма (захватила Верховную раду и кабмин.), когда ангелоподобное правительство еще и правительством то толком не было. Это было 27 февраля. И я тоже как и вы против этого, поэтому надеюсь что Крым когда-то вернется на Родину в Украину. Но тут вопрос совсем не об этом, а о Допкине. И я написала это потому что считаю, что России не надо с нами хороших отношений, ей надо наши земли.
А по поводу Львова и Тернополя, Польша уже дала ответ Жирику, когда он ей предложил забрать эти земли.
Гордая_птичка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
А откуда вы знаете что дети будут жить лучше?Я ститаю что нас обманывают.Это политические игры.Одна банда сменила другую с помощью переворота в стране .Самое главное сработали на патриотизме Украинцев .А вы мне скажите что улучшилось?И еще один вопрос.Посмотрела что 27 человек заплатили по 2.5 миллиона за предвыборную гонку.Значит деньги лишние есть.Так не лучше ли было бы скинуться тем же числом любителей Родины и не брать займ у МВФ?И пенсии не урезали ,и услуги ЖКХ не поднимались .И не должны были бы наши дети расплачиваться в будущем (еще неизвестно чем платить прийдется может собственной жизнью)
а що,всі 27 з Західної України? всі 27 з тих хто був за Майдан?
наскільки я знаю що НАЙБІЛЬШЕ кандидатів якраз з ПР
я взагалі не розумію з якою метою 27 чоловік туда лізуть,ну дураку з зрозуміло що лідерів від сили 5 чоловік,вот з тих 5 і вибирати треба,і не буде тоді ніякого 2 туру,і ось тут точно з економляться величезні гроші,НАШІ З ВАМИ ГРОШІ ......
Поросенка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
А почему отдали?
А что нужно было делать, по вашему? Послать вашего мужа с лопатой или деревянным автоматом на амбразуру? Или вилами вооружиться...., чтоб ’отнять’...., ну смешная вы, и правда......
Аноним_804• 31 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
ууууу.... как печально.....автор, неплохо бы ещё и опрос было сделать.
допкин... он же д о п к и н ....
Я понимаю, когда гонят на кличко, недалёкого ума... но допкин!! даже янукович ему фору даст.
ну так у Допы есть Гепа ,а тот всё разрулит
Chitsa• 31 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
не скажу насчет другого, но дороги не скажите. Ездила в Харьков по работе. Так вот сразу при въезде в Харьковскую область со стороны Луганска, это жесть, а не дорога, больше 50-ти поехать не возможно. И в самом городе попадалсь на ямы в полколеса. так что чем-чем. а дорогами Харьков меня не впечатлил, мягко сказано
А вы по Киеву не ездили? По работе?:) Могу предложить. поездить. Кстати в Луганске у меня живет свекровь и другие родственники. Приезжали в Харьков, пожили на Алексеевке- сказали обратно не хотим. ТО что дороги еще не везде хороши понятно, что не все моментально, но то, что там что-то делается и делается НЕМАЛО это очень важный факт. Как-то так.:)
Аноним_694• 31 марта 2014
Ответ дляКукусик
Все равно не понимаю .Ведь Крым Украина А ее не защитили...
40каградусная• 31 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ну как же вы не понимаете, чтобы отобрать голоса, раздробить, а потом во втором туре отдать кому-то кому больше надо из определенных соображений. Это ж технологии...
Аноним_895• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Я буду голосовать за Добкина по тому что он красивый и в нем кураж .А я таких люблю .Жаль что Никита Джигурда не подал документы.Вот было бы шоу .Президент Украины ОПА Джигурда!Все страны в экстазе!
продолжайте, давно не встречала такой качественный стеб,спасибо повеселили.
Гордая_птичка• 31 марта 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Я из Киева, но однозначно за Добкина!! Он наладит отношения с Россией, а для меня главное жить в дружбе с нашими братьями. Порошенко проплачивал Майдан, Юля это воровка номер 1. Все остальные вообще не в счет!!
ну може для Вас Росія і сестра, а для мене,і думаю для більшої частини країни,вона просто ОКУПАНТ.
Маючи таких ’друзів’ і ворогів не треба.
Аноним_805• 31 марта 2014
Ответ для40каградусная
все верно, только тема про Добкина/Допу, при чем здесь остальные
Поросенка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Нечем защищать!!! Не чем....!!! Что не понятного......?
Ватный Пупс• 31 марта 2014
Ответ для40каградусная
поправка: Турчинов - сектант, а Сеня - зоофил может?
Аноним_694• 31 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вы взяли цитату .Я сказала умножить 27 на 2.5 миллиона .И займ брать не нужно....