Репетиторша• 31 марта 2014

Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?

40каградусная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_804
пусть отстаивают свои права по месту жительства ,а не в чужом городе.
это была ирония) совершенно согласна
Аноним_603• 31 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
и на границе стоит 50 тыс.
а вы там были? нет там никаких 50 тыс, 5 канал меньше смотрите
Гордая_птичка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_804
а чому Ви ж це не скажете Росії? у людей ’место жительства’ УКРАЇНА
Трахтибидох• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_999
да подождите, скоро увидите, но уже:
’Первое, о чем перестали говорить россиянам, то это про экономику. Она и до начала военных действий росла медленно, а сейчас может вообще остановить рост. Об этом уже вопят все международные рейтинговые агентства. Инвесторы забирают свои миллиарды, несмотря на потери, и бегут с непредсказуемой территории, что делает любые амбициозные заявления Путина о ’развитии’ и ’инвестиции в новые регионы’- мыльным пузырем. Российская валюта подешевела с начала года на 10 процентов. Даже российские аналитики признают - в случае дальнейшего вторжения в Украину, российская экономика превратится в закрытую для всего цивилизованного мира. Такую, как иранская’.
обратите внимание , рубль в РФ потихоньку крепчает....и причем после воссоединения с Крымом....почти отыграли все назад. (хотя теряли 10% -а на Украине уже все 40-50)
И об экономике говорится каждый день, просто вы наверное укр СМИ слушаете....В России все в поряде....
И никуда Россия вторгаться не собирается, Юго Восток сам прийдет....задолбаете ведь людей,восстанут...
Аноним_804• 31 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
не хаміть
я вам не хамила ,а озвучила то ,что видела своими глазами ,а не показанное по тв. Люди не могут приехать в чужой город с целью разрушать ,они не мылись ( а там было около 20 женшин ),от них воняло ,то что они требовали или говорили нормальным назвать нельзя
Аноним_999• 31 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я против России, но не будет этого поверьте. Там у руля тот, кто во многом обыграл и Обаму и Меркель. Они его уже боятся и это видно
не спешите с выводами, не так скоро они почувствуют удар от санкций, в ближайшие месяцы все станет ясным.
Аноним_757• 31 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Для желающих познать истину и факты – есть все возможности. Инет содействует этому. А желающим позаниматься демагогией – ноль внимания.
Аноним_783• 31 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
для России это ничего не значит
Самое худшее, что может произойти, – США могут способствовать снижению важной для нас цены на нефть, если решат увеличить добычу в Америке и странах-союзниках. Сейчас цена на нефть составляет 107$ за баррель, российский бюджет сверстан из расчета 97$ за баррель. Если цена на черное золото упадет ниже бюджетной планки, похудеют государственные резервы и уровень жизни обычных россиян может упасть в 2 раза.
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2014
А с Добкина сняли обвинения? Он же вроде под домашним арестом или я пропустила все?
Бабка_в_кедах• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Были, муж по работе обежал границы, и там ну ооооооочень много военных.
40каградусная• 31 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Украина это гражданство, а место проживания: это в каком городе и на какой улице гражданин проживает.
А Россия тут свои права не отстаивала, она отстаивала ’права крымчан’ и крымчане согласились, в большинстве своем все-таки.
Аноним_734• 31 марта 2014
Ответ для40каградусная
Меня цепляет то, что ярлыки вешают не зная человека, и только на неугодных. Он может быть наркоманом, и не может быть. Как можно об этом судить не зная этого, и голосовать/не голосовать по принципу наркоман/не наркоман (без каких-то фактов)
А как Вы думаете, если я живу в Харькове и общалась с людьми, которые учились или жили рядом с Добкиным и рассказывали интересное о нем, я больше Вашего знаю или выдумываю?
По теме, в жизни голосовать за него не буду. Клоун и преступник
Аноним_783• 31 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
на юго востоке люди поумнее ..поверьте
Трахтибидох• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_757
вот и познайте истину на всех просторах инета....а не выборочно...вы походу читаете только то,что вам нравится
Кукусик• 31 марта 2014
Ответ для40каградусная
Так ярлык никто не повесил, я например не знала, что он наркоман. Кто-то написал, что знает это на 100%. А наше право уже, верить этому человеку или нет.
Я вот увидела на первой странице факты - это видео (и оно меня смутило больше, чем то что он наркоман). Добкин мне напомнил Яныка, тот тоже два слова связать не мог. И как он планирует общаться с президентами др. стран, если он написанный текст прочитать не может. А в принципе, как и Яныку кроме путлера ему и общаться ни с кем не надо, ’будет с ним ’налаживать отношения’ и дальше украинские земли отдавать’.
Попипиповна• 31 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Добкин бандит и беспредельщик. Из кокаиновых наркоманов - он, Гепа и Юля. Это доказанные факты.
Такие люди у власти быть не должны
Люди одумайтесь куда за него голосовать? Это ж анархия полная.
То Януковичу дворцы строили. Теперь Допе и Гепе отгрохаете. И будете оплачивать его кокаин. Миллиарды! Готовьтесь. Из ваших карманов все уйдет.
Такое чувство будто слепые, ну емае.
а Вы будете оплачивать расширение шоколадных заводов !
Аноним_804• 31 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
люди сами сделали свой выбор ,наши знакомые из Евпатории ходили и голосовали за присоединение к России ,а почему наша власть не поехала на встречу к Пу?
Трахтибидох• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_783
на юго востоке люди поумнее ..поверьте
верю вам
40каградусная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_734
Я тоже знаю таких людей, который учились с ним в школе и прочее и прочее. Да говорили были наркотики... может они и были... но ключевое слово ГОВОРИЛИ, слухи домыслы преувеличения - людям это свойственно, даже не намеренно
Аноним_805• 31 марта 2014
Ответ для40каградусная
по тем же принципам, что и предыдущие все выборы были националист или нет, зек или нет, лишь бы не тот, тогда выходит что этот. К сожалению большинство людей делает так свой выбор, но к чему обращать на это внимание, свою правоту Вы ни кому не донесете, да и близко к сердцу принимать, что сейчас пишут тоже не надо. Ситуация и так хреновая в стране, так зачем же заводится с пол оборота отстаивая доблестные имена наших кандидатов президенты
Курочка-чубаточка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_999
дай Бог, но уверенность Путина и растерянность остального мира меня пугает
Бабка_в_кедах• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Расширение шоколадные заводов оплатит его владелец, поверьте там денег хватит.
Аноним_867• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Я за Добкина,Кернес премьер:)
мама дорогая
Аноним_999• 31 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
конечно растеряны, потому что не смогли перехватить данные о вторжении в Крым. Сейчас они наращивают то что упустили, конечно об этом никто в СМИ не трубит, поэтому кажется что сидят тихонько и боятся.
40каградусная• 31 марта 2014
Ответ дляКукусик
Каждый верит в то, что ему ближе. Но верить анониму... Ладно.
А видео - да там, тормозил, тупил, но сейчас он гораздо вырос в качестве оратора, часто смотрела его выступления, брифинги, и с бумажек уже не читает, разве что пару раз, для констатации каких-то фактов
40каградусная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_805
Ой, что вы, я не завожусь, просто веду дискуссию.
Аноним_757• 31 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
верю вам
А у вас ’походу’ юго-восточная мания величия
Попипиповна• 31 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Поверьте у Добкин на фен заработать себе тоже может !без Вашего кармана . Я ЗА Добкина!
Бойцовская• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Вы просто из тех людей которые ничего не знают а кричат и смеются .Фактов нет.Мне например жилось и раньше хорошо .Сбережений нет (слава богу никто не украдет)От зарплаты до зарплаты доживали.Бизнеса нет и небыло .Никто ничего не забирет.Не понимаю в чем плох Янукович?Ко мне не лез ,ничего у меня не просил,у меня не крал .Работал там в Киеве .Обьясните до сих пор не понимаю .Правда .Хоть кто нибудь обьясните?
Я С ВАС В ШООООООООООООООООКЕ!!!!!!!!!!!!
у вас нет стремления к лучшей жизни.у вас есть дети?разве не хотите,чтобы они лучше жили?????хотя бы лучше чем вы!
я таких людей вообще понять не могу.у моей подруги такой муж.всю жизнь,где-то 21 год,живут в 1-к.квартире.при том,что есть взрослая дочь,которой хочется отдельную комнату,а не с родителями в одной комнате спать.ну что поделаешь,если муж подруги чмо и неудачник у которого нет стремления к лучшей жизни....выполнил свою работу,пришел домой,пожрал,сел за комп в игры играть.
у вас нет сбережений,а у меня есть,тысяч 17$,гривны как-то нет,так как раработала-потратила,так что я даже и не пролетела,потому что деньги в $ лежали.
я сама воспитываю сына,живем с родителями моими,но я хочу купить свое отдельное жилье!не мне,так сыну будет!а с такими правителями,как ПР и допы всякие,я не знаю как можно будет насобирать необходимую сумму!
к тому же я хочу хорошо питаться,одеваться,путешествовать по миру!
Я ХОЧУ ЖИТЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС,хотя и сейчас не жалуюсь...
а такие как вы созданы быть обслуживающим персоналом,поэтому вам что-то объяснять бесполезно.
Бойцовская• 31 марта 2014
ах да!я харьковчанка,если шо!за допу голосовать не буду!у меня с мозгами все ок.